11-05-2010 
11-05-2010 
CRYSTAL писал(а):
а как зацепила-то, Светуль?
сочувствую..
Иннусь, какая-то доля секунды внимания, не думала, что со мной может такое произойти, тупо въехала Crying or Very sad -быстрая машина иська Amd gmm
  •  
11-05-2010 
11-05-2010 
Luciana писал(а):
CRYSTAL писал(а):
а как зацепила-то, Светуль?
сочувствую..
Иннусь, какая-то доля секунды внимания, не думала, что со мной может такое произойти, тупо въехала Crying or Very sad -быстрая машина иська Amd gmm
обидно блин Sad у меня такая же ситуация была... правда каско не было тогда
  •  
11-05-2010 
11-05-2010 
yana писал(а):
ак надо со всеми бумажками ехать в свою страховую и на месте все станет ясно-понятно. Удачи!!! Wink
так и собираюсь сделать Wink
  •  
11-05-2010 
11-05-2010 
Luciana писал(а):
Иннусь, какая-то доля секунды внимания, не думала, что со мной может такое произойти, тупо въехала -быстрая машина иська
Свет! Ну 300 бачков покрасить бампер. Ну не выдумывай ты велосипед. Мало ли какие последствия могут быть ..... Внесут еще в список какой нехороший. Rolling Eyes
  •  
11-05-2010 
11-05-2010 
Redneck® писал(а):
Ну 300 бачков покрасить бампер. Ну не выдумывай ты велосипед
Андрюх, ну почему она должна платить из своего кармана-то, если по полной в новой страховой оплатила страховку? Страховка не распространялась на поврежденный элемент? почему Question страховка не распространялась лишь на повреждения, имевшиеся на момент страхования, а не на элемент, поэтому ИМХО со всеми доками от предыдущей страховой (включая фотки предыдущего повреждения, которые должны быть в старой страховой) ехать и оформлять новый страховой случай
Redneck® писал(а):
Мало ли какие последствия могут быть ..... Внесут еще в список какой нехороший.
если сумма выплат по страховке не превысит сумму заплаченной премии ни в какой список ее не должны внести

_________________

Абонент не доступен

  •  
11-05-2010 
11-05-2010 
Luciana писал(а):
случилось то, что я не доехала до страховой Confused
На место надо было вызвать гаишников, протокол составили бы и всё... После этого надо было ехать в страховую...

_________________

PLARTO

  •  
11-05-2010 
11-05-2010 
Tanya писал(а):
Страховка не распространялась на поврежденный элемент? почему
Да потому что так в договоре страхования записано. И если "качать правду" - то они предоставят договор страхования (единственный документ в данном случае), где русским по беловму написано - бампер не страховали. И доказать что страховую премию брали за все, включая бампер - невозможно. Если спросят почему тогда после показа готовы оформить полную страховку - Добрая воля страховщика, и идем на встречу пожеланиям страхователя - бесплатно.
  •  
11-05-2010 
11-05-2010 
Tanya писал(а):
если сумма выплат по страховке не превысит сумму заплаченной премии ни в какой список ее не должны внести
Я про другое - если мудрить начнет.
  •  
11-05-2010 
11-05-2010 
А у вас нет пунктов, типо после случая будет подниматься пункт и страховка в следующий раз будет дороже просто и всё..., просто у нас так и никаких проблем, бей машину сколько хочешь, только дороже будешь за каксо платить...

_________________

PLARTO

  •  
11-05-2010 
11-05-2010 
Redneck® писал(а):
если мудрить начнет.
Затем СК может включить в черный список.

Не помню по каким основаниям, но подобные схемы иногда влекут расторжение договора КАСКО по инциативе страховщика.

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
11-05-2010 
11-05-2010 
Белкин писал(а):
Redneck® писал(а):
если мудрить начнет.
Затем СК может включить в черный список.

Не помню по каким основаниям, но подобные схемы иногда влекут расторжение договора КАСКО по инциативе страховщика.
ну вот что вы выдумываете такое?! я же сказала, что с деньгами я никак не связана, ибо предпочитаю, чтобы мне тупо сделали машину и отдали готовой Exclamation
  •  
11-05-2010 
11-05-2010 
Tanya писал(а):
страховка не распространялась лишь на повреждения, имевшиеся на момент страхования, а не на элемент,
вот это надо уточнить Idea Я в поной уверенности была, что на деталь Amd gmm
  •  
11-05-2010 
11-05-2010 
что-же ты так!? ну ничего страшного это железка, не расстраивайся!
  •  
  • +1
11-05-2010 
11-05-2010 
Redneck® писал(а):
Не нужно никого обманывать, не нужно пвтаться обойти правила
а в чем обман??? Страховой взнос Светлана оплатила. Машину отремонтировала, как то было оговорено. Имеет право отремонтировать авто за счет страховой.
смысл покупать страховку и платить за ремонт из своего кармана - странная форма благотворительности..... Rolling Eyes

_________________

А я знала...(с)

  •  
11-05-2010 
11-05-2010 
Nusya писал(а):
Машину отремонтировала, как то было оговорено.
Оговорено было что она ее предствит на осмотр отремонтированной, и только после проведения такого осмотра полис будет покрывать и бампер.
Ну просто же все - на момент ДТП у нее был полис без покрытия ущерба именно этого долбаного бампера.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов