home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-09-2010 
avatar
DWM DWM
21-09-2010 
Все доброго времени суток Very Happy .

Посоветуйте пожалуйста где в Новосибирске могут качественно
установить блок навигации ( чтобы работала на штатном мониторе ) и ТВ тюнер на лексус 570 ( 2010 года выпуска ) .
  •  
  • +2
24-09-2010 
24-09-2010 
позвони в автомастер
2638866

_________________

По оптовым ценам! Сигналки, шумка, аккустика,антирадары, навигация, webasto

  •  
1-10-2010 
1-10-2010 
DWM писал(а):
Все доброго времени суток Very Happy .

Посоветуйте пожалуйста где в Новосибирске могут качественно
установить блок навигации ( чтобы работала на штатном мониторе ) и ТВ тюнер на лексус 570 ( 2010 года выпуска ) .
могу сделать, толька скорей всего не будет работать перетаскивание карты , ибо тач не отдается ....
штатная нави с НДД ?
  •  
1-10-2010 
1-10-2010 
Кстати, подтверждаю! Алексей - отличный специалист в области мультимедиа и навигации. На моём GSе именно он и его друг сделали очень хорошую и удобную к использованию мультимедийную систему с управлением на руле и с сенсорного дисплея! Устройство я выбрал сам, а они уже внедрили его в авто. Более того, сделано всё было очень качественно и ничего не сломано и не поцарапано в салоне (что считаю огромной заслугой специалистов с руками из нужного места). Так что смело можно доверять свои авто. Цены за их услуги относительно не велики (чуть ниже среднего по городу).

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +1
1-10-2010 
1-10-2010 
тут либо можно сделать , либо нет, думаю в городе других вариантов практически не найти...
ну как бы и без друга тут не обойтись.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов