home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-12-2011 
6-12-2011 
Для меня отличие родного освещения порогов при открывании дверей от колхозного, прежде всего в плавном "загорании" и "затухании". Если можно такого добиться при установке более ярких, чем родные, диодов или ламп - да, это круто и классно! Длинные лампы в порогах и так нормально светят, а вот под днищем можно и поярче. Но всё, опять же, до определённого предела.
Если же просто будут мгновенно зажигаться и ярко светить, - нах это не упёрлось на Лексусе: удел "виШнёвых девяток" Laughing

ИМХО

_________________

=====================================
A bad day fishing is better than a good day at work...
=====================================

  •  
  • +1
7-12-2011 
7-12-2011 
Загнал машину в гараж. Сполоснул как смог крхером.Начал разбиратся. Там заморезы помоему они держут накладку резинову?
Открутил парочку. Весь изморался. Грзяь, вода. Пипку открутил которая в низ свет дает. Там ничего нету. Нестал зимой заморачивватся. Sad
  •  
7-12-2011 
7-12-2011 
marat59 писал(а):
Там заморезы помоему они держут накладку резинову?
там куча саморезов и они держат весь пластиковый оптикатель порога - я умудохался его снимать , откручивал полностью весь порог свернул голову одому болту , в итоге лампочки сгоревшие , таких у нас нет , отражатели облупились все , а по каталогу отражатели и лампы так и не нашел Crying or Very sad

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
7-12-2011 
7-12-2011 
кстати в легионовской книженции про эти пороги вообще ничего нет - по крайне мере я не нашел.

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
7-12-2011 
7-12-2011 
Электрики умудрились все быстро сделать. Ну я на сутки машину оставлял. когда ксен везде ставил диоды и камеру. Видимо диоды неочень мощьные поставили вот и слабенько светили.
  •  
10-04-2012 
10-04-2012 
polit212 писал(а):
доброго дня всем.Только вчера менял лампу которая землю подсвечивает.все очень просто.Плафон крепиться на двух болтах.откручиваются крестовой отверткой,выкручиваешь из плафона потрон .там обычная безцокольная лампа,как в габаритах.только одно НО! на этой лампе синий гандон,чтобы синевой отдавало и найти точно такую же проблематично.либо оригинал.либо что то думать иначе отличаться свет будет, Можно конечно все 4 заменить,диоды не пробовал ,но думаю что и диоды можно,так что всё там очень просто.
заменил на диоды, отлично смотрится, правда два передних плафона не работают, на выходных буду разбираться

_________________

Есть выражение "Увидеть Париж и умереть "а есть еще "Увидеть Махачкалу и быть убитым " )))

  •  
13-04-2012 
13-04-2012 
Блин на моем американце вообще такого нет дайте номерок этих плафонов, чтоб заказать себе поставить
  •  
13-04-2012 
13-04-2012 
Они в подножке прямой полосой и под подножкими 4 штуки. Можеш приклеять светодиодную ленту и подключить к кнопке открытия двери.
  •  
13-04-2012 
13-04-2012 
да мне какжется что лента светит , как НЛО какоето , Very Happy
  •  
13-04-2012 
13-04-2012 
Нормально, оно же тухнет когда двери закрываешь это нужно для посадки и высадки людей, бл...й и того подобное..
  •  
13-04-2012 
13-04-2012 
я просто имел дело с лентой , там паять тоненькие провода нужно, чтоб потом ничего их не оборвало
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов