home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-09-2012 
27-09-2012 
Диски у тебя классные!!! Хоть показал бы какую куда лампочку засовывал, а то я пытаюсь такой же свет сварганить в подсветках - и хрен знает какие диоды брать............ Подскажешь???
  •  
29-09-2012 
29-09-2012 
Коробочек от лампочек уже нет, сами лампочки вытащу, покажу, наверное, за исключение порогов (они однотипные как и в дверях). Хотя, может в магазин заеду, и коробочку тоже сфотографирую. В номер диоды брал за 700 руб, они чуть чуть по размеру не подходили, но пять минут работы напильником по лампочке и все встало как родное. Они другой фирмы какой-то и немного отличаются от всего остального освещения, через чур сине-фиолетово-белым светят. Сначала расстроился за потраченные деньги, а потом подумал, все равно с открытыми дверями не езжу, поэтому всю сразу иллюминацию не видно, а отдельно номер вполне симпатично светиться. Да, и еще момент, будешь везде менять, бери сразу все одной фирмы, чтобы точно в цвет попасть, потому что разные лампы светят разными аттенками) За диски - спасибо =)

_________________

Бог создал мир за семь дней, я свой разрушил за семь секунд...

  •  
1-10-2012 
1-10-2012 
вот лампочки сверху вниз: 1. передний плафон в салоне для водителя/пассажира Подсветка 2. плафон для задних пассажиров и в багажнике Подсветка 3. в дверях (и если я не ошибаюсь и мне не изменяет память, такие же в порогах)

_________________

Бог создал мир за семь дней, я свой разрушил за семь секунд...

  •  
1-10-2012 
1-10-2012 
третья не влезла, вставляю сюда Подсветка

_________________

Бог создал мир за семь дней, я свой разрушил за семь секунд...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов