13-10-2010 
13-10-2010 
РЕГИОН 42 писал(а):
мне кажется, что считать по местному надо Exclamation Exclamation Exclamation
а еслиб зарубились и оппоненты к примеру с Москвы или Калининграда, Владивостока. тады как быть?
Если международка - понятно Гринвич, а так Amd pardon
  •  
13-10-2010 
13-10-2010 
dachnik535 писал(а):
РЕГИОН 42 писал(а):
мне кажется, что считать по местному надо Exclamation Exclamation Exclamation
а еслиб зарубились и оппоненты к примеру с Москвы или Калининграда, Владивостока. тады как быть?
Если международка - понятно Гринвич, а так Amd pardon
сам и ответил на свой вопрос. Зарубилось бы москва между собой. Но никак не со мной. То они бы и считали по своему. . .

_________________

куда уехал СУС ? ГЫ ГЫ куда уехал СУС ?

  •  
13-10-2010 
13-10-2010 
sus-979 писал(а):
dachnik535 писал(а):
РЕГИОН 42 писал(а):
мне кажется, что считать по местному надо Exclamation Exclamation Exclamation
а еслиб зарубились и оппоненты к примеру с Москвы или Калининграда, Владивостока. тады как быть?
Если международка - понятно Гринвич, а так Amd pardon
сам и ответил на свой вопрос. Зарубилось бы москва между собой. Но никак не со мной. То они бы и считали по своему. . .
что значит считали по своему? ресурс один и мы на нём, время одно для всех на данном ресурсе, а то, что считаете (плюсуется - минусуется по часовому поясу) не в счёт Amd Razzing Laughing
  •  
13-10-2010 
13-10-2010 
Вот я и говорю. То что ты плюсуешь мнусуешь. Не в счёт. . . . . Я конечно дико извиняюсь. Но в Кемерово среда наступает после 24-00 не знаю как у вас там. . . . .

_________________

куда уехал СУС ? ГЫ ГЫ куда уехал СУС ?

  •  
13-10-2010 
13-10-2010 
давай голосовалку вывесим Laughing мож и впрямь я туплю Amd Green
  •  
13-10-2010 
13-10-2010 
Пипец. Что за человек. . . По квитанции брали одну корову. И сдавать будем одну. Чтоб не нарушать отчётности. . . . Ну вот например холодильник что ты в аренду берёшь он чей?? Правильно государству. А МОРОЗ который он вырабатывает он чей? Наш. Так мы его для этого и брали . . . . Объясняю. У меня на часах щас 12-15 Кемеровского времени. И мне до фени у кого в израиле часы показывают другое время. И если я обещал им сделать перевод в среду. Я в среду и сделаю. А то что он немного раньше придёт. Или позже. Так с меня взятки гладки. Я обязательство выполнил. И юрист будет на моей стороне. . .

_________________

куда уехал СУС ? ГЫ ГЫ куда уехал СУС ?

  •  
13-10-2010 
13-10-2010 
Какую голосовалку я вас умоляю. . . Позвонят друг другу и решат кто сколько ирисок кому и по какому времени проиграл. Я ни с кем не спорил. Меня не было до среды. И мне пофиг кому как удобно среду считать. Я ЖИВУ В КЕМЕРОВО. . . . .

_________________

куда уехал СУС ? ГЫ ГЫ куда уехал СУС ?

  •  
13-10-2010 
13-10-2010 
sus-979 писал(а):
Пипец. Что за человек
ужасный Amd Green
разговор шёл на данном ресурсе, соответственно всё фиксируется и подчиняется данному ресурсу. Если у тебя отмечено день рождения к примеру 13.10, то оно и выскочит тут 13.10 (но по М.вр.), а не 12.10 с поправкой -3 часа.
еслиб это происходило в разговоре (без ресурса) а так за чашкой кофе - то да, там всё пучком, а вот если тут, то большой вопрос Amd Green
Серёг! у меня нет цели тебя уличить в чём то, просто факты - голые факту (с сылкой на факты) Amd Ashamed
  •  
13-10-2010 
13-10-2010 
sus-979 писал(а):
Какую голосовалку я вас умоляю. . .
а разве тебе самому не интересно? Amd Green
  •  
13-10-2010 
13-10-2010 
Здесь стоит одна обстрактная величина. Именуемая московским временем. И всё. Я не живу по этому времени. И ты уверен тоже. Поэтому оперировать ей не имеет смысла.. Ты не ждёшь утра мо этому времени. Ты живёшь по местному. Времени. Чё я прописные истины ты говорю: . . .

_________________

куда уехал СУС ? ГЫ ГЫ куда уехал СУС ?

  •  
13-10-2010 
13-10-2010 
И факты вещь такая. Они могут быть и вымышлены. . . Писался с с местными. И бросил фразу о времени появления местным . . Воспользовался только этой программой. И если в ней сбой был и она показывала щас год 2020 то мне пофиг. Те кто хотел услышать услышали. И не смотрели бы в дату этой программы. А оперировали реальным временем. реальным: . . . . .

_________________

куда уехал СУС ? ГЫ ГЫ куда уехал СУС ?

  •  
13-10-2010 
13-10-2010 
dachnik535 писал(а):
sus-979 писал(а):
Какую голосовалку я вас умоляю. . .
а разве тебе самому не интересно? Amd Green
Мне не интересно. Так как я прав.

_________________

куда уехал СУС ? ГЫ ГЫ куда уехал СУС ?

  •  
13-10-2010 
13-10-2010 
не убедил Amd beach
так то и твоя версия имеет право на жизнь, но факты вещь упрямая Amd bllll
  •  
13-10-2010 
13-10-2010 
dachnik535 писал(а):
sus-979 писал(а):
Какую голосовалку я вас умоляю. . .
а разве тебе самому не интересно? Amd Green
Мне не интересно. Так как я прав.

_________________

куда уехал СУС ? ГЫ ГЫ куда уехал СУС ?

  •  
13-10-2010 
13-10-2010 
Объясняю ещё раз. Программа придумана другими. И установлено их время. Но программа придумана для всех и все живут по местным часам. А не подстраиваются под время программы.

_________________

куда уехал СУС ? ГЫ ГЫ куда уехал СУС ?

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Кемерово Правила форумов