18-04-2013 
18-04-2013 
У меня на задних не полный комплект - ни чего не скрипит

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
aolise писал(а):
У меня нет разницы.
Вполне возможно, иногда при установке не оригинальных колодок, кододки с пластинами просто не влезали и мастера выбрасывали пластины Wink
У кого-то потом скрипело, у кого-то нет Amd pardon
  •  
4-05-2013 
4-05-2013 
Поставил TPW по 1450 руб за диск, колодки не менял. 1000 км проехал, все хорошо. Причина замены - у предыдущего владельца повело, скорее всего от гидроудара.
  •  
4-05-2013 
4-05-2013 
cfinx писал(а):
повело, скорее всего от гидроудара
Гидроудар - совсем другое..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
  • +3
4-05-2013 
4-05-2013 
cfinx писал(а):
... скорее всего от гидроудара.
Надо понимать попадание холодной воды на перегретый диск... Amd gmm

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
4-05-2013 
4-05-2013 
waka41 писал(а):
Надо понимать попадание холодной воды на перегретый диск...
Ну вариантов не много)
cfinx писал(а):
Поставил TPW
cfinx писал(а):
1000 км проехал, все хорошо
Нужно еще 4 000 проехать.
  •  
4-05-2013 
4-05-2013 
snow1975 писал(а):
Нужно еще 4 000 проехать.
Я на 300-м на TRW (передние диски и колодки) 11000 проехал, не знаю они одинаковые с 350-ым? Заодно и задние колодки недавно поставил их же (чуть кривоваты оказались, чуть подтачивали посадочные места).
  •  
5-05-2013 
5-05-2013 
Год назад заказывал диски брембо,колодки ате накатал на этом комплекте 65т.км колодки поменял три раза, торможение в разы эффективнее чем на оригинале .Сегодня установил новые диски и колодки бембо Тормозные диски на RX350Тормозные диски на RX350Тормозные диски на RX350Тормозные диски на RX350[/img]
  •  
5-05-2013 
5-05-2013 
фото дисков которые отходили 65 т.км деформации и вибрации нет износ равномерный с обоих сторон Тормозные диски на RX350Тормозные диски на RX350Тормозные диски на RX350
  •  
6-05-2013 
6-05-2013 
JIEXA89RUS писал(а):
Ну, как и обещал, буду тормозить с Brembo, после пару тысяч км. пробега отпишу, что с ними стало.... (Стиль езды разный, спокойный и быстрый, в общем когда как Very Happy )
Тормозим с "Brembo" Laughing
В общем сами тормозные диски вроде бы еще не повело (не бьют при торможении на высоких скоростях), с чем связано, как-то на днях пришлось разогнаться до 160-170 км/ч, и соответственно, дабы не проскочить нужный поворот пришлось резко и усердно тормозить, сбавил скорость до 60 км/ч, вроде бы зашел в поворот нормально, только на светофоре, уже когда тормозил до полной остановки, резко снизилась эффективность тормозов (перегрел), далее решил проехать энное расстояние дабы охладить тормоза, т.к. во дворах лужи, никуда не денешься, заезжаю во двор, залез в лужу и уже начал задумываться о покупке новых тормозных дисков (Было ощущение что лужа закипела и диски получили "ГИДРОУДАР" Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing), вроде бы повезло, диски не деформировались от попадания воды (Уже радует), а вот тормозные колодки, которые так же перегрелись стали работать НЕ эффективно Evil or Very Mad. На мой взгляд колодки "Brembo" туфта.

_________________

— Почему вы, евреи, всегда отвечаете вопросом на вопрос?
— Кто вам это сказал?

  •  
6-05-2013 
6-05-2013 
nka8901 писал(а):
Год назад заказывал диски брембо,колодки ате накатал на этом комплекте 65т.км колодки поменял три раза, торможение в разы эффективнее чем на оригинале .Сегодня установил новые диски и колодки бембо
Сравни колодки "Brembo" с колодками "ATE", я так понял ты уже их поставил Cool
Расскажи потом, что из них лучше.

_________________

— Почему вы, евреи, всегда отвечаете вопросом на вопрос?
— Кто вам это сказал?

  •  
7-05-2013 
7-05-2013 
JIEXA89RUS писал(а):
nka8901 писал(а):
Год назад заказывал диски брембо,колодки ате накатал на этом комплекте 65т.км колодки поменял три раза, торможение в разы эффективнее чем на оригинале .Сегодня установил новые диски и колодки бембо
Сравни колодки "Brembo" с колодками "ATE", я так понял ты уже их поставил Cool
Расскажи потом, что из них лучше.
Проехал немного на комплекте брембо +брембо , первые впечатления показывают что брембо+ате золотая середина .старые диски брембо что на фото с колодками ате поставили товарищу на 330 он от тормозов восторге .
  •  
  • +1
7-05-2013 
7-05-2013 
nka8901 писал(а):
Проехал немного на комплекте брембо +брембо , первые впечатления показывают что брембо+ате золотая середина .старые диски брембо что на фото с колодками ате поставили товарищу на 330 он от тормозов восторге .
Значит следующие колодки беру АТЕ, диски брембо пока нормально, перегрев выдержали, а колодки Брембо-МЫЛО!
А старые диски тоже серебрянкой обрабатывал?

_________________

— Почему вы, евреи, всегда отвечаете вопросом на вопрос?
— Кто вам это сказал?

  •  
  • +1
7-05-2013 
7-05-2013 
Вопрос кто в курсе,менял передние по причине биения на 100000,поставил теxtar и колодки такие же,доволен!особенно порадовала покраска ступицы -серебро не ржавеет не лезет.Назрел вопрос по задним,из внешнего осмотра износа нет но видно что износ бороздами как бы колодка касается через мм на всем участке,да и цвет дисков настораживает серо черный,и за все время не разу не было зеркала.Сунулся по теxtaru,хотел и его заказать а на складах в москве нет ни где.Кто подскажет хорошие диски с крашенной ступицей,литье- спицы и все потроха на виду. Красить самому не вариант,за зиму колхоз проявится.

_________________

Тормозные диски на RX350

  •  
7-05-2013 
7-05-2013 
Forsage45 писал(а):
cfinx писал(а):
повело, скорее всего от гидроудара
Гидроудар - совсем другое..
Ну вы же меня поняли Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Тормозная система Правила форумов