28-04-2010 
28-04-2010 
nde250 писал(а):
у нас все-таки автомобильный клуб, а не какой-нибудь ВиАйПи...
прям золотые слова Amd Thumbs up

house писал(а):
В разделе "Работа сайта" есть тема "Смена ника"
передумал там менять,а то начнут спрашивать кто да что....

_________________

JZ-лучше для мужчины нет
БАРАХОЛКА Новосибирск

  •  
28-04-2010 
28-04-2010 
nde250 писал(а):
Миша, молодец, все в точку сказал,

а то накупили лексусов и зазвездились, аристократы блин...
надо как можно больше с людьми знакомиться и общаться, а не замыкаться в неком кругу, ограниченным выдуманными "правилами"...

у нас все-таки автомобильный клуб, а не какой-нибудь ВиАйПи...
Это ! аллё! типа АДВАКАТ? Evil or Very Mad ты хоть проявись на общение, а то как то под плинтус ушёл и алга ....................
  •  
28-04-2010 
28-04-2010 
roman-997 писал(а):
dachnik535 писал(а):
тыж не приходишь к людям знакомиться с чулком на голове
ну почему же ? - бывает и усики подклеиваю... Amd Green
Роллевые игры? Amd gmm Amd Green
  •  
28-04-2010 
28-04-2010 
Mixail_nsk писал(а):
Зачем превращать сайт, который изначально идеален как добротная база знаний по конкретному предмету (автомобилям Лексус) в какой-то фетиш госпадипрости...
ты сюда, что полезного из инфы по теме обслуж. вснёс? чтоб диктавать правила не заведённые тобой? или как всегда на халяву поползовался и бросил? Evil or Very Mad
  •  
28-04-2010 
28-04-2010 
Mixail_nsk писал(а):
Регистрироваться будут далеко не все, а значит они автоматически не смогут поделиться своими мыслями и соображениями, причем именно относительно предмета сайта.
Ошибаетесь мужчина, высказывать может каждый, вот только услышен ли будет он? и будут ли к нему открытым сердцем раскладку давать регенные клаберы Exclamation или просто в игнор пощлют? Amd gmm
  •  
  • +2
28-04-2010 
28-04-2010 
Устал читать Ваш безпредметный и надуманный стёб Exclamation
Парни! поймите одно! люди над этим сайтом трудились, вкладывали свои знания, смекалку, деньги, здоровье и своё личное время - не для того, чтоб пришли архаровцы и начали устанавливать свои правила! " со своим Уставом - в чужой манастырь не ходят", а коль пришли, будте любезны блюсти правила данного дома!
не нравится - досвидания! Evil or Very Mad
  •  
28-04-2010 
28-04-2010 
Amd whistling
что решили то...раздел барахолка будет?

_________________

JZ-лучше для мужчины нет
БАРАХОЛКА Новосибирск

  •  
28-04-2010 
28-04-2010 
mozirskiy писал(а):
Amd whistling
что решили то...раздел барахолка будет?
по последним предоставленным данным, в правильной форме - моё мнение, разделу быть Exclamation Laughing
  •  
28-04-2010 
28-04-2010 
dachnik535 писал(а):
по последним предоставленным данным, в правильной форме - моё мнение, разделу быть
Спасибо добрый дядя Витя))))

_________________

JZ-лучше для мужчины нет
БАРАХОЛКА Новосибирск

  •  
28-04-2010 
28-04-2010 
что тут? Laughing

_________________

Свободная страна!!!

  •  
28-04-2010 
28-04-2010 
я хз Amd crazy

_________________

JZ-лучше для мужчины нет
БАРАХОЛКА Новосибирск

  •  
28-04-2010 
28-04-2010 
mozirskiy писал(а):
я хз Amd crazy
короче, создавай свою тему в "Общение" - "Беседка" " типа "Примите новенького" ну или по своему обзавись, шоб привлекательно и алга Wink
  •  
28-04-2010 
28-04-2010 
mozirskiy писал(а):
я хз Amd crazy
приемку мути вощем

_________________

Свободная страна!!!

  •  
28-04-2010 
28-04-2010 
окай)

_________________

JZ-лучше для мужчины нет
БАРАХОЛКА Новосибирск

  •  
29-04-2010 
29-04-2010 
dachnik535 писал(а):
Это ! аллё! типа АДВАКАТ? ты хоть проявись на общение, а то как то под плинтус ушёл и алга ....................
а что у нас теперь нельзя высказывать свое мнение? или теперь делиться будем на "новеньких" и "стареньких". И все дружно будем поджимать лапки и со всем соглашаться?? Истина рождается в споре!

dachnik535 писал(а):
люди над этим сайтом трудились, вкладывали свои знания, смекалку, деньги, здоровье и своё личное время - не для того, чтоб пришли архаровцы и начали устанавливать свои правила! " со своим Уставом - в чужой манастырь не ходят",
dachnik535 писал(а):
ты сюда, что полезного из инфы по теме обслуж. вснёс? чтоб диктавать правила не заведённые тобой? или как всегда на халяву поползовался и бросил?
ну во-первых - ни один русский человек не ударит пальцем об палец без корыстной цели, так что не надо идеалистических взглядов, что одни такие "труженники", а другие "халтурщики"..
и вообще, что тут на сайте какие-то оригинальные инженерные решения выкладывают, чтобы что то скрывать и ограничивать доступ?

Насколько я понимаю, тут идет общение простых людей по вопросам приобритения/обслуживания/ремонта автомобилей, конкретно марки тойота/лексус. Или будем теперь играть в игру "ты читай, ты не читай", "тебе отвечу, тебе не отвечу"... бред..

dachnik535 писал(а):
короче, создавай свою тему в "Общение" - "Беседка" " типа "Примите новенького" ну или по своему обзавись, шоб привлекательно и алга
sasha700 писал(а):
приемку мути вощем
что вы как зомби заладили "приемка, приемка"...
самим то не надоело одни и те же глупые вопросы задавать:
- "заполни профиль";
- "покажи сиски";
- "стринги" и пр. хрень..

И вообще, нельзя быть более уважительными к новым людям? А не тыкать и посылать куда подальше? Я не помню, что в правилах форума было написано "новые участники должны подлизать "дедам"...


Лично я за расширение клуба, а желание общаться с кем-либо определиться в процессе.
Хотите замыкаться в неком кругу? Замыкайтесь! С кем только общаться будете?

Никого обидеть не хотел, близко к цердцу не принимайте. Просто реально надоели уже со своими придирками к новичкам.

_________________

I'm no Superman

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов