25-04-2010 
25-04-2010 
Птицын писал(а):
Паха,настроениееееее......ООО Amd Thumbs up
Ога! Very Happy
  •  
25-04-2010 
25-04-2010 
Мужыки!!! Amd Thumbs up

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
25-04-2010 
25-04-2010 
по мне так Зумы отскочили от разгромного счёта, если бы не разгильдяйсво наших напов, слёд мог бы быть как минимум в два раза больше...

_________________

Курите бамбук, Дамы и Господа!!!

  •  
25-04-2010 
25-04-2010 
Бамбук писал(а):
не разгильдяйсво наших напов, ...
список этих напов Exclamation на индивидульную тренировку их Exclamation Cool
  •  
25-04-2010 
25-04-2010 
Мне игра оч.понравилась!
Наша команда была наголову лучше зумзума! Весь первый тайм были в атаке, 3 раза - выход один на один! Зумовцы только забрасывали мяч на нашу половину и пытались пропихнуть к воротам, а наши разыгрывали мяч, играли в пас, комбинационно играли! мне оч. понравилось!
Во втором тайме наши стали меньше двигаться и получили несколько опасных атак. И все равно было пару выходов к воротам противника, да и ударов по воротам было немало.
По игре, счет должен был быть 4:1 в нашу естесссвенно пользу.
В любом случае, наши - МАЛАДЦЫ!!! Amd bravo Amd bravo
Если зум - это одна из сильнейших команд, то там в премьер лиге делать нечего! даешь высшую лигу!!!! Amd yahoo Amd yahoo

_________________

hybrid power

  •  
25-04-2010 
25-04-2010 
Оценки "Спорт Экспресс " прислали :
по 10ти бальной системе
Вратарь 6. в нескольких моментах не решительно действовал , в целом ок но игру провел намного ниже своих возможностей

Саша защитник( Бамбук) 7. несколько неточных пасов , в целом сыграл надежно без провалов.

Миша защитник 6.5.в первом тайме грубо ошибся позиционно потеряв своего игрока , в остальном сыграл хорошо в отборе мяча и подключениях к атаке действовал надежно .

Сергей полузащит. 7.5 в первом тайме сыграл здорово ! постоянно разгонял нашу атаку ,отрабатывал в обороне за счет чего центр поля был полностью под нашим контролем, во втором тайме заметно подсел физически это и сказалась на общей оценке действий .

Ислам полузащит 5.5. показал хорошее движение активно действовал в атаке , но очень много брака в передачах, сыграл ниже своих возможностей

Вова полузащит 9. Играл с повышенной температурой но при этом был активен в атаке забил оба мяча ! несколько раз в конце матча не успевал вернуться в оборону за своим игроком соперника .но это мы ему простим ).

Иван нападающий. 8. как всегда был активен в атаке , хорошо открывался ,обыгрывал по несколько игроков соперника , поучавствовал в забитом голе отдав голевую передачу . но при этом очень слабая реализация собственных голевых моментов .

Расуль 8.5. полузащитник . вышел на замену , хорошо вошел в игру , за 15 мин отведенные ему действовал грамотно ни разу не ошибся , отдавал точные передачи , остро сыграл в штрафной соперника
имел возможнось забить гол .в целом сыграл оч. хорошо ! значительно усилил атакующие действия нашей команды!!!

Лучший игрок . Вова.

_________________

У миня не сафсем чесная тройка па рускаму

  •  
25-04-2010 
25-04-2010 
<Levsha> писал(а):
Оценки "Спорт Экспресс " прислали :
по 10ти бальной системе
Вратарь 6. в нескольких моментах не решительно действовал , в целом ок но игру провел намного ниже своих возможностей

Саша защитник( Бамбук) 7. несколько неточных пасов , в целом сыграл надежно без провалов.

Миша защитник 6.5.в первом тайме грубо ошибся позиционно потеряв своего игрока , в остальном сыграл хорошо в отборе мяча и подключениях к атаке действовал надежно .

Сергей полузащит. 7.5 в первом тайме сыграл здорово ! постоянно разгонял нашу атаку ,отрабатывал в обороне за счет чего центр поля был полностью под нашим контролем, во втором тайме заметно подсел физически это и сказалась на общей оценке действий .

Ислам полузащит 5.5. показал хорошее движение активно действовал в атаке , но очень много брака в передачах, сыграл ниже своих возможностей

Вова полузащит 9. Играл с повышенной температурой но при этом был активен в атаке забил оба мяча ! несколько раз в конце матча не успевал вернуться в оборону за своим игроком соперника .но это мы ему простим ).

Иван нападающий. 8. как всегда был активен в атаке , хорошо открывался ,обыгрывал по несколько игроков соперника , поучавствовал в забитом голе отдав голевую передачу . но при этом очень слабая реализация собственных голевых моментов .

Расуль 8.5. полузащитник . вышел на замену , хорошо вошел в игру , за 15 мин отведенные ему действовал грамотно ни разу не ошибся , отдавал точные передачи , остро сыграл в штрафной соперника
имел возможнось забить гол .в целом сыграл оч. хорошо ! значительно усилил атакующие действия нашей команды!!!

Лучший игрок . Вова.
Игорян, а где же твои оценки???
а моя 7???, чёто мало, а как же два опасных удара, один почти в девять балов, вратарь выручил зумов, а второй около штанги прошёл...

На мой взгляд есть у нас много проблем с реализацией, это всё от разгильдяйства и большой самоуверености в себе (звёзды блин) + провалы по опеке игроков соперника, более сильные команды нам этого не простят...
надеюсь что это временно, потому как сложнее всего будет играть со второй половиной турнирной таблицы, т.к. настрой будт соответсвующий, а это ни разу не на пользу...

P.S. надеюсь хоть раз мы оставим наши ворота сухими!!!

_________________

Курите бамбук, Дамы и Господа!!!

  •  
25-04-2010 
25-04-2010 
Juliya9751 писал(а):
Бамбук писал(а):
не разгильдяйсво наших напов, ...
список этих напов Exclamation на индивидульную тренировку их Exclamation Cool
стесняюсь спросить, а кто будет проводить индивидуальные занятияQuestion Question Question
а то может я тоже бы поучаствовал...
у меня тоже судя по оценкам, всего 7, нужно многое поправить...

_________________

Курите бамбук, Дамы и Господа!!!

  •  
25-04-2010 
25-04-2010 
<Levsha> писал(а):
Расуль 8.5. полузащитник . вышел на замену , хорошо вошел в игру , за 15 мин отведенные ему действовал грамотно ни разу не ошибся , отдавал точные передачи , остро сыграл в штрафной соперника
Расуль красавец!
<Levsha> писал(а):
Лучший игрок . Вова.
Крут!
А хто такой Вова?
  •  
25-04-2010 
25-04-2010 
Марков писал(а):
Мне игра оч.понравилась!
Приплюсуюсь. Молодцы! Amd yahoo
А еще казалось, что при необходимости наши и прибавить могут!
Amd bravo
Короче, так держать!!!
  •  
25-04-2010 
25-04-2010 
Вова это вот кто
Футбол. Чемпионат АФЛ. Lexus - Zoom-Zoom 2:1!!!
Правда еще в старой форме

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
25-04-2010 
25-04-2010 
serg36 писал(а):
Марков писал(а):
Мне игра оч.понравилась!
Приплюсуюсь. Молодцы! Amd yahoo
А еще казалось, что при необходимости наши и прибавить могут!
Amd bravo
Короче, так держать!!!
Я когда не приезжаю Ребята всегда выигрывают!)))
незя мне приезжать Idea
  •  
25-04-2010 
25-04-2010 
Аnnette писал(а):
serg36 писал(а):
Марков писал(а):
Мне игра оч.понравилась!
Приплюсуюсь. Молодцы! Amd yahoo
А еще казалось, что при необходимости наши и прибавить могут!
Amd bravo
Короче, так держать!!!
Я когда не приезжаю Ребята всегда выигрывают!)))
незя мне приезжать Idea
Можно для начала попробовать инкогнито Very Happy
  •  
25-04-2010 
25-04-2010 
Аnnette писал(а):
незя мне приезжать
думать не моги.....завтра тебе выскажу все)))

_________________

С уважением, Я.

  •  
25-04-2010 
25-04-2010 
Tanya писал(а):
Злющий писал(а):

Нашей командой в напряженной, красивой, зрелищной игре обыгран один из претендентов на выход в высшую лигу АФЛ
ай, молодца! красавцы, страна в смысле клуб гордится своими героями Amd Thumbs up Very Happy
+1
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов