home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-12-2006 
1-12-2006 
Eugene писал(а):
какое моральное удовлетворение приносит бесступенчатая трансмиссия!
Моральное удовлетворение обычно приносит соблюдение моральных норм и торжество справедливости. А в чем достоинства бесступенчатой трансмиссии? Я про нее слышал только что у нее небольшой ресурс (тысяч на 120-150) и низкая ремонтопригодность - в случае чего только менять.
  •  
2-12-2006 
2-12-2006 
shalinfu писал(а):

Моральное удовлетворение обычно приносит соблюдение моральных норм и торжество справедливости. А в чем достоинства бесступенчатой трансмиссии? Я про нее слышал только что у нее небольшой ресурс (тысяч на 120-150) и низкая ремонтопригодность - в случае чего только менять.
Мда? Низкий ресурс? А чего интересно тогда приусы ходят уже более 7 лет многие тысячи километров и никто не жалуется?!

Казуистикой я в отношении "морального удовлетворения" заниматься не стану, но разъясню, что самолетное ускорение, когда двигатель потсоянно работает на максимальной мощности (на соответствующих оборотах) при сильном разгоне... когда ничего не дергает на всем промежутке между 0 и 215 км/ч... когда в потоке едешь и на любой скорости нажатие на педаль газа приводит к импульсу, вдавливающему вас в кресло, при чем это не зависит от того, на какую передачу пришлось бы на этой скорости перескочить обычной трансмиссии и какие бы там обороты двс оказались...
вот однажды попробовав, можно в это влюбиться.

Однако, если от машины ничего кроме передвижения в пространстве вам не требуется, можно купить и машину классом и стоимостью сильно ниже... и добить туда комфорта допами и отделкой-перетяжкой салона...

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
4-12-2006 
вот те раз практически западаю на 400 ужо, я ведь обычно степенно катаюсь неспеша но, иногда хочется нажать на гашетку Smile, давеча пытался ускоряца с полной машиной 5 человек, а мой братишка и евойный друг под стать мне сто с лишним кило ну девчата конечно ихние похудее были в два раза, но ужо тупит 300-йы то... Evil or Very Mad ай и хахоряшек всякия в багажнике тмы тьмущей валяеца
  •  
11-01-2007 
11-01-2007 
2JZGE писал(а):
самая лучшая изоляция. на новой хонде легенде. там еще девайс стоит который типа в противофазе работает который убивает шумы. можно настроить так что задних пассажиров слышно не будет
Это что за девайс такой, мафон с сабом что-ли? Wink

_________________

Prime mover

  •  
11-01-2007 
11-01-2007 
Сестре с аукциона подогнали Харриер AirS 36 кузов 03года (пробег 46ткм), шумоизоляция отстой полный, сверчков полно, в камрюхе 30 намного тише и сверчков нет вообше (машина 2002 года), не говоря об LX (сверчки после демонтожа сидушек 3 ряда благополучно померли Very Happy ) ,хотя он почти в 2 раза больше Рекса. Если в Рексе шумка, как в Харриере, то тогда я что то не догоняю в этой жизне Shocked Где он этот премиум-то.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов