17-09-2010 
17-09-2010 
Миша, так даже в проверенных местах можно налить в бак дряни. У меня приятель всегда заливал в свой форик 98 бенз на Лукойле, что на Ипподромской. Ну и после очередной заправки машина отказалась нормально ехать. Через полбака были какие-то проблемы и был вынужден гнать машину на СТО. Там приговорили двигатель из-за некачественного бензина. Вот тебе и постоянное проверенное место. То, что с них можно что-то взыскать тоже очень сомневаюсь Sad

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
17-09-2010 
17-09-2010 
Читай ветку *наши АЗС* - сколько людей, столько мнений)))) Большинство, как я понимаю, заправляется на *ГПН*)))

_________________

Родился - терпи!

  •  
17-09-2010 
17-09-2010 
лично я ток на ННП и более нику, с Транссервсиом и Беркутом были слезы, а вообще соклубники разошлись во мнения по АЗС

club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=27438

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
17-09-2010 
17-09-2010 
Fidelio писал(а):
Миша, так даже в проверенных местах можно налить в бак дряни. У меня приятель всегда заливал в свой форик 98 бенз на Лукойле, что на Ипподромской. Ну и после очередной заправки машина отказалась нормально ехать. Через полбака были какие-то проблемы и был вынужден гнать машину на СТО. Там приговорили двигатель из-за некачественного бензина. Вот тебе и постоянное проверенное место. То, что с них можно что-то взыскать тоже очень сомневаюсь Sad
Бывает... Спишите на "боевые")))))
А "дрянь" это наш 98-ой бензин весь. Лучше лейте 92-ой + октан-корректор.

_________________

Родился - терпи!

  •  
17-09-2010 
17-09-2010 
Ну я и имел в виду ННП, они щас вроде ГазПромНефть))))))) ТОлько вот они с недоливом любят развлекаться))))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
17-09-2010 
17-09-2010 
Alex797 писал(а):
а вообще соклубники разошлись во мнения по АЗС
+10000
  •  
17-09-2010 
17-09-2010 
Maxwell писал(а):
Alex797 писал(а):
а вообще соклубники разошлись во мнения по АЗС
+10000
На вкус и цвет как грится

_________________

Рубрика ЛИКБЕЗ ГЫ ГЫ Рубрика ЛИКБЕЗ

  •  
17-09-2010 
17-09-2010 
Alex797 писал(а):
лично я ток на ННП и более нику, с Транссервсиом и Беркутом были слезы, а вообще соклубники разошлись во мнения по АЗС

club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=27438
В споре родиться истина... Smile Хотя если человеку раз нальют дряни, он сразу забудет что заправлялся тут сто лет и все было хорошо!!! се-ля-ви... Российский сервис крайне ненавязчив.. Amd Green

_________________

Слово не воробей. Все не воробей, кроме воробья!!!

  •  
  • +1
17-09-2010 
17-09-2010 
Кстати, никогда не заправляйтесь сразу после слива бензовоза!!! Возможно, Антон, твой друг попал именно в такой момент.

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • +1
17-09-2010 
17-09-2010 
Mixail_nsk писал(а):
Кстати, никогда не заправляйтесь сразу после слива бензовоза!!! Возможно, Антон, твой друг попал именно в такой момент.
Amd Thumbs up не знал!!!! Заправлялся даже пару раз после слива топлива. Sad Больше ни бу....

_________________

Слово не воробей. Все не воробей, кроме воробья!!!

  •  
17-09-2010 
17-09-2010 
Парни, вы все по своему правы, но не надо забывать в какой стране мы живём ((
Так что надо просто невилировать эти острые углы нашей обыденности, не принимая близко к сердцу, а то так и нервов никаких не хватит.
  •  
17-09-2010 
17-09-2010 
Nahal писал(а):
Парни, вы все по своему правы, но не додо забывать в какой стране мы живём ((
Так что надо просто невилировать эти острые углы нашей обыденности, не принимая близко к сердцу, а то так и нервов никаких не хватит.
Женя ты как ты прав, в своем высказывании!!! Ведь все мы по своему пытаемся сделать жизнь лучше и комфортнее... Rolling Eyes

_________________

Слово не воробей. Все не воробей, кроме воробья!!!

  •  
17-09-2010 
17-09-2010 
Выскажу и я своё мнение.
Я в своё время несколько лет занимался в том числе надзором за соблюдения Закона о защите прав потребителей, так что опыт я имею не плохой! Так вот, если количество людей знающих свои права и отстаивающих их до конца будет расти, то и продавцы начнут себя везти кардинально по другому!!!!!!!!! А сейчас дело обстоит так, что в основном потребители в своей массе полные профаны и лохи (уж извините), а если это так, то продавцам грех этим не пользоваться!!!
  •  
  • +4
17-09-2010 
17-09-2010 
Maxwell писал(а):
Выскажу и я своё мнение.
Я в своё время несколько лет занимался в том числе надзором за соблюдения Закона о защите прав потребителей, так что опыт я имею не плохой! Так вот, если количество людей знающих свои права и отстаивающих их до конца будет расти, то и продавцы начнут себя везти кардинально по другому!!!!!!!!! А сейчас дело обстоит так, что в основном потребители в своей массе полные профаны и лохи (уж извините), а если это так, то продавцам грех этим не пользоваться!!!
В точку!!! +100000

_________________

Слово не воробей. Все не воробей, кроме воробья!!!

  •  
17-09-2010 
17-09-2010 
Молодец. Макс. В самую точку

_________________

Рубрика ЛИКБЕЗ ГЫ ГЫ Рубрика ЛИКБЕЗ

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов