home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-06-2010 
28-06-2010 
Ищу супруге новый автомобильчик..... ))))
Сейчас у неё РАФик, впринципе хочет новый, но и Тигуан нравится.... ну и полазил я тут по форуму.. нашел местного самоделкина! У человека.. просто неиссякаемая тяга к усовершенствованию своего авто! снимаю шляпу.. почитайте... кому интересно! Smile

www.tiguan-club...4&st=0&sk=t&sd=a

_________________

Skype boxcompotru

  •  
28-06-2010 
28-06-2010 
ну на каждом форуме по авто есть свои кулибины монстры, которые в свою тачку стока вбухивают огого Rolling Eyes Rolling Eyes

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
28-06-2010 
28-06-2010 
Gordey2 писал(а):
ну на каждом форуме по авто есть свои кулибины монстры, которые в свою тачку стока вбухивают огого
+1, прочитал, ничему не удивился, сам такой, люблю когда все сделано так, как я хочу Cool


_________________

Prime mover

  •  
28-06-2010 
28-06-2010 
DmitriyZ писал(а):
Gordey2 писал(а):
ну на каждом форуме по авто есть свои кулибины монстры, которые в свою тачку стока вбухивают огого
+1, прочитал, ничему не удивился, сам такой Cool
я вот к Вам с Дрома пришел,и на ТоурерВи сижу еще, так там таких монстров просто обалдеть, причем на Фольксвагене проектик еще слабенький! Rolling Eyes

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
28-06-2010 
28-06-2010 
DmitriyZ писал(а):
Gordey2 писал(а):
ну на каждом форуме по авто есть свои кулибины монстры, которые в свою тачку стока вбухивают огого
+1, прочитал, ничему не удивился, сам такой Cool
+2 для меня смысл чтоб просто руки приложить, а не денег потратить!
  •  
28-06-2010 
28-06-2010 
Gordey2 писал(а):
DmitriyZ писал(а):
Gordey2 писал(а):
ну на каждом форуме по авто есть свои кулибины монстры, которые в свою тачку стока вбухивают огого
+1, прочитал, ничему не удивился, сам такой Cool
я вот к Вам с Дрома пришел,и на ТоурерВи сижу еще, так там таких монстров просто обалдеть, причем на Фольксвагене проектик еще слабенький! Rolling Eyes
ты погляди, что с тазами вытворяють Shocked
там точно маньяки!
  •  
28-06-2010 
28-06-2010 
Qdgin033 писал(а):
Gordey2 писал(а):
DmitriyZ писал(а):
Gordey2 писал(а):
ну на каждом форуме по авто есть свои кулибины монстры, которые в свою тачку стока вбухивают огого
+1, прочитал, ничему не удивился, сам такой Cool
я вот к Вам с Дрома пришел,и на ТоурерВи сижу еще, так там таких монстров просто обалдеть, причем на Фольксвагене проектик еще слабенький! Rolling Eyes
ты погляди, что с тазами вытворяють Shocked
там точно маньяки!
не там умолишенные Wink

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
28-06-2010 
28-06-2010 
Gordey2 писал(а):
там умолишенные
ну если у человека нет возможности купить более дорогое авто, а душа требует творчества - что ж делать Amd pardon

_________________

Prime mover

  •  
28-06-2010 
28-06-2010 
DmitriyZ писал(а):
Gordey2 писал(а):
там умолишенные
ну если у человека нет возможности купить более дорогое авто, а душа требует творчества - что ж делать Amd pardon
как правило у них уже есть более дорогое авто, а это просто хобби!
  •  
28-06-2010 
28-06-2010 
Да все.. равно респект таким людям... главное, что они пока свои авто делают... э... попутно изучают своё авто! и если не упыри, то охотно помогают на форуме товарищам! Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
28-06-2010 
28-06-2010 
Box писал(а):
Да все.. равно респект таким людям... главное, что они пока свои авто делают... э... попутно изучают своё авто! и если не упыри, то охотно помогают на форуме товарищам! Smile
Ток руки им наши законы связывают Sad
в некоторых странах и репликары юзать можно, а у нас из-за малейшего изменения ТО не пройдёш Sad
  •  
28-06-2010 
28-06-2010 
Qdgin033 писал(а):
как правило у них уже есть более дорогое авто, а это просто хобби!
ну тем более, какие ж они тогда умалишенные
просто творческие личности Smile

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов