11-07-2010 
11-07-2010 
Птицын писал(а):
я футболки дам тока на стадионе(болельщикам) Very Happy
Shocked подарок или потом отдать надо? Laughing
  •  
11-07-2010 
11-07-2010 
Kilimanjaro писал(а):
с соперником надо как-то помягше, понежнее... 6-1 - это ж ни в какие ворота уже не лезет!
Оле! Laughing Laughing молодцы!!!
Злющий писал(а):
коль наши не хотят, будем других соблазнять!
Shocked Shocked ну кто там главный соблазнитель это понятно Laughing

_________________

Абонент не доступен

  •  
11-07-2010 
11-07-2010 
поздравляю!!!

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
11-07-2010 
11-07-2010 
Ну нифига вы рветесь в Лигу Чемпионов. Amd Surprised

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
12-07-2010 
12-07-2010 
Парни! Поздравляю с ПОБЕДОЙ! Amd yahoo Amd yahoo Amd yahoo
  •  
12-07-2010 
12-07-2010 
Tanya писал(а):
ну кто там главный соблазнитель это понятно
Думаю не угадашь... даже с трех раз Wink
  •  
12-07-2010 
12-07-2010 
Мне больше всего понравилось вчера то как мы после своего матча остались всей командой болеть за Лачетти в матче против Форда Laughing , вот это хохма была Very Happy , орали свистели переживали как за родных Very Happy , Мы с Олегом чють VIP ложу не сломали когда Лачетти четвертый забили Very Happy , а в этоже время фанатский сектор из остальных игроков ЛЕксус сидящих на первых рядах, ваще взмыл во всеобщем экстазе.Скажу Вам таких болел как мы небыло ещё ни у одной команды Very Happy , Люди с верхних рядов смарели на нас с недоумением Very Happy Very Happy Very Happy
Для тех кто не в теме , Лачетти обыграли нашего прямого конкурента за первое место ! Тем самым мы сравнялись по очкам с командой Форд и делим на данный момент с ними первую строчку в табл.

_________________

У миня не сафсем чесная тройка па рускаму

  •  
12-07-2010 
12-07-2010 
Мы не делим с ними первое место!Мы по-прежнему занимаем второе,т.к.имеем худшую разность мячей. Wink
А меня даже не сам факт сокращения с Фордом разрыва в очках порадовал. Cool Качество игры конкурентов меня порадовало!!! Very Happy И удивило!!! Shocked Как мы им проиграть могли??????? Еще раз посыпаю голову пеплом и прошу прощения у команды за дурацкое удаление и свою несдержанность! Crying or Very sad
  •  
12-07-2010 
12-07-2010 
Меня вообще вчерашний день порадовал... и играли хорошо, и собрание команды прошло конструктивно... ну и поболели Amd Green
Порадовало как кто-то в мерседесовской кепачке болел за форд! Amd Green
  •  
12-07-2010 
12-07-2010 
Сергей2704 писал(а):
Еще раз посыпаю голову пеплом и прошу прощения у команды за дурацкое удаление и свою несдержанность!
А вот это не надо, Сереж. Команда с фордами играла сильно. Контролировала мяч большую часть времени. И моменты были... первый гол очень спорный. Но в футболе так бывает. Несмотря ни на что, мы не посыпались как Зумы.
Лачетти и Шкода - красаучеги!!! Самое интересное ни те, ни другие в "разборках" не учавствовали. Wink Тем интереснее с ними будет встретиться на поле
  •  
12-07-2010 
12-07-2010 
Не знаю,Паш... Confused Мне кажется,что соперник Форда здесь не при чем.Проиграли они сами себе в первую очередь!))) Very Happy Не настроились...Жара...Лидеры или не в форме,а некоторых не было...Вспомни,команды на поле должны выходить,а у Лачетти 5 человек на поле!!! Very Happy Вот и расслабились Форды...А тут еще быстрый гол забили и вообще встали! Wink А Лачетти тут как тут!!!)))И "сборник" там неплохой играет...))) Smile
  •  
12-07-2010 
12-07-2010 
Сорри!!!Я не понял,о чем ты!!!Ты про нашу игру говоришь!)))А я думал про вчера!))) Laughing Laughing Laughing
  •  
12-07-2010 
12-07-2010 
Бамбук писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
ОЛЕЕЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕЕЕ!!!
Поздравляю с победой! Мы лучшие!!!
Тока эта... парни... с соперником надо как-то помягше, понежнее... 6-1 - это ж ни в какие ворота уже не лезет! Smile
Птицыну респект, открыл старый свой личный счет!
Так держать!
интересно как это ты в 12-21 уже знал результат??? матч то вроде закончился в 12-55 Very Happy Very Happy Very Happy

Кстати, Иван (Ultras), с почином тебя, первый матч, но играл на уровне даже выручил несколько раз... В общем поздравляю!!!
Спасибо Саша! С такой защитой можно курить в теньке)) А вообще командная игра отличная, молодцы все!
Посмотрел вчера на фордов... как им проиграли?
  •  
12-07-2010 
12-07-2010 
Сергей2704 писал(а):
Не знаю,Паш... Confused Мне кажется,что соперник Форда здесь не при чем.Проиграли они сами себе в первую очередь!))) Very Happy Не настроились...Жара...Лидеры или не в форме,а некоторых не было...Вспомни,команды на поле должны выходить,а у Лачетти 5 человек на поле!!! Very Happy Вот и расслабились Форды...А тут еще быстрый гол забили и вообще встали! Wink А Лачетти тут как тут!!!)))И "сборник" там неплохой играет...))) Smile
Ванька... ага Amd Thumbs up Ломали его форды не слабо...
  •  
12-07-2010 
12-07-2010 
Сергей2704 писал(а):
Сорри!!!Я не понял,о чем ты!!!Ты про нашу игру говоришь!)))А я думал про вчера!))) Laughing Laughing Laughing
Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов