19-08-2010 
19-08-2010 
Делимся отзывами, опытом. Я лексусовод почти четыре года, до этого тойотовод. Лексус первые пол года обслуживал в автодокторе, впечатление не хорошее, в основном из-за плохого отношения к клиенту, при чем со временем ни чего не изменилось, загонял к ним недавно другую машину, все признаки совка остались.
Как только открылась Тойота, сразу начал ездить к ним, нареканий особых нет (хотя косяки были, но их исправили), но ценник на запчасти не реальный, если что-то заметное, беру оригинал в экзисте (про экзист отдельная тема, они тоже отличились, пришлось немного поругаться, потом они извинялись).
Раз был в Фукасаве, п…ц, колхоз, залили не то масло, поставили дубли расходников, вместо оговоренных оригиналов.
Хочется найти более вменяемый сервис по всем параметрам.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
17-06-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
17-06-2011 
я всю слесарку делаю в ДокАвто на ениссейской, по электрике езжу в АвтоДен тоже на енисейской, запчасти беру на экзисте

_________________

LX сила

  •  
18-06-2011 
18-06-2011 
Димитрий 1 писал(а):
Короче, хрень какая-то... А у меня нет такого желания: иметь машину во веки вечныя. Хочется иногда что-то другое попробовать. Но ТЦ, пожалуй, тоже минусую. Пожалуюсь в понедельник Amd ranting
я тоже хочу менять машинки, иметь их много и разных, но как то не нравится тенденция одноразовых авто

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
20-06-2011 
20-06-2011 
MishaTomsk писал(а):
они (машины) не дилерские и не схожие с дилерскими поставками, ну и типа, откуда им шарить, ни кто конкретно эти модели не изучал, отсюда запчасти, гемор и все прочее
ну какбэ мой ЖС выпускался до 2005го, так что вполне есть и диллерские и наверняка все они по ним знают и оставались моей последней надеждой в борьбе с расходом бензина, а теперь даже и не знаю к кому обращаться...
  •  
20-06-2011 
20-06-2011 
так можно попробовать поискать решение тут или в Жс ветке. че за проблема и что ты делал?
а может это нормальный расход?)

пс ты вроде говорил про 10-летние машины..

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
20-06-2011 
20-06-2011 
да я уж весь форум выкурил)) поменяно и почищено помоему все что можно было))) осталось каталики выбить еще и больше уже и непонятно что тут можно делать...
MishaTomsk писал(а):
пс ты вроде говорил про 10-летние машины..
ну моей получается 13, но линейка то та же самая, если они знают че делать с Жсом 2005го года, значит они знают че делать с моим - что тут непонятного?Smile

ребята, а подскажите где можно хорошо и недорого сделать абразивную полировку?
  •  
20-06-2011 
20-06-2011 
Vaks писал(а):
да я уж весь форум выкурил)) поменяно и почищено помоему все что можно было))) осталось каталики выбить еще и больше уже и непонятно что тут можно делать...
MishaTomsk писал(а):
пс ты вроде говорил про 10-летние машины..
ну моей получается 13, но линейка то та же самая, если они знают че делать с Жсом 2005го года, значит они знают че делать с моим - что тут непонятного?Smile

ребята, а подскажите где можно хорошо и недорого сделать абразивную полировку?
да просто браться не хотят, понимают, что могут не справиться. получается что, сервис рассчитан на 10 лет, потом, вероятно, по регламентам япошек, цивилизованный чел должен сдать машину и купить новую, в идеале года через два-три. общество потребления и одноразовые машины, вот о чем я говорил.

я дважды делал у Рашида, но давно, пожаловаться не могу. щас какие-то новые технологии рекламируются, про них ни че не знаю.
п.с. сосед у меня машину покрасил сам, во дворе, а вторую полирует там же сам Shocked он считает, что получается хорошо Confused Smile

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
20-06-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
20-06-2011 
Vaks писал(а):
да я уж весь форум выкурил)) поменяно и почищено помоему все что можно было))) осталось каталики выбить еще и больше уже и непонятно что тут можно делать...
MishaTomsk писал(а):
пс ты вроде говорил про 10-летние машины..
ну моей получается 13, но линейка то та же самая, если они знают че делать с Жсом 2005го года, значит они знают че делать с моим - что тут непонятного?Smile

ребята, а подскажите где можно хорошо и недорого сделать абразивную полировку?
ты ж говорил что там полировать уже нечего, что до тебя весь лак сполировали, как понимать?
машину обливал?
ЗЫ недорого это сколько? где я делаюсь берут в районе 4-5тыс

_________________

LX сила

  •  
21-06-2011 
21-06-2011 
насчет лак сполировали помоему мне просто по ушам проехались, есть места которые надо подкрасить, а так помоему очень даже можно полирнуть машину.
4-5 нормально, делают хорошо? где делаешь?
ребята же смогу в любом случае определить можно ли машину абразивно полировать или нет...
  •  
21-06-2011 
21-06-2011 
а еще скажите где можно быстро стекло боковое достать. а то мне машину седня ночью вскрылиSad
  •  
21-06-2011 
21-06-2011 
Сочувствую, Василь, отморози хватат. Моим знакомым тоже как-то боковуху разбили для вскрытия. Всех стекольщиков обзвонили, в наличии ничего сразу не нашли, пришлось заказывать (не помню где). А пока ждали, вырезали времянку из оргстекла. И дешево и сердито, таки дела Amd Smiling

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
24-06-2011 
24-06-2011 
Парни, а где тонируют хорошо чтоб без косяков? посоветуйте по личному опыту....

_________________

Lexus RX 350 2010 г. АМЕРИКОС

  •  
24-06-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
24-06-2011 
Vaks писал(а):
насчет лак сполировали помоему мне просто по ушам проехались, есть места которые надо подкрасить, а так помоему очень даже можно полирнуть машину.
4-5 нормально, делают хорошо? где делаешь?
ребята же смогу в любом случае определить можно ли машину абразивно полировать или нет...
у парня знакомого сервис на гоголя, крашусь только у него
Roman83 писал(а):
Парни, а где тонируют хорошо чтоб без косяков? посоветуйте по личному опыту....
ответил в ЛС

_________________

LX сила

  •  
13-07-2011 
13-07-2011 
Кстати, недавно слышал от знакомого что якобы появилась пленка, которая прибором не просвечивается, т.е. прибор говорит что светопропускаемость в норме. Кто нить слышал? А то предстоит поездка на дальняк, а на каждом посту по 500рэ не очень как то.
  •  
13-07-2011 
13-07-2011 
nav1980 писал(а):
А то предстоит поездка на дальняк, а на каждом посту по 500рэ не очень как то.
по статистике, далеко не на каждом Wink так шо не волнуйся так сильно!

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
13-07-2011 
13-07-2011 
nav1980 писал(а):
Кстати, недавно слышал от знакомого что якобы появилась пленка, которая прибором не просвечивается, т.е. прибор говорит что светопропускаемость в норме. Кто нить слышал? А то предстоит поездка на дальняк, а на каждом посту по 500рэ не очень как то.
По любасу просвечивается. Это ж физика. Если, конечно, там не технологии из внеземной цивилизации, ну или какие-нить супер-пуперные... Если ездить далеко, я бы снял с передка тонировку.

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Томск Правила форумов