home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-08-2010 
11-08-2010 
Всем здрасте.
Поиск не нашел нечего ,поэтому пишу здесь:
Продаю авто (пытаюсь((((),снял с учета, поставил на комиссию к дилеру.Месяц прошел, "воз и ныне там". Машину забрал,Транзиты просрочены. Сегодня приехал в ГАи где ставил/снимал с учета.Начальник сказал продлевать не имеет права и бла-бла-бла в этом роде. Типа ставь и сразу снимай с учета-он не против Shocked .
А я думаю что ПТС марать еще одной записью -не есть гуд.
В свете новых штрафов за просроченный номера -Что делать?
  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
Russo писал(а):
приехал в ГАи где ставил/снимал с учета.Начальник сказал продлевать не имеет права и бла-бла-бла в этом роде. Типа ставь и сразу снимай с учета-он не против .
Бред какой то
  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
может и нет. надо у Кадзова спросить. или у брата Петрухи. они по машинам. или в ТЛМ у Вячеслава. в поиске найдеш.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
97rus писал(а):
Russo писал(а):
приехал в ГАи где ставил/снимал с учета.Начальник сказал продлевать не имеет права и бла-бла-бла в этом роде. Типа ставь и сразу снимай с учета-он не против .
Бред какой то
Не бред, а просто нежелание продлять или заменять транзиты:

Цитата:
Продление/замена транзитных номеров

Согласно п. 33.3 Правил регистрации АМТС, Утвержденных Приказом МВД РФ № 1001:

При необходимости решение о продлении указанных в пункте 33.1 Правил регистрации сроков , а также о замене регистрационного знака "ТРАНЗИТ" принимается главным государственным инспекторами безопасности дорожного движения субъектов Российской Федерации, районов, городов, округов и районов в городах, его заместителем либо начальником регистрационного подразделения, его заместителем или иным уполномоченным должностным лицом по месту регистрации транспортных средств или по месту их нахождения.

Итак, продление транзитов возможно, однако решение в каждом конкретном случае принимает начальник, так что визит в его кабинет неизбежен. И решение будет зависеть от причин необходимости в продлении - если Вы скажете, что необходимо двигаться в другой регион для регистрации или продажи - продлят, если же будете требовать продления транзитов без объяснения причин - откажут.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
написал заявление , пойду еще раз требовать продление или отказ

вот что пишут на портале ГИБДД САО:


Регистрация ТС
Получение/продление транзитных номерных знаков

Всего вопросов для этой подтемы: 3


Вопрос:
Закончился срок действия транзитных номеров. Машина еще не продана (или не поставлена на учет новым собственником). Можно-ли продлить "транзиты" и если да, то какова процедура и сколько раз можно продлевать?
Ответ:

Приказ № 1001 МВД РФ
п.33.3. При необходимости решение о продлении указанных в пункте 33.1 настоящих Правил сроков, а также о замене регистрационного знака "ТРАНЗИТ" принимается главным государственным инспекторами безопасности дорожного движения субъектов Российской Федерации, районов, городов, округов и районов в городах, его заместителем либо начальником регистрационного подразделения, его заместителем или иным уполномоченным должностным лицом по месту регистрации транспортных средств или по месту их нахождения.
Вопрос:
Что делать, если отказываются продлить транзитные номерные знаки?
Ответ:
Если вам отказывают по вашему заявлению в продлении транзитных номерных знаков, требуйте письменный отказ (который обязаны выдать на основании приказа № 1001 МВД РФ). Этот отказ нужно обжаловать руководству отдела ГИБДД к которому относится отдел МОТОТРЭР, или в Управление ГИБДД субъекта федерации.



link
  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
получил письменный отказ. поехал с ним УВД ГИБДД ЦАО. Зам .нач. позвонил обратно. Пришлось возвращаться- продлили на 3 дня((( .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов