19-08-2010 
19-08-2010 
MishaTomsk писал(а):
Maxwell писал(а):
MishaTomsk писал(а):
лексус каждому Россиянину!
Хороший лозунг, а главное правильный Cool
Хотя как-то не патриотично наверно! Если конечно их не начнут собирать в Тольятти Amd Surprised
на самом деле, мне самому этот лозунг не по душе, я бы ограничился теплой компанией по интересам, все подряд нам не нужны. остановимся на клубе и кабаке))) кста, кто не в курсе, в обозримом будущем открытие дилерского центра Лексус рядом с Тойотой.
Уже в курсе, но пока только идут местные переговоры Amd gmm
Но, надеюсь, скоро клубные товарищи-земляки к нам в Томск зачастят в гости с целью посетить сервис-центр Лексус Amd senile
  •  
19-08-2010 
19-08-2010 
Maxwell писал(а):
dachnik535 писал(а):
Maxwell писал(а):
nip писал(а):
жаль что у меня не получилось подъехать, смотрел еще одного лекса в семейный автопарк, не след встрече будет больше машин на фотке
надо будет еще общую фотку сделать, так сказать лица томского лексус клуба Smile
Сделаем, еще как сделаем, и не только лица Amd Green
Щас вот создадут старшие товарищи нам свою ветку, там вот и разойдемся во всю ......
дефачек побольше на передний план с этими, как их......... ну поняли в общем Wink
С бамперами??? Embarassed
да фиг с ним, давай с бамперами Amd Green
  •  
19-08-2010 
19-08-2010 
MishaTomsk писал(а):
Maxwell писал(а):
nip писал(а):
Щас вот создадут старшие товарищи нам свою ветку, там вот и разойдемся во всю ......
а потом свой сайт, клуб, кабак, многотысячные встречи, партия, победа на выборах, лексус каждому Россиянину!
ого МАСШТАБЫ Amd Surprised
  •  
19-08-2010 
19-08-2010 
Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
19-08-2010 
19-08-2010 
dachnik535 писал(а):
MishaTomsk писал(а):
Maxwell писал(а):
nip писал(а):
Щас вот создадут старшие товарищи нам свою ветку, там вот и разойдемся во всю ......
а потом свой сайт, клуб, кабак, многотысячные встречи, партия, победа на выборах, лексус каждому Россиянину!
ого МАСШТАБЫ Amd Surprised
Вот такие мы - ТОМИЧИ!!!
  •  
19-08-2010 
19-08-2010 
dachnik535 писал(а):
MishaTomsk писал(а):
Maxwell писал(а):
nip писал(а):
а потом свой сайт, клуб, кабак, многотысячные встречи, партия, победа на выборах, лексус каждому Россиянину!
ого МАСШТАБЫ Amd Surprised
вапщето там по плану дальше было название нового города под наш стиль, межконтинетальный авто-авиа пробег, клубная колония на марсе и межгалактический форум любителей марки и просто хороших людей (инопланетян).... но чета не стал выдавать всех планов.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
19-08-2010 
19-08-2010 
парни вы чё курите? Amd Green
  •  
19-08-2010 
19-08-2010 
dachnik535 писал(а):
парни вы чё курите? Amd Green
я так ваще не курю, некоторые соклубники уже успели заметить. воздух, коллега, воздух у нас такой замечательный Very Happy

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
19-08-2010 
19-08-2010 
MishaTomsk писал(а):
я так ваще не курю
грибы? Rolling Eyes
  •  
19-08-2010 
19-08-2010 
dachnik535 писал(а):
MishaTomsk писал(а):
я так ваще не курю
грибы? Rolling Eyes
тогда бы Максвелл тоже их наелся. я же говорю, воздух. ты приезжай, попробуй!)

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
19-08-2010 
19-08-2010 
MishaTomsk писал(а):
dachnik535 писал(а):
MishaTomsk писал(а):
я так ваще не курю
грибы? Rolling Eyes
тогда бы Максвелл тоже их наелся. я же говорю, воздух. ты приезжай, попробуй!)
у меня жена родом с Томска, так, что как нить наведаюсь Wink
  •  
19-08-2010 
19-08-2010 
dachnik535 писал(а):
MishaTomsk писал(а):
dachnik535 писал(а):
MishaTomsk писал(а):
я так ваще не курю
грибы? Rolling Eyes
тогда бы Максвелл тоже их наелся. я же говорю, воздух. ты приезжай, попробуй!)
у меня жена родом с Томска, так, что как нить наведаюсь Wink
а что, жена тут живет до сих пор? Shocked Very Happy

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
19-08-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
19-08-2010 
Maxwell писал(а):
MishaTomsk писал(а):
Maxwell писал(а):
MishaTomsk писал(а):
лексус каждому Россиянину!
Хороший лозунг, а главное правильный Cool
Хотя как-то не патриотично наверно! Если конечно их не начнут собирать в Тольятти Amd Surprised
на самом деле, мне самому этот лозунг не по душе, я бы ограничился теплой компанией по интересам, все подряд нам не нужны. остановимся на клубе и кабаке))) кста, кто не в курсе, в обозримом будущем открытие дилерского центра Лексус рядом с Тойотой.
Уже в курсе, но пока только идут местные переговоры Amd gmm
Но, надеюсь, скоро клубные товарищи-земляки к нам в Томск зачастят в гости с целью посетить сервис-центр Лексус Amd senile
по моему отдельно салон лексус нафиг не нужен, в сервис к ним точно никогда не поеду, а машину новую купить можно так же в тойоте, запчасти и оригинальные масла там есть, вопрос : зачем он нужен??? Smile
кстати кто нибудь заливал оригинальное масло лексус??

_________________

LX сила

  •  
19-08-2010 
19-08-2010 
видишь ли, кому-то он может и не нужен, проживая в деревне тоже можно мотаться по выходным в город за шмотками, однако приход цивилизации делает жизнь лучше, интереснее, качественнее.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
19-08-2010 
19-08-2010 
nip писал(а):
Maxwell писал(а):
MishaTomsk писал(а):
Maxwell писал(а):
MishaTomsk писал(а):
лексус каждому Россиянину!
Хороший лозунг, а главное правильный Cool
Хотя как-то не патриотично наверно! Если конечно их не начнут собирать в Тольятти Amd Surprised
на самом деле, мне самому этот лозунг не по душе, я бы ограничился теплой компанией по интересам, все подряд нам не нужны. остановимся на клубе и кабаке))) кста, кто не в курсе, в обозримом будущем открытие дилерского центра Лексус рядом с Тойотой.
Уже в курсе, но пока только идут местные переговоры Amd gmm
Но, надеюсь, скоро клубные товарищи-земляки к нам в Томск зачастят в гости с целью посетить сервис-центр Лексус Amd senile
по моему отдельно салон лексус нафиг не нужен, в сервис к ним точно никогда не поеду, а машину новую купить можно так же в тойоте, запчасти и оригинальные масла там есть, вопрос : зачем он нужен??? Smile
кстати кто нибудь заливал оригинальное масло лексус??
В Лексус, насколько я знаю, заливается такое же масло что и в Тойоту.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Томск Правила форумов