2-04-2013 
2-04-2013 
В общем заказал Тормозные диски и колодки Brembo (Диски перед, колодки перед, зад), собственно все уже пришло! Жду выходные, поеду в гараж, буду ставить. Фотоотчет полюбому не нужен, но после установки отпишу первые впечатления, и далее, как будут себя вести тормоза от фирмы Brembo.

_________________

— Почему вы, евреи, всегда отвечаете вопросом на вопрос?
— Кто вам это сказал?

  •  
2-04-2013 
2-04-2013 
JIEXA89RUS писал(а):
В общем заказал Тормозные диски и колодки Brembo (Диски перед, колодки перед, зад), собственно все уже пришло! Жду выходные, поеду в гараж, буду ставить. Фотоотчет полюбому не нужен, но после установки отпишу первые впечатления, и далее, как будут себя вести тормоза от фирмы Brembo.
2 раза их меня, 3-5 тысячи ходили) видимо мне так везло...

_________________

Господа, времени у меня мало, поэтому буду говорить, не думая (c)

  •  
2-04-2013 
Alexnaum писал(а):
JIEXA89RUS писал(а):
В общем заказал Тормозные диски и колодки Brembo (Диски перед, колодки перед, зад), собственно все уже пришло! Жду выходные, поеду в гараж, буду ставить. Фотоотчет полюбому не нужен, но после установки отпишу первые впечатления, и далее, как будут себя вести тормоза от фирмы Brembo.
2 раза их меня, 3-5 тысячи ходили) видимо мне так везло...
известная проблема, BREMBO тоже поведет, обсуждали неоднократно, все зависит от стиля езды. Если ездить аккуратно и оригинальные будут ездить, если агресcивно, то надо ставить роторы (не диски) DBA.

_________________

Удачи на дорогах ... и на подругах !

  •  
  • +1
2-04-2013 
2-04-2013 
Я сейчас на оригинале езжу. 15 тыс, полет норм. тьфу*3 раза.

_________________

Господа, времени у меня мало, поэтому буду говорить, не думая (c)

  •  
2-04-2013 
2-04-2013 
Как говориться испытаю на собственной шкуре Laughing Потом походу на тюнинг тормоза переду Shocked

Сорри, не понял Arrow ==>то надо ставить роторы (не диски) DBA.<== Question

_________________

— Почему вы, евреи, всегда отвечаете вопросом на вопрос?
— Кто вам это сказал?

  •  
3-04-2013 
JIEXA89RUS писал(а):
Как говориться испытаю на собственной шкуре Laughing Потом походу на тюнинг тормоза переду Shocked

Сорри, не понял Arrow ==>то надо ставить роторы (не диски) DBA.<== Question
имеется ввиду что роторы это тормозные диски с отдельной ступицей, они лучшего качества!
  •  
  • -1
3-04-2013 
3-04-2013 
Ставил диски Брембо вперед. Менял по причине износа родных (тоже не били). Уже проехал 10 тыс. Не бьют. Тормозят отлично. Правда весят они кг. по 10 каждый (родные наверно также). Езжу как дедушка.

_________________

C аккорда на RX350

  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
Naruto писал(а):
C аккорда на RX350
Как ощущения после Аккорда?

_________________

Удачи.

  •  
4-04-2013 
4-04-2013 
Господа, первые впечатления с новыми тормозными дисками ОоооЧень положительные +колодки новые поставил (Диски и колодки Brembo, как и говорил выше), Посмотрев на старые диски у меня создалось впечатление, что их за 70 тыс. км. пробега никто не менял, зрелище было унылое, +сложилось мнение, которое можно будет кстати обсудить, если тут есть тема о поставщиках расходных материалов на автозаводы..... (Как к примеру фирма "Febi" одно название, просто перекупы, не имея своего производства, есть еще пару таких фирм только названия не помню). Есть с чем сравнивать, просто тему не охота засорять!

Ну, как и обещал, буду тормозить с Brembo, после пару тысяч км. пробега отпишу, что с ними стало.... (Стиль езды разный, спокойный и быстрый, в общем когда как Very Happy )

_________________

— Почему вы, евреи, всегда отвечаете вопросом на вопрос?
— Кто вам это сказал?

  •  
4-04-2013 
4-04-2013 
Ну давай.... Amd yo

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
4-04-2013 
4-04-2013 
Ахахаха, ДЕРЗАЮ Cool

_________________

— Почему вы, евреи, всегда отвечаете вопросом на вопрос?
— Кто вам это сказал?

  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
также почти заказ диски вперед Brembo 09.A109.10 но колодки передние brembo не нашел.
буду заказывать оригинал + пластинки

04465-48100
Колодки торм. передние

04945-48080
К-т пластин торм.кол (пер)
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
Barrin писал(а):
+ пластинки

Кто нибудь эти пластины вообще убирал? Эффекта от них не наблюдаю.

_________________

C аккорда на RX350

  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
Naruto писал(а):
Кто нибудь эти пластины вообще убирал? Эффекта от них не наблюдаю.
На прежнем кузове вроде при отсутствии пластин колодки скрипели Confused
Да и пластины кагбэ противоскрипными называются Rolling Eyes
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
У меня нет разницы.

_________________

Camry 2016

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Тормозная система Правила форумов