home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-07-2010 
26-07-2010 
Ultras писал(а):
Парни,с айфона не очень удобно...реал переживаю за ошибки.Верим в победу!!
Ваня, я вот только одного не пойму, почему после ошибок, надо всё бросать и говорить: Замени меня!!!(((. Ошибаются все когда нибуть!!! И эта игра показала, что наша защита (в частности я был не в лучшей форме), да и остальные наши "звёзды" вели себя скажем так по сути дела странно...

_________________

Курите бамбук, Дамы и Господа!!!

  •  
26-07-2010 
26-07-2010 
Птицын писал(а):
ГОНЩИК-SPEEDY писал(а):
при такой погоде нужно было чаще проивзодить замены!
.....я бы сказал при такой игре.....
Олег, вот тут я согласен на 100% с Расулем, замены надо было делать, менять ещё в первом тайме Вову т.к. он вообще выпал из игры, меня тоже можно и нужно было поменять...

И вообще мне не понятно почему за две минуты до конца, когда надо устраивать штурм, наши игроки возят мяч вдоль своих ворот между друг другом и начинают возить мяч упёрвись в бровку...

_________________

Курите бамбук, Дамы и Господа!!!

  •  
26-07-2010 
26-07-2010 
да уж, я не смог приехать, Паша, извини Crying or Very sad

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
26-07-2010 
26-07-2010 
Бамбук писал(а):
Ultras писал(а):
Парни,с айфона не очень удобно...реал переживаю за ошибки.Верим в победу!!
Ваня, я вот только одного не пойму, почему после ошибок, надо всё бросать и говорить: Замени меня!!!(((. Ошибаются все когда нибуть!!! И эта игра показала, что наша защита (в частности я был не в лучшей форме), да и остальные наши "звёзды" вели себя скажем так по сути дела странно...
Сань,а что значит "странно"? И что значит "звёзды"? Very Happy
У нас-КОМАНДА.Неприкасаемых игроков тоже вроде нет...Сыграл плохо-на следующей игре можешь легко оказаться на скамейке...
А что касается Вовы-напомню,что он отдал голевой пас Игорю,на нем был заработан пенальти. Exclamation Мне кажется,для атакующего игрока не так плохо.Несмотря на невыразительную в целом игру(здесь я согласен)Вовина статистика и результативность весьма впечатлительна.Причем,забивает он не только в ситуациях,когда счет уже 5 или 7-0 в нашу пользу,а именно когда гол ЖИЗНЕННО нужен! Very Happy
Вспомни,сколько очков он принес команде?
  •  
26-07-2010 
26-07-2010 
2 гола было забито во втором тайме когда была произведена замена!
по такой погоде нуно чаще менятся Idea
бегать было нереально сложно!
  •  
27-07-2010 
27-07-2010 
ГОНЩИК-SPEEDY писал(а):
2 гола было забито во втором тайме когда была произведена замена!
по такой погоде нуно чаще менятся Idea
бегать было нереально сложно!
Расуль,а ты помнишь,вместо кого ты вышел? Smile Мы немного перестроились,у нас появился чисто-фланговый игрок+мы попытались огрызнуться! Cool Дело не в том,что играть было тяжело из-за погоды(сопернику тоже от неё досталось) Very Happy ,а в том,что мы немного промахнулись с тактикой!Нельзя играть в этом формате в два хава и двух напов!Хотя,можно,НО тогда должны быть крайние защитники,закрывающие ВСЮ бровку!Мы думали,что увеличим наш атакующий потенциал вторым напом,а на деле потеряли центр поля и владение мячем! Cool
  •  
27-07-2010 
27-07-2010 
Злющий писал(а):
ГОНЩИК-SPEEDY писал(а):
хай
так что нефига переживать из-за ничьи с ниссаном!!
еще 7 игр впереди!!!
Естественно! Просто не надо настраиваться на то, что мы всех раскатаем... играть надо со всеми! Настрой на нас, как на лидеров
Вот эта фраза ключевая !!! Опускаемся на землю дружненько . Перед игрой нужно разминаться мин 10 - 15 , а не курить до последнего обсуждая скока мы голов отгрузим сопернику . Звезды блин !!а в простейших ситуациях мяч своему в ноги отдать не можем ! В экстренных ситуациях командная игра у нас пропадает полностью , голы забиваем или индивидуально ктонить блеснет или максимум двое придумают что нить . Красиво забиваем тока когда уже ведем 3- 0 , а когда гол нужен как воздух никто с убойной позиции в створ ворот попасть не может !!!

_________________

У миня не сафсем чесная тройка па рускаму

  •  
27-07-2010 
27-07-2010 
Бамбук писал(а):
Птицын писал(а):
ГОНЩИК-SPEEDY писал(а):
при такой погоде нужно было чаще проивзодить замены!
.....я бы сказал при такой игре.....
Олег, вот тут я согласен на 100% с Расулем, замены надо было делать, менять ещё в первом тайме Вову т.к. он вообще выпал из игры, меня тоже можно и нужно было поменять...

И вообще мне не понятно почему за две минуты до конца, когда надо устраивать штурм, наши игроки возят мяч вдоль своих ворот между друг другом и начинают возить мяч упёрвись в бровку...
Согласен с тобой , Вова на данный момент из за отсутствия игровой/тренеровочной практики играет отвратительно , ваще ща никакой ! В раздевалке ему высказал что он слабый стал. Но, не в защиту ему, согласись он весомый вклад вносит в добывание очков

_________________

У миня не сафсем чесная тройка па рускаму

  •  
27-07-2010 
27-07-2010 
ruthl3ss писал(а):
да уж, я не смог приехать, Паша, извини Crying or Very sad
Да все нармуль! Лучше б запасных побольше...
  •  
27-07-2010 
27-07-2010 
Сергей2704 писал(а):
Неприкасаемых игроков тоже вроде нет...Сыграл плохо-на следующей игре можешь легко оказаться на скамейке...
Сереж, в данном случае менять надо по ходу неудачно складывающейся игры. Хотя бы пробовать. Про изменение тактики по ходу игры говорить не буду. Этого просто нет. Хотя если мы смотрим в вышку - это необходимо!
Плюс много тратим сил на ненужные разговоры, нервы и смотрим за действиями судьи.
Радует, что у команды есть характер, хороший потенциал и нет равнодушных!
Все сугубо ИМХО!
Что до Вовки... помимо того, что он ошибался, он много боролся и не давал сопернику развивать атаки. Потому Птицын его не менял. К тому же один пенальти - его! Согласен с тем, что ему надо было давать отдых. Да и Птицын вполне мог сыграть в защите или центре.
В любом случае, следующий матч с усиленной Шкодой... тренер которой внимательно наблюдал за нашей игрой. И разница в 7 очков с третьим местом - не повод успокаиваться, а отобрать очки у Лексуса - мечта любой команды. Потому надо собраться и быть готовыми к борьбе Wink
  •  
27-07-2010 
27-07-2010 
Злющий писал(а):
ruthl3ss писал(а):
да уж, я не смог приехать, Паша, извини Crying or Very sad
Да все нармуль! Лучше б запасных побольше...
только запасных заблокировало АФЛ Evil or Very Mad , в частности меня, остается только болеть на скамейке((( Amd bravo Amd bravo Amd bravo
  •  
27-07-2010 
27-07-2010 
romik77 писал(а):
Злющий писал(а):
ruthl3ss писал(а):
да уж, я не смог приехать, Паша, извини Crying or Very sad
Да все нармуль! Лучше б запасных побольше...
только запасных заблокировало АФЛ Evil or Very Mad , в частности меня, остается только болеть на скамейке((( Amd bravo Amd bravo Amd bravo
Ром, сами виноваты за то и наказаны!
Ты хоть приезжай, с командой познакомишься. Если все будет нормально заявишься на зимний кубок... дальше загадывать не хочу Very Happy
  •  
27-07-2010 
27-07-2010 
Злющий писал(а):
romik77 писал(а):
Злющий писал(а):
ruthl3ss писал(а):
да уж, я не смог приехать, Паша, извини Crying or Very sad
Да все нармуль! Лучше б запасных побольше...
только запасных заблокировало АФЛ Evil or Very Mad , в частности меня, остается только болеть на скамейке((( Amd bravo Amd bravo Amd bravo
Ром, сами виноваты за то и наказаны!
Ты хоть приезжай, с командой познакомишься. Если все будет нормально заявишься на зимний кубок... дальше загадывать не хочу Very Happy
За приглашение спасибо Very Happy ....буду стараться почаще приезжать на игры!!!
  •  
27-07-2010 
27-07-2010 
Злющий писал(а):
ruthl3ss писал(а):
да уж, я не смог приехать, Паша, извини Crying or Very sad
Да все нармуль! Лучше б запасных побольше...
а толку...

_________________

НЕ ВЕРЬ! НЕ БОЙСЯ! НЕ ПРОСИ!

  •  
27-07-2010 
27-07-2010 
игра уже состоялась нужно настраиваться на следующую!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов