home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-09-2010 
3-09-2010 
Maxwell писал(а):
Мои щас тоже заняты
это ты "Ледяного прорубя" имеешь ввиду Amd Green
  •  
3-09-2010 
3-09-2010 
dachnik535 писал(а):
Maxwell писал(а):
Мои щас тоже заняты
это ты "Ледяного прорубя" имеешь ввиду Amd Green
Примерно и почти Rolling Eyes
  •  
3-09-2010 
3-09-2010 
sus-979 писал(а):
Теперь понял ваши правила. Чтож. Приглашаем и вас отведать нашего шашлычка. Он у нас круглосуточныйSmile
Я так понимаю и работа у вас круглосуточная? Shocked
  •  
3-09-2010 
3-09-2010 
Ну догада блин)

_________________

Строителей посоветуете? ГЫ ГЫ Строителей посоветуете?

  •  
12-09-2010 
Maxwell писал(а):
dachnik535 писал(а):
Maxwell писал(а):
Мои щас тоже заняты
это ты "Ледяного прорубя" имеешь ввиду Amd Green
Примерно и почти Rolling Eyes
ЖЖёте ссуки Amd Angry припахали, аж до компа доползти не могу Amd senile
  •  
12-09-2010 
12-09-2010 
MishaTomsk писал(а):
Други, знаю тут есть строящиеся. Мне щас надо достаточно оперативно и очень качественно, без перегибов по бабкам сделать следующие работы:
- Перекрыть крышу на доме (площадь по этажу 155м.кв.), площадь покрытия хз., металлочерепица.
- Произвести отделку, полы, санузел, потолки, стены и пр.
Нужны достойные, опытные, ответственные люди. Кого сам знал заняты на заказах, других щас смотрю, но не могу ни как выбрать.
Доброго тебе!
Если все ещё актуально,готов посодействовать..
  •  
13-09-2010 
13-09-2010 
котофф писал(а):
MishaTomsk писал(а):
Други, знаю тут есть строящиеся. Мне щас надо достаточно оперативно и очень качественно, без перегибов по бабкам сделать следующие работы:
- Перекрыть крышу на доме (площадь по этажу 155м.кв.), площадь покрытия хз., металлочерепица.
- Произвести отделку, полы, санузел, потолки, стены и пр.
Нужны достойные, опытные, ответственные люди. Кого сам знал заняты на заказах, других щас смотрю, но не могу ни как выбрать.
Доброго тебе!
Если все ещё актуально,готов посодействовать..
Посодействуй-посодействуй! А то дороги у нас из Хантымансийска и из Кемерово строят, дома будут строить строители из Рязани Shocked
  •  
13-09-2010 
13-09-2010 
Посодействуй-посодействуй! А то дороги у нас из Хантымансийска и из Кемерово строят, дома будут строить строители из Рязани Shocked[/quote]


.....я тока сразу предупреждаю,что спецы в основном из УЗБЕКи стана, молдоване и ХЗ еще откуда... Laughing .Зато под твои пожелания по поводу круглосуточной работы подходят...(за шашлык) А ежели ты им барашка приведешь-так они ТАКОЙ плов сделают....!!!
  •  
14-09-2010 
14-09-2010 
котофф писал(а):
Посодействуй-посодействуй! А то дороги у нас из Хантымансийска и из Кемерово строят, дома будут строить строители из Рязани Shocked
.....я тока сразу предупреждаю,что спецы в основном из УЗБЕКи стана, молдоване и ХЗ еще откуда... Laughing .Зато под твои пожелания по поводу круглосуточной работы подходят...(за шашлык) А ежели ты им барашка приведешь-так они ТАКОЙ плов сделают....!!![/quote]

Короче, Миша, он не строителей предлагает, а поваров каких-то Amd Green
  •  
14-09-2010 
14-09-2010 
повара нужны будут позже, после стройки)

крышники у меня уже есть, котельщики есть. скоро до отделочников дойду, надо будет.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
15-09-2010 
15-09-2010 
какая же это стройка без повара? Smile Сытый работник-хороший работник!
Эт тока художников/дизайнеров надо держать на голодном пайке-им как творческим личностям голод стимулирует видения прекрасного.. Laughing
То что "крышники" есть у многих-дело понятное,а вот насчет "котельщиков"...жжешь....(плохих работников?)... Laughing
  •  
15-09-2010 
15-09-2010 
котофф писал(а):
какая же это стройка без повара? Smile Сытый работник-хороший работник!
Эт тока художников/дизайнеров надо держать на голодном пайке-им как творческим личностям голод стимулирует видения прекрасного.
Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Томск Правила форумов