16-10-2010 
16-10-2010 
Всем привет!!
Зовут Стас, возвраст 24 года))ну если это конечно интересно!
Плинирую преобрести себе Иску, до этого в основном были американские автомобили, но после последнего своего американского авто (Cadillac SRX) решил попробовать японский автопром))
у Отца Ниссан Теана II,он ей доволен очень, и сам я на ней поездил и убедился, что японцы очень хороши!!!немцев, в частности BMW не рассматривал вообще, лишние проблемы мне не нужны))
Теперь, если позволите несколько вопросов про IS 250!
брать буду Б/У 2006-2007.
1.Место сборки данного авто, которое продавалось официально для российского рынка.
2.на некоторых комплектациях нет омывателя фар, но есть ксенон! насколько я знаю, в РФ разрешается использовать ксенон только с омывателем фар.(или это прежние владельцы ставили сами самопальный ксенон)
3.американок не брать?
4.на что следует обратить внимание при покупке?детские болячки и прочее. так же посоветуйте сервис, где смогут качественно и точно сделать диагностику.
5.И вопрос про страховку. на сколько я знаю,раньше лексусы страховали только если была установленна дорогая спутниковая сигнализация.как сейчас обстоят дела в этом вопросе?и напишите за сколько вы страхуете свою иску!
про расход бензина и стоимость запчастей спрашивать не буду!
мне после моего кадиллака с его расходом в 22 литров на сотню и ожиданием запчастей из Америки около месяца, уже такие вопросы не интересуют))хуже быть не может, особенно когда один амортизатор стоил 25 тысяч , или 34.000 у диллера)))))

_________________


  •  
31-10-2010 
31-10-2010 
nde250 писал(а):
а что такое Б7 у пассата?
Очень бы хотел написать, что Б7 это тип брони, но это всего лишь новый кузов. Cool Laughing

Нынешний пассат это Б6, а новый, как его уже незаслуженно обозвали "передутый поло" это и есть Б7. Rolling Eyes

boxerus писал(а):
Б7 же страшен по сравнению с Б6.... передутый поло =\
На вкус и цвет. Rolling Eyes

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
31-10-2010 
31-10-2010 
nicola.com писал(а):
$t@$K@ писал(а):
Без каско обхожусь
Ну это ты скажем зря ... Тем более если САМ купил "на последние"
Я полагаю все максималисты в 20 лет Wink
да не 20 мне летSmile просто пока нет возможности да и стараюсь ездить максимально аккуратно и не оставлять машину на долго да и папа там придумал отличную секретку захотят не угонят
  •  
31-10-2010 
31-10-2010 
$t@$K@ писал(а):
не 20 мне летSmile
30? Shocked Laughing


Без страховки не айс. Одна мелкая авария на айэсе будет стоить тебе хорошей КАСКи. Wink
Можно же взять автоШЛЯПУ и с рассрочкой платежей.

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
1-11-2010 
1-11-2010 
$t@$K@ писал(а):
да и папа там придумал отличную секретку захотят не угонят
Захотят - УГОНЯТ, с любой сигналкой))) Так правильнее написать)
  •  
1-11-2010 
1-11-2010 
PaveL-IS писал(а):
$t@$K@ писал(а):
да и папа там придумал отличную секретку захотят не угонят
Захотят - УГОНЯТ, с любой сигналкой))) Так правильнее написать)
ток гемора много а времени им нужно максимально короткое,так что быстрее плюнут и изувечат. А ни у кого не было когда глушишь мотор руль убирается и где то через минуту из под руля непонятный гул тип как моторчик работает? и что это вообще?
  •  
1-11-2010 
1-11-2010 
Блокиратор рулевой колонки срабатывает. Если дверь открыть - то же самое, только быстрее (тоже при выключенном двигателе, разумеется).

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
1-11-2010 
1-11-2010 
valerish писал(а):
Блокиратор рулевой колонки срабатывает. Если дверь открыть - то же самое, только быстрее (тоже при выключенном двигателе, разумеется).
о спасибо а то я думал что беда накрывается рулевая колонка
  •  
1-11-2010 
1-11-2010 
$t@$K@ писал(а):
PaveL-IS писал(а):
$t@$K@ писал(а):
да и папа там придумал отличную секретку захотят не угонят
Захотят - УГОНЯТ, с любой сигналкой))) Так правильнее написать)
ток гемора много а времени им нужно максимально короткое,так что быстрее плюнут и изувечат. А ни у кого не было когда глушишь мотор руль убирается и где то через минуту из под руля непонятный гул тип как моторчик работает? и что это вообще?
Если это МГИМО, то я рыдаю. Confused

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
1-11-2010 
1-11-2010 
PaveL-IS писал(а):
$t@$K@ писал(а):
да и папа там придумал отличную секретку захотят не угонят
Захотят - УГОНЯТ, с любой сигналкой))) Так правильнее написать)
Rolling Eyes Паша прав. Rolling Eyes
  •  
1-11-2010 
1-11-2010 
Белкин писал(а):
$t@$K@ писал(а):
PaveL-IS писал(а):
$t@$K@ писал(а):
да и папа там придумал отличную секретку захотят не угонят
Захотят - УГОНЯТ, с любой сигналкой))) Так правильнее написать)
ток гемора много а времени им нужно максимально короткое,так что быстрее плюнут и изувечат. А ни у кого не было когда глушишь мотор руль убирается и где то через минуту из под руля непонятный гул тип как моторчик работает? и что это вообще?
Если это МГИМО, то я рыдаю. Confused
Вовка, не плачь. Это же заочник! Cool
  •  
3-11-2010 
3-11-2010 
  •  
3-11-2010 
3-11-2010 
serega31rus писал(а):
ЖОСКИЙ ЛЕКСУС !!!
http://clublex.ru/p3007254
"Меньше 5 секунд до сотни"? Он че, ИСФ делает? Laughing

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
3-11-2010 
3-11-2010 
я это не заметил ) меня удивило другое то что это машина девушки)))
  •  
3-11-2010 
3-11-2010 
Белкин писал(а):
$t@$K@ писал(а):
PaveL-IS писал(а):
$t@$K@ писал(а):
да и папа там придумал отличную секретку захотят не угонят
Захотят - УГОНЯТ, с любой сигналкой))) Так правильнее написать)
ток гемора много а времени им нужно максимально короткое,так что быстрее плюнут и изувечат. А ни у кого не было когда глушишь мотор руль убирается и где то через минуту из под руля непонятный гул тип как моторчик работает? и что это вообще?
Если это МГИМО, то я рыдаю. Confused
Сейчас от МГИМО осталось только имя ...

_________________

"У действительно хороших водителей мухи расплющены о боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

  •  
3-11-2010 
3-11-2010 
nicola.com писал(а):
Сейчас от МГИМО осталось только имя
согласен, но преподавательский состав там все таки на достаточно хорошем уровне и дисциплина сильнее чем во многих других ВУЗах!!! а дальше все зависит только от студента, от его желания учиться!!! и кстати, если во многих институтах зачет/экзамен проплатить может каждый, то в МГИМО надо еще знать подход и не каждому это по карману, а значит число тех кто учит предмет хотя бы для экзамена гораздо больше!!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » ТО и эксплуатация Правила форумов