15-09-2010 
15-09-2010 
Муниципал писал(а):
Maxwell писал(а):
Муниципал писал(а):
Ребята!!!!!! понимаю что не по теме..Но все таки подскажите куда податься на после гарантийное обслуживание???? Направьте!!! Smile
Могу предложить тока Томский Тойота-Центр!
Максим спасибо!!! далековато.. Smile Smile
Ну чем могу, как говорится Rolling Eyes
  •  
15-09-2010 
15-09-2010 
Шассер писал(а):
Фига отжыг с лх
Amd wassup
  •  
15-09-2010 
15-09-2010 
Maxwell писал(а):
Муниципал писал(а):
Maxwell писал(а):
Муниципал писал(а):
Ребята!!!!!! понимаю что не по теме..Но все таки подскажите куда податься на после гарантийное обслуживание???? Направьте!!! Smile
Могу предложить тока Томский Тойота-Центр!
Максим спасибо!!! далековато.. Smile Smile
Ну чем могу, как говорится Rolling Eyes
Спасибо!!! Amd Smiling

_________________

Слово не воробей. Все не воробей, кроме воробья!!!

  •  
15-09-2010 
15-09-2010 
Муниципал писал(а):
Ребята!!!!!! понимаю что не по теме..Но все таки подскажите куда податься на после гарантийное обслуживание???? Направьте!!! Smile
Смотри ветку "ремонт и ТО" там много понаписано. Если просто ТО, масло поменять, то-сё, то ищи контакты Сергея в Академе и Кости на ОбьГЭСе, тут многие через них прошли. По "автоматам" тоже есть спец в Академе - Валицкий. В общемсмотри "Ремонт и ТО"
  •  
  • +1
15-09-2010 
15-09-2010 
Я по замене масла, колодок, или диагностике в тойоту центр обь на большевитской езжу удобно тем что без очередей и долгого ожидания
  •  
15-09-2010 
15-09-2010 
а про какое конкретно ТО речь идет)?

колодки да масло в принципе везде качественно поменять могут)

_________________

По оптовым ценам! Сигналки, шумка, аккустика,антирадары, навигация, webasto

  •  
15-09-2010 
15-09-2010 
Variator-X писал(а):
а про какое конкретно ТО речь идет)?

колодки да масло в принципе везде качественно поменять могут)
+сто баллов. Главное сами колодки и масло качественное приобресть. Да на безрукого спеца не нарваться

_________________

Обменяемся LEXUSами...!? ГЫ ГЫ Обменяемся LEXUSами...!?

  •  
16-09-2010 
16-09-2010 
Variator-X писал(а):
а про какое конкретно ТО речь идет)?
Я имел в виду практически любой ремонт за исключением коробки и двигателя. По коробкам есть специальный человек, а про ремонт двигателей я еще не слышал, хвала аллаху))))
Variator-X писал(а):
колодки да масло в принципе везде качественно поменять могут)
В принципе - да. Но знаю много историй на эту тему: то фильтр недовернут, то колодки раком поставят. А на "модных" СТО, где не допускают в зону ремонта, вообще ералаш - пока ты будешь пить Нескафе в комнате клиента, твои старые колодки наклепаюти воткнут обратно, новые уйдут в резерв для последующей перепродажи. Рассказывали мне это сами механики, и это далеко не единственное с чем можно столкнуться. Так что я предпочитаю даже масло менять в проверенных местах.
  •  
16-09-2010 
16-09-2010 
Mixail_nsk писал(а):
Variator-X писал(а):
а про какое конкретно ТО речь идет)?
Я имел в виду практически любой ремонт за исключением коробки и двигателя. По коробкам есть специальный человек, а про ремонт двигателей я еще не слышал, хвала аллаху))))
Variator-X писал(а):
колодки да масло в принципе везде качественно поменять могут)
В принципе - да. Но знаю много историй на эту тему: то фильтр недовернут, то колодки раком поставят. А на "модных" СТО, где не допускают в зону ремонта, вообще ералаш - пока ты будешь пить Нескафе в комнате клиента, твои старые колодки наклепаюти воткнут обратно, новые уйдут в резерв для последующей перепродажи. Рассказывали мне это сами механики, и это далеко не единственное с чем можно столкнуться. Так что я предпочитаю даже масло менять в проверенных местах.
Господа я как юрист Мэрии г. Новосибирска разьясню один факт:
Согластно Постановлению Правительства РФ от 11.04.2001 № 290 (раздел 4, статья 31)
Потребитель вправе в любое время проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ), не вмешиваясь в деятельность исполнителя. Исполнитель обязан обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии.[/b]

_________________

Слово не воробей. Все не воробей, кроме воробья!!!

  •  
16-09-2010 
16-09-2010 
Муниципал писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Variator-X писал(а):
а про какое конкретно ТО речь идет)?
Я имел в виду практически любой ремонт за исключением коробки и двигателя. По коробкам есть специальный человек, а про ремонт двигателей я еще не слышал, хвала аллаху))))
Variator-X писал(а):
колодки да масло в принципе везде качественно поменять могут)
В принципе - да. Но знаю много историй на эту тему: то фильтр недовернут, то колодки раком поставят. А на "модных" СТО, где не допускают в зону ремонта, вообще ералаш - пока ты будешь пить Нескафе в комнате клиента, твои старые колодки наклепаюти воткнут обратно, новые уйдут в резерв для последующей перепродажи. Рассказывали мне это сами механики, и это далеко не единственное с чем можно столкнуться. Так что я предпочитаю даже масло менять в проверенных местах.
Господа я как юрист Мэрии г. Новосибирска разьясню один факт:
Согластно Постановлению Правительства РФ от 11.04.2001 № 290 (раздел 4, статья 31)
Потребитель вправе в любое время проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ), не вмешиваясь в деятельность исполнителя. Исполнитель обязан обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии.[/b]
+триллион
  •  
16-09-2010 
16-09-2010 
Спасибо друзья Very Happy Amd Ashamed

_________________

Слово не воробей. Все не воробей, кроме воробья!!!

  •  
16-09-2010 
16-09-2010 
Mixail_nsk писал(а):
Так что я предпочитаю даже масло менять в проверенных местах.
+100 Amd Cool
Муниципал писал(а):
разьясню один факт:
спасибо, Константин.
  •  
16-09-2010 
16-09-2010 
Я всегда рад помочь своим соратникам Лехусоводам!!! Exclamation Amd Smiling

_________________

Слово не воробей. Все не воробей, кроме воробья!!!

  •  
16-09-2010 
16-09-2010 
Муниципал писал(а):
Господа я как юрист Мэрии г. Новосибирска разьясню один факт:

Согластно Постановлению Правительства РФ от 11.04.2001 № 290 (раздел 4, статья 31)

Потребитель вправе в любое время проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ), не вмешиваясь в деятельность исполнителя. Исполнитель обязан обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии.
Полезная фича. Надо в подкорку записать. А то быдло-сервис (в т.ч. Тойота Центр Новосибирск) сильно напрягает иногда своими запретами.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
16-09-2010 
16-09-2010 
Fidelio писал(а):
Молодец, Костя! Amd bravo Amd Thumbs up Так держать!!!

Вадим выкладывай фотки нового пепелаца Amd senile и ставь пузырь Косте! Amd loco
Фотки выложил, Костя пузырь уже ждет отдам поставлю при встрече! Спасибо, очень помог!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов