13-05-2010 
13-05-2010 
Злющий писал(а):
ViTT писал(а):
Ой, чо все озаброченные чтоль такие, приезжайте к нам, у нас девки простые, розу, чулки в подарок и обед за 400 р в кафешке.. Smile
Угу... ты нам не рассказывай какие у вас деуки! Amd Green
Ну ты близко не подходи к тем, что на лексусах, пальцем покажешь, голову откусят.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
13-05-2010 
13-05-2010 
Мож мне тут туры организовать, вас сюда, девкам богатые приятели с Мск и иже с ними... Smile Правда наши наверное о замужествах мечтают...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
13-05-2010 
13-05-2010 

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
13-05-2010 
13-05-2010 
ViTT писал(а):
Ой, чо все озаброченные чтоль такие, приезжайте к нам, у нас девки простые, розу, чулки в подарок и обед за 400 р в кафешке.. Smile
Да, человеку помочь захотелось Laughing
  •  
13-05-2010 
13-05-2010 
ViTT писал(а):
Злющий писал(а):
ViTT писал(а):
Ой, чо все озаброченные чтоль такие, приезжайте к нам, у нас девки простые, розу, чулки в подарок и обед за 400 р в кафешке.. Smile
Угу... ты нам не рассказывай какие у вас деуки! Amd Green
Ну ты близко не подходи к тем, что на лексусах, пальцем покажешь, голову откусят.. Smile
Amd Green
  •  
13-05-2010 
13-05-2010 
ViTT писал(а):
Мож мне тут туры организовать, вас сюда, девкам богатые приятели с Мск и иже с ними... Smile Правда наши наверное о замужествах мечтают...
Секс идустрия называется, карается законом ... Amd acute Amd acute
  •  
13-05-2010 
13-05-2010 
вот на собеседовании соискателям иногда такие вот задачки задают, чтобы оценить живость ума: Есть 8 шариков и весы. Один из шариков легче. Как за два взвешивания определить этот легкий шарик?

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
13-05-2010 
13-05-2010 
Роман888 писал(а):
ViTT писал(а):
Мож мне тут туры организовать, вас сюда, девкам богатые приятели с Мск и иже с ними... Smile Правда наши наверное о замужествах мечтают...
Секс идустрия называется, карается законом ... Amd acute Amd acute
а я как папуас в охоугодья отведу, ад альше уж сами, да, наличиие лексусов обязательно, без них вы тут тупо не нужны никаму.. гыыы Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
13-05-2010 
avatar
SMP SMP Клубная карта
13-05-2010 
Паха писал(а):
Есть 8 шариков и весы. Один из шариков легче. Как за два взвешивания определить этот легкий шарик?
Ну и как?
  •  
13-05-2010 
13-05-2010 
Паха писал(а):
вот на собеседовании соискателям иногда такие вот задачки задают, чтобы оценить живость ума: Есть 8 шариков и весы. Один из шариков легче. Как за два взвешивания определить этот легкий шарик?
Дык отпустить может? какой легче увидишь Amd Ashamed

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
13-05-2010 
13-05-2010 
SMP писал(а):
Паха писал(а):
Есть 8 шариков и весы. Один из шариков легче. Как за два взвешивания определить этот легкий шарик?
Ну и как?
ну думай Very Happy

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
13-05-2010 
avatar
SMP SMP Клубная карта
13-05-2010 
Главное что бы мой шеф не знал эту загадку, а то весь офис уволит.
  •  
13-05-2010 
13-05-2010 
ну надо взвесить по 4 шарика) та куча,в которой один из шариков меньше весит,будет легче)
ответ неправильный,я знаю) просто первое что пришло на ум)))) Laughing
  •  
13-05-2010 
13-05-2010 
Паха писал(а):
SMP писал(а):
Паха писал(а):
Есть 8 шариков и весы. Один из шариков легче. Как за два взвешивания определить этот легкий шарик?
Ну и как?
ну думай Very Happy
Тебя в аналитический центр надо устроить Wink
  •  
13-05-2010 
13-05-2010 
Олька писал(а):
ну надо взвесить по 4 шарика) та куча,в которой один из шариков меньше весит,будет легче)
ответ неправильный,я знаю) просто первое что пришло на ум)))) Laughing
Это первое взвешивание, а дальше ...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов