24-01-2007 
24-01-2007 
Вроде, тока тока пошел...в Москве (где то на форуме писали в теме "Бросай курить - ставай на лыжи"
Ну ниче, "нуй никэ страшного" - еще все впереди...

Laughing
Был сегодня в Одессе - был в радостном шоке - новых IS видел штук 10...за каких - то 2 часа...так быстро все развивается...
Еще осенью этого года не видел ни одного...а езжу я 1 раз в неделю стабильно. Да и убавилось 30 Камри...
вывод - народ богатеет на глазах*))

У вас в Кишиневе такая же движня?
  •  
24-01-2007 
24-01-2007 
Tirass писал(а):
Вроде, тока тока пошел...в Москве
Да в воскресенье щёл снег,я как раз в москве был,но тут же и таял Crying or Very sad
Tirass писал(а):
Да и убавилось 30 Камри...
вывод - народ богатеет на глазах*))
нет это машины дешевеют Wink
У вас в Кишиневе такая же движня?
пока ездил во дворе появился еще один Lexus IS 300
И теперь не двор а выставка Lexus Smile
  •  
26-01-2007 
26-01-2007 
б-у дешевеют, а новые - дорожают (Украина).
Да и старых лексов я мало там видел..все больше новых...оч. серьезный город...

Как там - еще не открыли возможность жителям приграничной зоны Молдовы халявных паспортов Румынии??
Был такой слух...
надо держать ухо востро - я ж с Единецкого Района..12 км от границы...родился, родаки-деды-бабы - все там...
  •  
26-01-2007 
26-01-2007 
Tirass писал(а):
Как там - еще не открыли возможность жителям приграничной зоны Молдовы халявных паспортов Румынии??
Был такой слух...
Если честно то не интересовался,уже двойное гражданство,куда еще?
  •  
27-01-2007 
27-01-2007 
есть и по 5*)) - правда это чревато...
2 года назад "заказал" себе Болгарское гражданство...да тока задерживается и откладывается...пахнет кидосом...
вот и задумываюсь о др. европейском гр...

2-ое гр. у тебя с какой страной? Украина - невозможно. Россия?
  •  
7-02-2007 
7-02-2007 
земляк, как поживаешь?)
Поперло меня послушать Иона Суручану - заразился, млин...чето в нем есть - харизма в голосе какая-то чтоли...мне кажется прикольный он мужик...
как в Кишиневе его - уважают-любят?

в общем, тянет на родину))
  •  
12-02-2007 
12-02-2007 
Интересно, в Молдавии мониторы Лексам еще не Молдаванезировали? А то английский мне что то не дается, может молдавский подучу

_________________

«Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать». (Толстой Л.Н.)

  •  
12-02-2007 
12-02-2007 
*))
думаю, лучше не надо))
  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
Prioritet писал(а):
А то английский мне что то не дается, может молдавский подучу
хорошо что не японский Laughing
  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
Prioritet писал(а):
А то английский мне что то не дается, может молдавский подучу
Пошукай украiнский. Якщо не мае, то бiльше руками нiчого не чiпай.

_________________

Перемены лучше, чем покой.

  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
NIKE писал(а):
Пошукай украiнский. Якщо не мае, то бiльше руками нiчого не чiпай
правда, что ваше хохольское правительство ваще озверело...с нового года тока постановка на учет ГАИ (МРЭО, ...) стоит в среднем 1.5-2 тыс $ (это без растаможки?)

люди еще не завыли???
  •  
16-02-2007 
16-02-2007 
Tirass писал(а):
люди еще не завыли???
Cпроси у PrioritetA Shocked .

_________________

Перемены лучше, чем покой.

  •  
17-02-2007 
17-02-2007 
Tirass писал(а):
2 года назад "заказал" себе Болгарское гражданство...да тока задерживается и откладывается...пахнет кидосом...
ЧЕРЕЗ кого и где заказывал? Мои знакомые окло 3-х лет ждут. Их интересы в Болгарии представляет какой-то "предвадитель" болгарской культуры в Молдавии.

_________________

Перемены лучше, чем покой.

  •  
17-02-2007 
17-02-2007 
Tirass писал(а):
правда, что ваше хохольское правительство ваще озверело...с нового года тока постановка на учет ГАИ (МРЭО, ...) стоит в среднем 1.5-2 тыс $ (это без растаможки?)
)) Вчера получил номера.... GX-470 новый - 2600$
Чем дороже машина, тем дороже регистрация. Очень дорогой транспортный сбор. Confused

_________________

«Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать». (Толстой Л.Н.)

  •  
17-02-2007 
17-02-2007 
NIKE писал(а):
Cпроси у PrioritetA .
как в воду смотрел, только пару дней назад занес им денег... Smile

_________________

«Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать». (Толстой Л.Н.)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов