6-10-2010 
6-10-2010 
Fidelio писал(а):
medved_nsk писал(а):
Я ж на девятке раньше ездил!
Ну я тогда в плане "колхоза" по-круче буду... У меня вообще первая машина была зелёный жигуль "копейка" 1984 года Rolling Eyes
Интелегенция мля. У мну москлик был 412. . . . .

_________________

зацените- стоит того или нет??? ГЫ ГЫ зацените- стоит того или нет???

  •  
6-10-2010 
6-10-2010 
medved_nsk писал(а):
Link

зацените- стоит того или нет???[/url]
возможно и такую сделать, но вот надписи там не очень так как рамка узкая и лазер мелкие буквы прожгёт, но по по краям букв будут женные следы резки. но если желающих будет много (от 10 комплектов ) можно будет попробовать разные надписи вырезать.

вот экспериментальный образец
зацените- стоит того или нет???

на сайте номер телефона есть, звоните договоримся Smile

_________________

рамки из зеркальной нержавейки

  •  
6-10-2010 
6-10-2010 
братцы,чё голову парить ? - вот те рамки,которые нам нужны... Laughing
stealth-007.ru/?page_id=3

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
6-10-2010 
6-10-2010 
roman-997 писал(а):
братцы,чё голову парить ? - вот те рамки,которые нам нужны... Laughing
stealth-007.ru/?page_id=3
Amd Surprised
  •  
6-10-2010 
6-10-2010 
Зимние морозы, грязи и т.п. скоренько накроют эти шторки Confused
  •  
6-10-2010 
6-10-2010 
roman-997 писал(а):
братцы,чё голову парить ? - вот те рамки,которые нам нужны...
А ты знаешь, что за эти рамки теперь по закону можно вообще без прав остаться? Smile

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
6-10-2010 
6-10-2010 
Именно по закону ?!
Нигде не видел такой закон,который регламентирует именно рамки !
Да,за эксплуотацию ТС без каких-либо номеров - полюбому штраф...
а за рамки - ничего пока не слышал...НО спорить не буду - может чего и есть...
тут можно пройтись по основным статьям связанным с номером:
1) Нестандартный, нечитаемый гос. номер
Управление зарегистрированным ТС с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками 12.2 ч. 1 Штраф: 100
2) Управление ТС без отличительного на нем и (или) прицепах к нему знака государства регистрации ТС (прицепа) при осуществлении международной автомобильной перевозки, а равно без соответствующего транспортного документа на перевозимый груз или в установленных случаях без списков пассажиров автобуса, осуществляющего нерегулярную перевозку 11.27 Штрафа от 200 до 500
3) Управление ТС без государственных регистрационных знаков 12.2 ч. 2 5000 !!! Возможно лишение ВУ (никогда не обращал внимания на это ,Антоха был прав видимо, хотя в данной ситуации у нас же есть ГРЗ, просто они нечитаемы.
4) Установка на ТС заведомо подложных государственных регистрационных знаков 12.2 ч. 3 Штраф: 2500
5) Выпуск на линию ТС с заведомо подложными государственными регистрационными знаками либо с установленными на передней его части световыми приборами с огнями красного цвета или световозвращающими приспособлениями красного цвета, а равно световыми приборами, цвет и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску ТС к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения
(должностное лицо) 12.31 ч. 3 Штраф от 15000 до 20000


Это опять же если гаец с закрытой шторкой поймает.Да еще и на камеру.А так по сути установка данного обородования правилами не запрещена и не регламентируется.
По сути если даже при нем открыть эту шторку без видеосъемки ничего доказать он не сможет.Потому как без пультика шторка не вылезет.А разбирать рамку он не имеет право.

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
6-10-2010 
6-10-2010 
Maxwell писал(а):
Зимние морозы, грязи и т.п. скоренько накроют эти шторки
вот и я про это подумал...задал им вопрос по этому поводу в электронке - мож отпишут чего вразумительного...посмотрим.

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
6-10-2010 
6-10-2010 
dachnik535 писал(а):
Fidelio писал(а):
По качеству клубных рамок лично у меня претензий нет
+1 юзаю 2 года
у меня клубные почти 2 года висят, НИКАКИХ проблем Amd Cool
  •  
6-10-2010 
6-10-2010 
roman-997 писал(а):
Maxwell писал(а):
Зимние морозы, грязи и т.п. скоренько накроют эти шторки
вот и я про это подумал...задал им вопрос по этому поводу в электронке - мож отпишут чего вразумительного...посмотрим.
давайте подождёмс

_________________

зацените- стоит того или нет??? ГЫ ГЫ зацените- стоит того или нет???

  •  
6-10-2010 
6-10-2010 
alex-nsk писал(а):
на сайте номер телефона есть, звоните договоримся
тока эти рамки тяжело приделывать, они не гнутся как пластмассовые
  •  
6-10-2010 
6-10-2010 
medved_nsk писал(а):
alex-nsk писал(а):
на сайте номер телефона есть, звоните договоримся
тока эти рамки тяжело приделывать, они не гнутся как пластмассовые
ну да Smile но вот этим и отличаются задняя и передняя рамка. выгибаются рамки тока с закруглениями имея спец прорези для сгиба. но не выгибаются прямоугольные с острыми углами.
вот например изгиб передней рамки с закругленными углами:
зацените- стоит того или нет???

НО РАМКУ ТО ВАМ УСТАНОВЯТ - это в ходит в стоимость.

_________________

рамки из зеркальной нержавейки

  •  
6-10-2010 
roman-997 писал(а):

...
Это опять же если гаец с закрытой шторкой поймает.Да еще и на камеру.А так по сути установка данного обородования правилами не запрещена и не регламентируется.
По сути если даже при нем открыть эту шторку без видеосъемки ничего доказать он не сможет.Потому как без пультика шторка не вылезет.А разбирать рамку он не имеет право.
я думаю, что надеяться, что не "хлопнут" за такую рамку со шторкой ( мол она же открыта), это то же самое, что надеяться, что не поймают с тонировкой, т.к. окна на постах открыты или , что не поймают с ксеном в туманках т.к. он выключен Smile

если будет приказ "хлопать" - поймают и накажут Sad

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
6-10-2010 
6-10-2010 
Ромка, Яндекс - найдётся всё!
www.teleport2001.ru/news/2010/08/18/5463/
А вот и самая статья (взято отсюда www.gai.ru/law/p423/)
12.2 ч.2 Управление ТС без государственных регистрационных знаков, а равно управление ТС без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление ТС с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию штраф 5000 руб. или лишение права управления ТС на срок от 1 до 3 мес.
изъятие ВУ

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +2
6-10-2010 
6-10-2010 
да и вообще какой смысл номера прятать? скрыватья с места дтп?
ну а реальные пацаны и так без номеров ездят)
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов