4-10-2010 
4-10-2010 
sus-979 писал(а):
если хороший то мой.Smile
Серёга, ну зачем ты так?!??!?!?! Ты уже к тому моменту уехал! Это мой плащ! Rolling Eyes
  •  
4-10-2010 
4-10-2010 
я шо. Я ничего. Это ему неслышно.SmileSmileSmile.

_________________

Выездная игра в Томск или I мини чемпионат КЛР по футболлу ГЫ ГЫ Выездная игра в Томск или I мини чемпионат КЛР по футболлу

  •  
4-10-2010 
4-10-2010 
хотел те на нём чтоб вышевку сделали. И отдать. Ну нет так нет.Smile

_________________

Выездная игра в Томск или I мини чемпионат КЛР по футболлу ГЫ ГЫ Выездная игра в Томск или I мини чемпионат КЛР по футболлу

  •  
4-10-2010 
4-10-2010 
ugin_73 писал(а):
Nahal писал(а):
sus-979 писал(а):
Ну если это лексусоводы то не против.
нее.... не Lexus(((( но они с нами в команде всегда играют, так сказать приглашённые лигионеры. с ними больше шансов выиграть. )))
Не помогли, в следующий раз из Арсенала выписывай Amd Green Amd Green Amd Green .
Привет,тёзка!
Три часа сна в последние сутки перед игрой и похмелье, даже арсенальца свалят ))
  •  
4-10-2010 
4-10-2010 
Женя, так и мы вроде не молоко пилиSmile.

_________________

Выездная игра в Томск или I мини чемпионат КЛР по футболлу ГЫ ГЫ Выездная игра в Томск или I мини чемпионат КЛР по футболлу

  •  
4-10-2010 
4-10-2010 
sus-979 писал(а):
Женя, так и мы вроде не молоко пилиSmile.
не знаю, не видел Wink
а что насчёт сна???? ))))
  •  
4-10-2010 
4-10-2010 
Макс, только что допил пиво (Бургонь Де Фландерс), рекомендованное тобой и доставленное нам перед отбытием.
Выше всяких похвал!
СПАСИБО.
Теперь буду искать поставщика поближе Wink
  •  
5-10-2010 
5-10-2010 
Nahal писал(а):
Макс, только что допил пиво (Бургонь Де Фландерс), рекомендованное тобой и доставленное нам перед отбытием.
Выше всяких похвал!
СПАСИБО.
Теперь буду искать поставщика поближе Wink
Ну я рад, что понравилось! Здесь у этих ребят примерно 50 видов такого рода пива, я всё перепробовал - самое лучшее вы отведали! Так что ищите поставщиков, а не найдете - приезжайте в Томск Very Happy
  •  
5-10-2010 
5-10-2010 
Nahal писал(а):
sus-979 писал(а):
Женя, так и мы вроде не молоко пилиSmile.
не знаю, не видел Wink
а что насчёт сна???? ))))
Ну где-то на часик побольшеSmile

_________________

Выездная игра в Томск или I мини чемпионат КЛР по футболлу ГЫ ГЫ Выездная игра в Томск или I мини чемпионат КЛР по футболлу

  •  
5-10-2010 
5-10-2010 
Nahal писал(а):
ugin_73 писал(а):
Nahal писал(а):
sus-979 писал(а):
Ну если это лексусоводы то не против.
нее.... не Lexus(((( но они с нами в команде всегда играют, так сказать приглашённые лигионеры. с ними больше шансов выиграть. )))
Не помогли, в следующий раз из Арсенала выписывай Amd Green Amd Green Amd Green .
Привет,тёзка!
Три часа сна в последние сутки перед игрой и похмелье, даже арсенальца свалят ))
Евгений ты смотрел мультитк "Остров сокровищ", так вот там Джим победил пирата поскольку утром делал утреннюю гимнастику. я тоже по утрам делаю утреннюю гимнастику. Серега кемеровский не даст соврать. А спали действительно мало. Лично я уснул часа в 4 по красноярскому времени и встал в семь.
  •  
5-10-2010 
5-10-2010 
Тёзка, да всё нормально - закономерный счёт Wink
  •  
5-10-2010 
5-10-2010 
Nahal писал(а):
Тёзка, да всё нормально - закономерный счёт Wink
Жекон выздоравливай готовь поле и поляну, я скоро приеду за колесами
  •  
5-10-2010 
5-10-2010 
Без проблем! Жду Wink
  •  
5-10-2010 
5-10-2010 
ugin_73 писал(а):
Nahal писал(а):
Тёзка, да всё нормально - закономерный счёт Wink
Жекон выздоравливай готовь поле и поляну, я скоро приеду за колесами
Сразу вспоминается анекдот). . . . . Ну эти колёса. Ну чтоб уехать.!!!

_________________

Выездная игра в Томск или I мини чемпионат КЛР по футболлу ГЫ ГЫ Выездная игра в Томск или I мини чемпионат КЛР по футболлу

  •  
5-10-2010 
5-10-2010 
Дорова ЖЕКА. И на меня колёс наберите)

_________________

Выездная игра в Томск или I мини чемпионат КЛР по футболлу ГЫ ГЫ Выездная игра в Томск или I мини чемпионат КЛР по футболлу

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов