home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-10-2010 
6-10-2010 
Решающий матч сезона, скажем так игра за выход в вышку. Нам необходимо сгонять минимум ничейку и у нас в кормане вышка, но ситуация сложная с точки зрения состава: Царёва И - не будет, Демёхин С. - перебол карточек, Царёв А. и Гришанов Д - на травмах, надеюсь поправяться к игре...

В общем картина не очень взрачная, но:

10 октября в 12-00 на стадионе Локомотив состоиться 15-ый тур АФЛ:

Zoom-Zoom - Lexus


Приглашаем балельщиков поддержать команду!!!


Сбор игроков в 11-40.

_________________

Курите бамбук, Дамы и Господа!!!

  •  
7-10-2010 
в оставшихся турах нуно набрать всего одно очко? Rolling Eyes
  •  
7-10-2010 
7-10-2010 
надо просто играть и не думать об очках

_________________

С уважением, Я.

  •  
7-10-2010 
7-10-2010 
А мне кажется,что наоборот нужно думать об очках...
  •  
7-10-2010 
7-10-2010 
Просто на этом этапе нужно сконцентрироваться именно на результате,а тем более в отсутствии многих основных игроков!!!Идеально будет взять очки с Зумами, и тогда оставшиеся две игры можно будет "просто играть"))) Wink Wink
  •  
7-10-2010 
7-10-2010 
Спортсмен писал(а):
Просто на этом этапе нужно сконцентрироваться именно на результате,а тем более в отсутствии многих основных игроков!!!Идеально будет взять очки с Зумами, и тогда оставшиеся две игры можно будет "просто играть"))) Wink Wink
Согласен на 100% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  •  
8-10-2010 
вопрос: в оставшихся играх можно сыгрывать новый состав если мы уже выйдем в вышку?
даже если будем получать техничку,зато сыгрывать состав на зимний чамп Rolling Eyes
  •  
8-10-2010 
8-10-2010 
Интересно,что за новый состав,есть скрытые резервы)? Меня,я так понимаю,в нем нет))
  •  
8-10-2010 
8-10-2010 
Наигрывать новый состав?))) Shocked Это какой?)))Три-четыре человека у нас практически подписаны на след.сезон..А за два тех поражения команда снимается с турнира!))) Нужно просто прибить Зумов,а потом играть ,как пойдет!!!)))Главное,чтобы команда собиралась и жила!)))Возможно,на поле больше обычного проведут парни,которым это больше нужно или хочется и наоборот...Например,Игорь,Ваня,Саня по воскресеньям играют в ЛФЛ и им как раз лучше отдохнуть и поберечь силы,выходя на замены...Беда в том,что скамейка наша уж больно коротка...)))
  •  
8-10-2010 
8-10-2010 
Ваня!!!)))Ты-в составе и такой же равноправный член команды,как все остальные!И я лично тебе очень благодарен,что в трудный момент для команды ты приезжаешь и делаешь всё для победы!
НИКТО из нынешнего состава не будет отчислен из состава на след.сезон,не смотря на планируемые усиления состава!!!Мы прошли вместе этот трудный сезон вместе,почти решили поставленную задачу на сезон и поэтому должны также вместе получать от этого кайф в будущем!!!
  •  
8-10-2010 
8-10-2010 
Сергей2704 писал(а):
Ваня!!!)))Ты-в составе и такой же равноправный член команды,как все остальные!И я лично тебе очень благодарен,что в трудный момент для команды ты приезжаешь и делаешь всё для победы!
НИКТО из нынешнего состава не будет отчислен из состава на след.сезон,не смотря на планируемые усиления состава!!!Мы прошли вместе этот трудный сезон вместе,почти решили поставленную задачу на сезон и поэтому должны также вместе получать от этого кайф в будущем!!!
+многа Very Happy

_________________

С уважением, Я.

  •  
8-10-2010 
8-10-2010 
по Сущевскому кто поедет. буду признателен если захватите. с +1. не смогу за рулем. Cool

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
8-10-2010 
8-10-2010 
Papuas писал(а):
по Сущевскому кто поедет. буду признателен если захватите. с +1. не смогу за рулем. Cool
Меня на игре не будет .
  •  
9-10-2010 
9-10-2010 
Papuas писал(а):
по Сущевскому кто поедет. буду признателен если захватите. с +1. не смогу за рулем. Cool
я с ленинского еду, могу забрать гденть
903-66-1-924 семь
  •  
9-10-2010 
9-10-2010 
Ну что же!!!Завтра у нас минуты истины!!!)))Так жалко,что не смогу приехать!!! Sad Желаю завтра успеха и победы!!!)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов