31-03-2010 
9 апреля 2010 года, в пятницу, состоится встреча участников "Клуба Лексус Россия"

Предыстория идеи данной встречи здесь

Место проведения встречи: Бережковская набережная, 36 (см. карту)

Начало встречи - 18:00

Встречу устраивает новый партнер клуба, технический центр "Lexus на Мосфильме"

Программа встречи - свободная. Никакого официоза, никакой программы! Приезжаем - общаемся, слушаем, смотрим. Новички - welcome! Знакомимся, проникаемся клубным духом и ... готовимся к более "тяжелым" встречам (см. архивы клубных встреч).

Времяпровождение:

9 апреля, пятница. Встреча соклубников в Lexus на Мосфильме

* Коктель-пати от приглашающей стороны (Lexus на Мосфильме). Бесплатные коктейли на любой вкус для гостей готовит специально приглашенный бармен-профессионал.

Для любителей коктейлей - приезжаем на такси, либо с "трезвым водителем", либо оставляем автомобиль до следующего дня!


* Общение старых друзей, знакомство с новыми


* Технические и общие вопросы к консультантам "Lexus на Мосфильме" (выделяются в компании именными бейджами)

9 апреля, пятница. Встреча соклубников в Lexus на Мосфильме

* Клубные мини-призы (клубные календари и авторучки) первым 15 посетителям предъявившим клубную карту

* Мини-лекции от специалистов "Lexus на Мосфильме" для "свежеиспеченных" владельцев Lexus по всем темам, от обслуживания и ремонта до специфики защиты от угона

* Бесплатная компьютерная диагностика Lexus желающих (обращаться к сотрудникам ТЦ с бейджами)

9 апреля, пятница. Встреча соклубников в Lexus на Мосфильме

* Экскурсия по техническому центру "Lexus на Мосфильме"

9 апреля, пятница. Встреча соклубников в Lexus на Мосфильме

* Традиционная клубная фотосессия (люди и автомобили)

9 апреля, пятница. Встреча соклубников в Lexus на Мосфильме

* Осмотр и обсуждение процесса реставрации легендарного автомобиля, предшественника Lexus Toyota Crown 1967 г. (авто Ярослава Левашова, председателя Лексус-Клуба, ведущего "Главной Дороги" на НТВ)


Ориентировочное завершение встречи - 20:30. Желающие "продолжения банкета" могут сгруппироваться и переместиться в ближайшие развлекательные заведения.


Как проехать: Это прямо на ТТК (третьем транспортном кольце). Если ехать по ТТК в сторону Кутузовского проспекта, то проехав мост через Москва-реку, держитесь правее. Сначала справа увидите ориентир - черное стекляное здание автомойки, а сразу за ним техцентр:

9 апреля, пятница. Встреча соклубников в Lexus на Мосфильме


Приглашаются все желающие. Просьба подтверждать свое отметившись в теме

По этой ссылке можно распечатать личный клубный бейдж.
  •  
6-04-2010 
6-04-2010 
Lexus на Мосфильме писал(а):
Уважаемые соклубники!

Какие из технических тем Вам было бы интересно обсудить на предстоящей встрече.

1) Полная замена масла в АКПП
2) Повреждения и ремонт АКПП
3) Проблемы возникновения и устранения биения тормозных дисков
4) Заправка и ремонт кондиционера
5) Промывка топливной системы на автомобиле и отдельно на стенде промывки форсунок
6) Окраска детали в покрасочной камере
7) Кузовной ремонт отдельных деталей
Cool Ремонт трещин лобового стекла.


С Уважением, Технический Центр Toyota на Мосфильме.
а есть другие пункты?
  •  
6-04-2010 
Цитата:


а есть другие пункты?
Мы готовы подготовиться и ответить всем интересующимся на любые вопросы касающиеся обслуживания, ремонта, эксплуатации, запасных частей и аксессуаров на автомобили LEXUS. Единственная просьба описать их здесь заранее и мы по возможности детально их раскроем.
  •  
6-04-2010 
6-04-2010 
Интересно обсудить, но пожалуй только мне ибо слишком специфические вопросы:
1. возникновение детонации и как с ней бороться
2. работа топливной карты, а точнее как можно заставить лить больше топлива ( в разумных приделах)
3. катализаторы и их безопасное удаление
4. как понизить температуру под капотом (летом очень горячо там - замеры проводил сам)
5. система охлаждения - как охладить цилиндр который ближе всего к водителю - он в постоянном перегреве
6. системы холодного впуска на машины ГС, ИС и прочии

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
6-04-2010 
6-04-2010 
Тоже приеду, может заодно и машину на ТО оставлю Smile
  •  
6-04-2010 
6-04-2010 
почти оффтоп
Вопрос - у вас цены на ТО и слесарные работы один в один с Толексом, даже интерфейс калькулятора под копирку Smile владельцы сервисов разные?

Толекс - давний проверенный сервис, услугами которого не раз пользовались я и моя семья, у вашего сервиса преимущества для меня его месторасположение - в 5 минутах езды от работы, я каждый день его проезжаю по дороге. К чему вопрос - к тому, что подошло время ТО и соответственно на чаше весов с одной стороны проверенность - с другой удобство месторасположения Arrow ищу дополнительные преимущества, чтобы выбрать ваш сервис, преимущество в цене помогло бы Laughing

Добавлено через 17 часов 1 минуту
если владельцы одни и те же то понятное дело вопрос отпадет Laughing

_________________

Абонент не доступен

  •  
6-04-2010 
6-04-2010 
Tanya писал(а):
почти оффтоп
Вопрос - у вас цены на ТО и слесарные работы один в один с Толексом, даже интерфейс калькулятора под копирку Smile владельцы сервисов разные?

Толекс - давний проверенный сервис, услугами которого не раз пользовались я и моя семья, у вашего сервиса преимущества для меня его месторасположение - в 5 минутах езды от работы, я каждый день его проезжаю по дороге. К чему вопрос - к тому, что подошло время ТО и соответственно на чаше весов с одной стороны проверенность - с другой удобство месторасположения Arrow ищу дополнительные преимущества, чтобы выбрать ваш сервис, преимущество в цене помогло бы Laughing
+ 100... Рядом с работой....Хочу знать про "покрасить" масика.... и ремонт сколов лобовухи.... и еще о тонироффке стеклышек Amd Ashamed Кароче - фсё интересно.... особенно цена вопроса!!!! Laughing

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
6-04-2010 
6-04-2010 
Малёна писал(а):
Хочу знать про "покрасить" масика....
что уже? Rolling Eyes

_________________

Свободная страна!!!

  •  
6-04-2010 
avatar
wa wa
6-04-2010 
Я так понимаю на машинах мало кто едет? Упасть к кому-нибудь на хвост не удастся? Rolling Eyes

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
6-04-2010 
6-04-2010 
Ярослав Левашов писал(а):
Пока список явно выразивших в теме желание приехать выглядит так:

1. Ярослав Левашов & Павел Марков
2. Bordos
3. Papuas +2
4. Kadzov
5. mr.DuZell
6. Скр, возможно +1
7. Reedy Cat
8. Andryuha +1
9. Пиратка
10. yana +1
11. sasha700
12. Demon13
13. Злющий
14. boarder666
15. Dmitri S
16. Linka
17. Annette
18. IDLER
19. Bigtyme 300~RX~300
20. rino2008
21. lex300958
22. Stratus22
23. Aleksey1705 +1
24. Dgigaro
25. White Sinner & Лесик
26. ПИЛОТ
27. MIKLES
28. Малёна
29. SMP
30. CEO_FON_Rus Laughing
  •  
6-04-2010 
6-04-2010 
Доброго всем времени суток. Пишусь. К тому же являюсь новичком в клубе лексус в связи с приобретением 4 апреля электрички (RX400h-6).
Есть масса вопросов так как раньше на лексусе вообще не ездил.
И еще просьба. Если у кого есть диск нави. Сделайте дубликат для европы.
  •  
6-04-2010 
6-04-2010 
chernoff писал(а):
ДенисRX писал(а):
Papuas писал(а):
Денис брать гитару с усилителем? зажгем?
Дань, нивапрос! Very Happy
Amd Green


и огнетушитель... Amd Green
не надо огнетушитель Exclamation Я приеду.
№31

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
6-04-2010 
6-04-2010 
постараюсь быть Amd Cool

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
7-04-2010 
7-04-2010 
+1 Тоже прикачу!! Wink

_________________

Ls400-99/,RX300-2000 /LS430-2002 Были !!GSII 430-2005 Хорошее дешевым не бывает!!

  •  
7-04-2010 
7-04-2010 
+1 должен подъехать!
  •  
7-04-2010 
7-04-2010 
NIKBAB писал(а):
+1 должен подъехать!
тоже +1
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов