1-05-2010 
1-05-2010 
на Мишке нашем и зимой нормально машина себя вела.. При наличии полного привода рисунок протектора, скорее, вторичен...

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
1-05-2010 
1-05-2010 
или хорошая шоссейка, или грязевая, но не забывай что у тебя не гонка и не рамный гряземес
  •  
1-05-2010 
1-05-2010 
Maxwell писал(а):
А как определить, автострадная или грунтовая?
Что касается Нокии сув - то чисто автострадная с простым рисунком - вдоль всего колеса несколько полосок.
www.s-shina.ru/tyre/nokian/hakka-v/
Она только для асфальта ! Я сначала её купил...А потом меня в другом магазине (независимые люди) отговорили от той модели.У неё плюс в том что индекс скорости выше (за 200) а где у нас летать ?! Да и на дачу куда-нить или в лес заедешь на отдыхаловку и что делать на такой резине по мокрой траве ?!
А которая универсальная - почти такая же (я про Нокию,тоже Сув) просто поперёк колеса есть небольшие прорези...немного рисунок другой...но на ней уже можно и по грунту...в итоге поехал и поменял на эту...
www.s-shina.ru/tyre/nokian/hakka-suv/
А что касается шума,то ты же не на всесезонке едешь...не надо сравнивать ! Я сегодня по мосту 110 врезал,так никакого шума не слышал...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
1-05-2010 
1-05-2010 
я вчера на Потенце и 170 "врезал", вот там точно никакого шума Wink

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
1-05-2010 
1-05-2010 
roman-997 писал(а):
Maxwell писал(а):
А как определить, автострадная или грунтовая?
Что касается Нокии сув - то чисто автострадная с простым рисунком - вдоль всего колеса несколько полосок.
www.s-shina.ru/tyre/nokian/hakka-v/
Она только для асфальта ! Я сначала её купил...А потом меня в другом магазине (независимые люди) отговорили от той модели.У неё плюс в том что индекс скорости выше (за 200) а где у нас летать ?! Да и на дачу куда-нить или в лес заедешь на отдыхаловку и что делать на такой резине по мокрой траве ?!
А которая универсальная - почти такая же (я про Нокию,тоже Сув) просто поперёк колеса есть небольшие прорези...немного рисунок другой...но на ней уже можно и по грунту...в итоге поехал и поменял на эту...
www.s-shina.ru/tyre/nokian/hakka-suv/
А что касается шума,то ты же не на всесезонке едешь...не надо сравнивать ! Я сегодня по мосту 110 врезал,так никакого шума не слышал...
Ну то есть я правильно сделал, что СУВ взял!
  •  
1-05-2010 
1-05-2010 
Хочу выразить огромную признательность одноклубникам за оказанную помощь. Благодаря Михаилу и Денису я сегодня обрёл комплект полноценной летней резины, которая в очень хорошем состоянии и на которой спокойно можно отъездить лето! Только что поставил эту резину себе (отдал на Hunter-сервисе за 1640 рублей за переобувку).
Так же большое спасибо за желание помочь Косте и Роману! Smile

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • 0
1-05-2010 
1-05-2010 
Fidelio писал(а):
Так же большое спасибо за желание помочь Косте и Роману!
Amd Thumbs up

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
1-05-2010 
1-05-2010 
Fidelio писал(а):
(отдал на Hunter-сервисе за 1640 рублей за переобувку
Shocked

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
1-05-2010 
1-05-2010 
roman-997 писал(а):
Fidelio писал(а):
(отдал на Hunter-сервисе за 1640 рублей за переобувку
Shocked
+1
  •  
11-05-2010 
11-05-2010 
Может кому надо
фара правая 81145-48230 (евро к RX300, 350 новая в коробке),
сигн-я Шерхан 6
иммо BLACK BUG PLUS BT-72W
отдам все недорого

_________________

Бойтесь ваших желаний - они имеют свойство исполняться ...

  •  
18-05-2010 
18-05-2010 
Продаю Гибрида.
Цена обсуждаема, авто в идеале, дромовцы знают и подтвердят.

auto.drom.ru/?id=3656340

_________________

SALE !!!

  •  
24-05-2010 
24-05-2010 
Походу я перебздел!
на дачу нужен был контейнер 20тн, договорился (на всякий случай аж в двух местах). В пятницу одни позвонили и сказали, что мол срочно нужно оплачивать (что я и сделал), а сегодня позвонил второй чел и сказал, что на 90% уже всё с людьми обговорил и должно решиться в эту среду. Рассказывать, почему я не хотел бы отказаться от второго варианта - нет желания, долго, но походу реально и второй вариант стрельнит, мне два контейнера не надо. Посему, если кому нить нужен, отдам за те же деньги, что и взял 39тыров. Реально в городе проблемы с наличием 20тонных контейнеров и их ценник по объявам 43 - 45 тыров.
Налетай Amd Cool
  •  
24-05-2010 
24-05-2010 
dachnik535 писал(а):
Походу я перебздел!
на дачу нужен был контейнер 20тн, договорился (на всякий случай аж в двух местах). В пятницу одни позвонили и сказали, что мол срочно нужно оплачивать (что я и сделал), а сегодня позвонил второй чел и сказал, что на 90% уже всё с людьми обговорил и должно решиться в эту среду. Рассказывать, почему я не хотел бы отказаться от второго варианта - нет желания, долго, но походу реально и второй вариант стрельнит, мне два контейнера не надо. Посему, если кому нить нужен, отдам за те же деньги, что и взял 39тыров. Реально в городе проблемы с наличием 20тонных контейнеров и их ценник по объявам 43 - 45 тыров.
Налетай Amd Cool
Нада братть,будем клубную утварь и символику хранить!У Андрея флаг заберемИ в контейнер по описи Very Happy

_________________

УАЗ 469-Toyota Sprinter 100-Toyota Surf 130-Toyota Aristo 147-Lexus GS 160-Lexus RX330

  •  
24-05-2010 
24-05-2010 
Витя жжот! Amd bravo

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • 0
24-05-2010 
24-05-2010 
Fidelio писал(а):
Витя жжот! Amd bravo
реальный дифсыт продаю незадорохо Amd wassup
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов