home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next

Когда?

14 августа
66% [ 10 ]
15 августа
33% [ 5 ]

Всего проголосовало : 15


18-08-2010 
18-08-2010 
ROMANSON писал(а):
Саня ты напиши сравнительный тест про GS и камри
Роман думал я об этом Smile и додумался до того что сравнивать их както не корректно, камри это если взять крузак и напильник и вытачить седан, такая же мягкая и валкая, комплектация R4 (вроде максимальная) кожа все дела и при всем при этом, отсутствие доводчиков на стеклах(пипец у друга марк 03 года там и то доводчики стоят), регулировка руля вручную, говенная музыка и дешевая и конченая пластмасса, ну ладно я понимаю под задним стеклом панель из пластмассы, но нахрена в нее зашивать передние и задние стойки(ну оконные типа Embarassed ) в обсчем из за этих вещей(я не про комфорт а про визуальное восприятие) периодически приходится останавливаться выходить и убеждаться что ты едешь не на тойота старлет. Про рулежку молчу. Шумоизоляция моторного отсека на 3 из 5, при разгоне двигу слышно так, как будто на ЦРВ едешь(мотор 2,4 ни хрена не V6 Amd Green ). Кароч в целом, если все вкучу, написанного и ненаписанного, то мне нравится (правда стоить она должна тыщ на 150 дешевле это факт). Ну еще передний привод это Amd Sick
З.Ы. Кстати езжу на ней дня 4 и меня не отпускает мысль, когда ж моего ГэСа мне вернут соскучилсо уже
  •  
  • +1
18-08-2010 
18-08-2010 
Шассер зажрался! Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
18-08-2010 
18-08-2010 
Fidelio писал(а):
Шассер зажрался!
неа Amd Cool
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов