home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-05-2010 
25-05-2010 
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. ПОДСКАЖИТЕ КТО-НИБУДЬ КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ БЛЮТУЗОМ (ТЕЛ) В ЛХ470 06 Г.В. И ВООБЩЕ РАБОТАЕТ ОН У НАС ИЛИ НЕТ.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Р.С. ПРО ДВД БУДУ ПРОБОВАТЬ ЗАПИСАТЬ ЧЕРЕЗ ПРОГРАММУ КОНВЕКТОР. КАК ЧЕ ПОЛУЧИТСЯ ПОДЕЛЮСЬ
  •  
25-05-2010 
25-05-2010 
Kudarez писал(а):
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. ПОДСКАЖИТЕ КТО-НИБУДЬ КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ БЛЮТУЗОМ (ТЕЛ) В ЛХ470 06 Г.В. И ВООБЩЕ РАБОТАЕТ ОН У НАС ИЛИ НЕТ.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Р.С. ПРО ДВД БУДУ ПРОБОВАТЬ ЗАПИСАТЬ ЧЕРЕЗ ПРОГРАММУ КОНВЕКТОР. КАК ЧЕ ПОЛУЧИТСЯ ПОДЕЛЮСЬ
Все пользуются, работает Wink
  •  
25-05-2010 
25-05-2010 
ТАК КАК ПОДСКАЖИТЕ У МЕНЯ ЧЕГО-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. ЗАВТРА ПОПРОБУЮ НОВЫМ АПАРАТОМ НОКИА Е75
  •  
25-05-2010 
25-05-2010 
Все получится! Поиск с Lexus... тел должен быть в открытом режиме.... дальше коннект Wink
  •  
25-05-2010 
25-05-2010 
Kudarez писал(а):
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. ПОДСКАЖИТЕ КТО-НИБУДЬ КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ БЛЮТУЗОМ (ТЕЛ) В ЛХ470 06 Г.В. И ВООБЩЕ РАБОТАЕТ ОН У НАС ИЛИ НЕТ.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Р.С. ПРО ДВД БУДУ ПРОБОВАТЬ ЗАПИСАТЬ ЧЕРЕЗ ПРОГРАММУ КОНВЕКТОР. КАК ЧЕ ПОЛУЧИТСЯ ПОДЕЛЮСЬ
Капслок выключи!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
26-05-2010 
26-05-2010 
Самсунг у меня не понимал, а вот с нокией проблем небыло. Нашел по блютузу, прописался, заработал. ПРОБУЙ...

_________________

470+470=570

  •  
26-05-2010 
26-05-2010 
Алгоритм настройки коннекта по блютусу с Самсунгом примерно такой:
1. Удаляешь старые телефоны в авто.
Для этого на бублике нажимаешь кнопку поднятия трубы , на таче-установки(setting), Пролистываешь страницы установок, находишь прописаные телефоны, и удаляешь.
Это, в основном, для того, чтобы с нежелательными телефонами не коннектился.
2. Далее на таче, жмешь поиск нового устройства, он покажет код, который нужно ввести в телефон, при желании его можно изменить, по умолчанию 1010, или что-то в этом роде.
3. В этом месте нужно врубить блютус на телефоне, он должен найти хэндсфри, ввести код, соответственно, после успешного соединения в телефоне назначить авторизацию по умолчанию с Лехусовым хэндсфри. Больше проблем не должно возникать, связь железная, работает как часы.
Одно дополнение, все эти танцы с бубном нужно производить на незаведенной машинке, просто включить зажигание. В противном случае успех не гарантирован.
Протестированно почти на всех Дуосах. У меня их было много и все работают одинаково хорошо и стабильно.
Еще небольшой совет, телефонную книгу лучше забивать на латинице, тогда она льется в машину как родная. К сожалению когда забивал свою, не знал, и теперь телефоны есть а имен нет, оченно неудобственно. Собираюсь отредактировать, но руки не доходят.
Извините за мого букафф, может есть метод проще объяснить, но, видимо, мне не дано.
Оно конечно, оно и действительно все коннектится и бэз плясок с бубном, но связь при этом гадкая, телефон постоянно пиликает, обнаружено устройство, присоединиться или нет, и т.д.
А в этом варианте, при посадке в авто, за считанные секунды видишь надпись вверху
"Блютус коннэкшин сакцесфул" и переполняет чувство что вот оно, железный конь идет на смену крестьянской лошадке Amd crazy
Хорошего коннекта Amd ok

_________________

LEXUS не роскошь, а средство передвижения

  •  
  • +3
30-05-2010 
30-05-2010 
Почему то иногда после завершения разговора отключается звук...
То есть поговорил, выключил, звук радио пропал, на регулировку звука никак не реагирует, на экране изменение уровня громкости не отражается. В чем проблема?
  •  
15-07-2010 
15-07-2010 
это проблема авто выпуска 2003 2004 годов. Что бы звук не пропадал жди когда твой собеседник положит трубку, если сам будешь тыркать на кнопочку будешь без музыки кататся.

_________________

Ух ты млин, подпись...

  •  
24-07-2010 
24-07-2010 
Vassel писал(а):
это проблема авто выпуска 2003 2004 годов. Что бы звук не пропадал жди когда твой собеседник положит трубку, если сам будешь тыркать на кнопочку будешь без музыки кататся.
Увы, пропадает не зависимо от того, кто завершает разговор...
  •  
25-07-2010 
25-07-2010 
и ДВД работает намана...

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
31-08-2010 
31-08-2010 
С Исчезновением звука проблему никто не решил?

_________________


  •  
31-08-2010 
31-08-2010 
Тоже интересно может там прогу с более свежего авто надо установит для блютуза .

_________________

Ух ты млин, подпись...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов