home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-08-2010 
11-08-2010 
Знаю в сибе много таких машин. И харьков тоже. Давайте пообщамс? Есть вопросики.

_________________

Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. . ГЫ ГЫ Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. .

  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
Серёга, у нас в клубе таких очень мало. В основном RXII, да и по городу тоже вторых больше бегает (мне так кажется)

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
В клубе помоему их у нас два, и то один не на ходу Smile
  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
Блин. . . . Спасибо земляки. Тады наверно и тему со временим удалить нужно будет . .

_________________

Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. . ГЫ ГЫ Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. .

  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
Хотел что-то конкретное узнать или в общем ?
У меня в своё время 3 года был такой авто...даже кое-какие зап. части остались...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
roman-997 писал(а):
Хотел что-то конкретное узнать или в общем ?
У меня в своё время 3 года был такой авто...даже кое-какие зап. части остались...
Супер. Возможно что-нибудь и пригодится если я узнаю какие детальки есть. А вопрос на данный момент один? Что лучше ремонтом занятся коробы и где? Или есть возможность купить нормальную. Я просто 20000 км. Назад купил в вашем городе контрактную. Но она несколько хуже себя ведёт чем та которая была родная. И вот я и задумываюсь на будущее. Если она крякнет что делать

_________________

Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. . ГЫ ГЫ Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. .

  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
ты уже и сюда вышел Shocked Shocked Shocked
я же тебе всё уже сказал : либо Кэнси трансмишн либо Валицкий в академе. Всё. Confused больше в Н-ске никаких вариантов нет.
В кемеруне вообще НИКАКИХ вариантов нет...

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
grigoriy писал(а):
либо Кэнси трансмишн либо Валицкий в академе.
согласен полностью...особенно про Кэнси...с Валицким я пока к счастью не знаком... Laughing

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
а по поводу зап частей...если не ошибаюсь был где то топливный фильтр, поршень тормозной передний (не помню как он правильно называется), для водительской двери механизм внутренний - тросики и моторчик открывания в сборе...крышка,которая салонный фильтр закрывает...и наконец регулятор температуры для печки...(он щелкать начинает,когда контакты изнашиваются в нем) - как буд то мышь в панеле сидит...
только имей в виду что у меня был европеец (из Германии)...я не знаю идут ли там запчсти к америкосам или такие же...?

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
roman-997 писал(а):
а по поводу зап частей...если не ошибаюсь был где то топливный фильтр, поршень тормозной передний (не помню как он правильно называется), для водительской двери механизм внутренний - тросики и моторчик открывания в сборе...крышка,которая салонный фильтр закрывает...и наконец регулятор температуры для печки...(он щелкать начинает,когда контакты изнашиваются в нем) - как буд то мышь в панеле сидит...
только имей в виду что у меня был европеец (из Германии)...я не знаю идут ли там запчсти к америкосам или такие же...?
У меня канадец. Если кто знает о чём я говорю. Но некоторые вещи меня заинтересовали

_________________

Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. . ГЫ ГЫ Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. .

  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
А вот регулятор температуры для печки. И механизм для водительской двериь типа закрывания. Мне интересны. . . Ещё бы рейлинги на крышу

_________________

Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. . ГЫ ГЫ Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. .

  •  
12-08-2010 
12-08-2010 
sus-979 писал(а):
Ещё бы рейлинги на крышу
уменя их вовсе не было...немцы жадный народ - не укомплектованы они от дуда ими...что в РХ-2 тоже самое было...покупал в итоге отдельно потом...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
12-08-2010 
12-08-2010 
sus-979 писал(а):
У меня канадец. Если кто знает о чём я говорю.
шкала приборов в км или в милях и км ?
поворотник на крыле есть ? или в бампере стоит ?

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
12-08-2010 
12-08-2010 
roman-997 писал(а):
sus-979 писал(а):
У меня канадец. Если кто знает о чём я говорю.
шкала приборов в км или в милях и км ?
поворотник на крыле есть ? или в бампере стоит ?
Шкала в км. Как у еврика. А радио габаритники и подвеска как у америкосов.

_________________

Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. . ГЫ ГЫ Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. .

  •  
12-08-2010 
12-08-2010 
sus-979 писал(а):
Шкала в км. Как у еврика. А радио габаритники и подвеска как у америкосов.
Shocked
скрещенный... Laughing

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов