11-12-2013 
11-12-2013 
Box писал(а):
Толекс, поставьте мойку колес! решить давление воды, можно с помошью системы водоподготовки или насоса! есть решения которые помогут вам решить эту пробелму!
Да я бы вообще бы от мойки не отказался бы Smile) если успею на эти выходные записаться поеду к ним, но мою машину грейдер завалил в прошлые выходные, она очень не очень Smile так искать надо будет где-то до Sad(

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
12-12-2013 
12-12-2013 
kolbert писал(а):
Да я бы вообще бы от мойки не отказался бы
Так "просто мойка" у них есть, напротив техцентра. Менеджеры туда клиентские машины сами загоняют. Не надо ничего искать Smile
  •  
12-12-2013 
12-12-2013 
eXterminator писал(а):

Так "просто мойка" у них есть, напротив техцентра. Менеджеры туда клиентские машины сами загоняют. Не надо ничего искать Smile
Да то, что они там моют машины перед ремонтом это знаю. Но просто спрашивал про мойку как-то, сказали, что я могу помыть на против, я тогда подумал этож надо как-то предугадать с мойкой (не застрять в очереди) перед сервисом чтобы там ее помыть. Ну если можно им отдать машину и они сами ее туда без очереди отдадут помыть, то круто. Как тонить трубку возьмет у них, так спрошу. )

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
12-12-2013 
12-12-2013 
Сегодня с утра не могу дозвониться в сервис! Длинные гудки по всем номерам(

_________________

Не очаровывайся - и не разочаруешься.

  •  
15-12-2013 
15-12-2013 
Тоже напишу свой отзыв... Владею лексусом RX330 2004 года. Девушка на ленд ровере выезжая с парковки замяла заднюю правую дверь. Обидно, ни одной крашенной детали до этого не было. Вопрос выбора сервиса не стоял, потому что в прошлый раз качество обслуживания мне очень понравилось (менял масло в двигателе и коробке, ремень ГРМ, ролики и подтягивали приводной ремень). Мастер кузовного цеха оценил ущерб и вынес вердикт - замена. В наличии б/у двери не оказалось, поэтому поиск взял на себя. Мне повезло и через два дня я нашел дверь своего цвета в сборе со стеклом и прочей начинкой, только без внутренней обивки. Записался, явился... Объяснил мастеру фронт работы: нужно просто заменить дверь без покраски. На вопрос менять ли стеклоподъемник, замок, стекло, внешнюю ручку и прочее, я ответил, что нужно сделать так, чтобы все корректно работало и совпадало. Попросил мятую дверь убрать в багажник (хотел разобрать её на болты и продать на форуме). Вроде всё просто и предельно ясно. Жду около двух часов. Мастер объявляет, что всё готово, можно идти оплачивать и забирать машину. Взяли 2500, на мой взгляд вполне демократично. Далее я был приятно удивлен, что машину вымыли. Перед мастером бегло проверил работоспособность новой двери и наличие старой в багажнике, поблагодарил его и умчался на работу (конкретно уже опаздывал). Уже на работе сперва я заметил, что тонировка стекла новой двери явно отличается от старой (то есть стекло не перекинули, разница очевидна!). Далее заметил уплывшие зазоры... Такое ощущение, что дверь вообще не подгоняли и не выравнивали, а просто прикрутили петли, как они есть и всё. Но самое сильное разочарование ждало меня вечером, когда я приехал к себе в гараж, чтобы скинуть мятую дверь. Вытащив её из машины и перевернув лицевой стороной, я увидел множество глубоких царапин на внешней ручке и металле. У меня в багажнике она не могла поцарапаться, там всюду мягкая обивка и лежит старое одеяло. Кажется мою дверь катали по полу все два часа, пока я ждал. Сейчас выходные, жду понедельника, чтобы поговорить с мастером. У этого сервиса столько хороших отзывов, я просто не думал, что работу могут выполнить настолько некачественно. Мне в голову не пришло подробно осматривать машину, когда забирал её из сервиса. Надеюсь, что всё решится мирно.
P. S.
Пока писал отзыв, позвонила девушка из тех центра и просила оценить качество работы. Вот совпадение! Подумал я и рассказал вкратце ей всё вышеизложенное. Пообещали, что завтра со мной свяжется мастер Дмитрий. Будем ждать!
  •  
15-12-2013 
15-12-2013 
Уважаемый Толекс.... сейчас весь "GS форум" отправляет к вам на ремонт АКПП проблемные авто.
Вы зарекомендавали себя как профильное предприятие и досканально разобрались в проблеме! Я так же советую всем, кто "мается" с АКПП, обращаться к вам. Человек почитавший отзывы, без зазрения совести доверяя общему мнению и рекомендациям форума идет к вам. А потом мы получаем вот такие посты.... link

Съездила на мосфильмовскую.Сказали что это гидротрансформатор и масло с промывкой поменять надо.Хорошо,ребята,валяйте,если это точно мне поможет."дааа",сказали они и принялись чинить моего коня.починили.забрала.толку ноль.звоню им,говорю ничего не поменялось,"ах,ну раз не поменялось,тогда приезжайте на диагностику"[заплатите нам еще]
ХОТЬ КТО-ТО ЗДЕСЬ ЗНАЕТ,ЧТО ЭТО ЗА БОЛЯЧКА?ИЛИ ВСЕХ ПОГОЛОВНО В ТОЛЕКС ОТПРАВЛЯЮТ?


У вас потом существует приемка выполненых работ? ваша внутренния?! т.е. делали тестдрайв?
Уважаемый "Толекс" разберитесь с человеком. Я не знаю в чем там причина и кто виноват, но если взялись за ремонт АКПП доведите его до логического конца. Заранее благодарен.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
17-12-2013 
17-12-2013 
rage606 писал(а):

P. S.
Пока писал отзыв, позвонила девушка из тех центра и просила оценить качество работы. Вот совпадение! Подумал я и рассказал вкратце ей всё вышеизложенное. Пообещали, что завтра со мной свяжется мастер Дмитрий. Будем ждать!
Спасибо за отзыв, с этой ситуацией мы обязательно разберемся, сегодня с Вами свяжемся для принятия решения.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
18-12-2013 
18-12-2013 
rage606 писал(а):
Тоже напишу свой отзыв... Владею лексусом RX330 2004 года. Девушка на ленд ровере выезжая с парковки замяла заднюю правую дверь. Обидно, ни одной крашенной детали до этого не было. Вопрос выбора сервиса не стоял, потому что в прошлый раз качество обслуживания мне очень понравилось (менял масло в двигателе и коробке, ремень ГРМ, ролики и подтягивали приводной ремень). Мастер кузовного цеха оценил ущерб и вынес вердикт - замена. В наличии б/у двери не оказалось, поэтому поиск взял на себя. Мне повезло и через два дня я нашел дверь своего цвета в сборе со стеклом и прочей начинкой, только без внутренней обивки. Записался, явился... Объяснил мастеру фронт работы: нужно просто заменить дверь без покраски. На вопрос менять ли стеклоподъемник, замок, стекло, внешнюю ручку и прочее, я ответил, что нужно сделать так, чтобы все корректно работало и совпадало. Попросил мятую дверь убрать в багажник (хотел разобрать её на болты и продать на форуме). Вроде всё просто и предельно ясно. Жду около двух часов. Мастер объявляет, что всё готово, можно идти оплачивать и забирать машину. Взяли 2500, на мой взгляд вполне демократично. Далее я был приятно удивлен, что машину вымыли. Перед мастером бегло проверил работоспособность новой двери и наличие старой в багажнике, поблагодарил его и умчался на работу (конкретно уже опаздывал). Уже на работе сперва я заметил, что тонировка стекла новой двери явно отличается от старой (то есть стекло не перекинули, разница очевидна!). Далее заметил уплывшие зазоры... Такое ощущение, что дверь вообще не подгоняли и не выравнивали, а просто прикрутили петли, как они есть и всё. Но самое сильное разочарование ждало меня вечером, когда я приехал к себе в гараж, чтобы скинуть мятую дверь. Вытащив её из машины и перевернув лицевой стороной, я увидел множество глубоких царапин на внешней ручке и металле. У меня в багажнике она не могла поцарапаться, там всюду мягкая обивка и лежит старое одеяло. Кажется мою дверь катали по полу все два часа, пока я ждал. Сейчас выходные, жду понедельника, чтобы поговорить с мастером. У этого сервиса столько хороших отзывов, я просто не думал, что работу могут выполнить настолько некачественно. Мне в голову не пришло подробно осматривать машину, когда забирал её из сервиса. Надеюсь, что всё решится мирно.
P. S.
Пока писал отзыв, позвонила девушка из тех центра и просила оценить качество работы. Вот совпадение! Подумал я и рассказал вкратце ей всё вышеизложенное. Пообещали, что завтра со мной свяжется мастер Дмитрий. Будем ждать!
Как и ожидалось, ТЦ Лексус на Мосфильме меня не разочаровал. Выслушав мои претензии, мастер-приемщик сразу же занялся моим авто. Через полтора часа стекло было заменено, а все зазоры подогнаны. Меня пригласили в рем зону (которая, кстати, оказалось довольно просторной и чистой, как и зона ожидания) показали, что исправили. А также, предложили покрасить поврежденные элементы мятой двери. В общем, всем остался доволен. Отдельное спасибо мастеру-приемщику кузовного цеха Дмитрию (с именем могу ошибаться, так что извиняюсь) за индивидуальный подход и внимательность к деталям. Даже немного стыдно за предыдущий отзыв. В следующий раз обязательно к вам!
  •  
  • +1
19-12-2013 
Уважаемый Tolex!!
Вчера забрал свой LX 470 с ремонта, за все отдал 50 т.р. без копеек (много что сделали, большое ТО) Приемщик Игорь нормально отработал, трубку брал и все ок, но вот потом машина досталась приемщику Владимиру... Началось все с того что я увидел что колпак на диске поставили криво и не до конца встал, а он в ответ сказал что машину вел не он а Игорь и что у него такого бы не было и что он не отвечает за это.. (это как понимать, причем тут Игорь? или один ведет потом ушел а другому пофиг я не я опа не моя?? простите....) но колпак на место поставили, да Бог с ним, важно другое.. Он то и убил меня своим отношением и тем что плел чушь простите когда изредка я дозванивался до него.. (обычно он трубку не берет, звонишь на общий, милая девушка переключает на Владимира и доолго долго слушаешь длинные гудки а потом или сбрасывает или милая девушка говорит что он трубку не берет, было это раз 5 честное слово!) это как официальный диллер только еще хуже((.. Где вы нашли такого, он жеж вам всех клиентов по отбивает!... Да и вначале Игорь сказал что масла надо 8,4 литра, ну у меня лежало в машине 2 по 4 литра купил, я сказал ок пошел и купил еще литрушку, а Владимир сказал что масла там влазит 6,4 (я ему про 8 литров и литрушку, а он мне ну так с ухмылкой типа я лошара не знаю,а он гуру мне объяснил, это было при расчете можете спросить у милой девушки-свидетеля)).. причем лишнее масло не отдали!).. ТАК КАКОЙ ОБЪЕМ МАСЛА В МОЕМ ДВИГАТЕЛЕ?.... Подозреваю что Игорь знает а Владимир-"умник" нет?!! так?..
Сейчас позвонил девушке попросил что бы со мной связалаось руководство, но пока в ответ тишина ни кто не звонит((( Прошу Вас помогите, и если можно оперативно.. отдал почти все деньги котороые копил на НГ так как готовлю машину к путешествию, 2 главные причины из за которых и приехал к Вам не устранены и не могут сказать в чем причина НЕ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ ГИДРОПОДВЕСКИ и УДАРА В ТРАНСМИССИИ, хотя я посоветовался здесь с опытными ребятами, они подсказывают что может быть.. Владимир плетет сказки, что удара в трансмиссии он не заметил ( мощный удар припод днищем при переключении с R на D и при нажатии на педаль газа на ходу, сильный удар не толчек могу показать приехать кому угодно!!) а на подъемнике проверить не могут т.к. колеса не на земле..)) ну бред же!! А на тормоз нажать лень?!..... И по гидроподвески сказал что давление впереди 8 а сзади почти 9 это нормально потому что гидра и жесткая!!! Данные со сканера показывать отказался, выставление в ноль датчиков и проверка эталлонных значений как я понял не делались (хотя я сразу попросил сделать ПОЛНУЮ диагностику гидроподвески с регулировкой если потребуется) Так кому нужна такая диагностика? за что я деньги отдал?? чтоб какой то "умник" сказал мне что гидра жесткая а то что у тебя зубы вылетают на стыках то это тебе кажется типа привыкай?? ( про то что давление можно снизить регулировкой торсионов и заменой задних пружин или проставками он не слышал, говорит НЕТ! там нет возможности что то регулировать!!)! А то что все стыки и каждый камешек чувствуется и что трясет все время рябь что зубы в резонанс входят так это нормально потому что гидра!!!!!!
Простите... но эмоции зашкаливают... Обратился к Вам исключительно по информации от форума, по отзывам и по Вашим грамотным ответам и по вежливому и внимательному отношению к клиенту... А тут такое... Amd Sos

_________________

Цапу надо крутить, ЦАПУ!!

  •  
19-12-2013 
Только что позвонил директор Tolex. Договорились встретиться на выходные и в его присутствии провести подробную диагностику на предмет удара в трансмиссии и полную диагностику гидроподвески! все бесплатно.
Ошибки бывают везде и у всех, но важно умение и желание их исправлять. И еще радует человеческое отношение.
Надеюсь все вопросы снимутся в выходные, ну не все но большинство нерешенных по машине.. Буду рад снять претензии. Жду выходных.
С уважением.

_________________

Цапу надо крутить, ЦАПУ!!

  •  
21-12-2013 
Снимаю все свои претензии!!
Поражен отношением! Как и договаривались с директором Tolex встретились у него на сервисе. Обозначили 2 проблеммы: Удар в трансмиччи и жесткая гидроподвеска (стыки)
Сам директор оказался умным, опытным, грамотным и вежливым человеком. Сразу чувствуется проффесионал своего дела. Он даже и похож на такого крепкого врача хирурга).
Подняли машину подождал час потом вместе с ним прошли к машине и мне показали все разложили все по полочкам, потом прошли к столу, он взял бумагу, нарисовал схему и все распилал с подробным обяснением теории и причин проблеммы, с всеми вариантами устранения и т.д. стоимостью запчастей и работы. Подробно рассказал о смысле всех возможных действий по устранению всех суммарных люфтов, дал советы из своего опыта.
Теперь вот сижу жду еще часик, занимаются гидроподвеской, обещали провести полную диагностику! прокачать всю систему, замерить все параметры (давление в норме) и еще раз поменять жидкость и все это бесплатно!!! Жду в комфортной клиентской зоне на мягком диване с кофе и с хорошим интернетом!! как и с первым пунктом обещали разложить все по полочкам, все объяснить и предложить все возможные варианты решения проблеммы!!
В общем подвожу итог. Претензии по предыдущем посту сняты. Качество сервиса отличное! Директор - опытный профессионал своего дела ! Машину буду обслуживать только здесь. Брату скоро берем GX 470 тоже приведу его сюда. TOLEX рекомендую всем. Спасибо.

_________________

Цапу надо крутить, ЦАПУ!!

  •  
  • +2
21-12-2013 
21-12-2013 
Сибирский осетр писал(а):
Снимаю все свои претензии!!
Поражен отношением! Как и договаривались с директором Tolex встретились у него на сервисе. Обозначили 2 проблеммы: Удар в трансмиччи и жесткая гидроподвеска (стыки)
Сам директор оказался умным, опытным, грамотным и вежливым человеком. Сразу чувствуется проффесионал своего дела. Он даже и похож на такого крепкого врача хирурга).
Подняли машину подождал час потом вместе с ним прошли к машине и мне показали все разложили все по полочкам, потом прошли к столу, он взял бумагу, нарисовал схему и все распилал с подробным обяснением теории и причин проблеммы, с всеми вариантами устранения и т.д. стоимостью запчастей и работы. Подробно рассказал о смысле всех возможных действий по устранению всех суммарных люфтов, дал советы из своего опыта.
Теперь вот сижу жду еще часик, занимаются гидроподвеской, обещали провести полную диагностику! прокачать всю систему, замерить все параметры (давление в норме) и еще раз поменять жидкость и все это бесплатно!!! Жду в комфортной клиентской зоне на мягком диване с кофе и с хорошим интернетом!! как и с первым пунктом обещали разложить все по полочкам, все объяснить и предложить все возможные варианты решения проблеммы!!
В общем подвожу итог. Претензии по предыдущем посту сняты. Качество сервиса отличное! Директор - опытный профессионал своего дела ! Машину буду обслуживать только здесь. Брату скоро берем GX 470 тоже приведу его сюда. TOLEX рекомендую всем. Спасибо.
Других ответов тут и нет, просто прочитав ветку и рекомендации, все таки надо было не кричать, а задать справедливые вопросы или нормальную спокойную притензию предьявить, что так и так, есть проблемы с ремонтом, люди все исправят.
Всякое тут читал и видел, но Толекс всегда до конца решает свои проблемы.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +2
21-12-2013 
Box писал(а):
Сибирский осетр писал(а):
Снимаю все свои претензии!!
Поражен отношением! Как и договаривались с директором Tolex встретились у него на сервисе. Обозначили 2 проблеммы: Удар в трансмиччи и жесткая гидроподвеска (стыки)
Сам директор оказался умным, опытным, грамотным и вежливым человеком. Сразу чувствуется проффесионал своего дела. Он даже и похож на такого крепкого врача хирурга).
Подняли машину подождал час потом вместе с ним прошли к машине и мне показали все разложили все по полочкам, потом прошли к столу, он взял бумагу, нарисовал схему и все распилал с подробным обяснением теории и причин проблеммы, с всеми вариантами устранения и т.д. стоимостью запчастей и работы. Подробно рассказал о смысле всех возможных действий по устранению всех суммарных люфтов, дал советы из своего опыта.
Теперь вот сижу жду еще часик, занимаются гидроподвеской, обещали провести полную диагностику! прокачать всю систему, замерить все параметры (давление в норме) и еще раз поменять жидкость и все это бесплатно!!! Жду в комфортной клиентской зоне на мягком диване с кофе и с хорошим интернетом!! как и с первым пунктом обещали разложить все по полочкам, все объяснить и предложить все возможные варианты решения проблеммы!!
В общем подвожу итог. Претензии по предыдущем посту сняты. Качество сервиса отличное! Директор - опытный профессионал своего дела ! Машину буду обслуживать только здесь. Брату скоро берем GX 470 тоже приведу его сюда. TOLEX рекомендую всем. Спасибо.
Других ответов тут и нет, просто прочитав ветку и рекомендации, все таки надо было не кричать, а задать справедливые вопросы или нормальную спокойную притензия предьявить, что так и так, есть проблемы с ремонтом, люди все исправят.
Всякое тут читал и видел, но Толекс всегда до конца решает свои проблемы.
Да! Приношу извинения перед уважаемым сообществом и лично перед Генеральным директором Tolex за черезмерные эмоции.. Но! Да эмоционально (такой я уж не судите строго) но все что описано в моем первом посте это правда! и все именно так и было!! Все же мне кажется Tolex стоить поучить своих коллег на собственном опыте профессионализму в работе с клиентом и по отдельным вопросам технической части. ИМХО.
P,S. Tolexу - еще раз огромное спасибо! Сегодня в моем лице вы приобрели постоянного клиента и еще брата на GX к Вам приведу и всем друзьям буду советовать!
Приемщикам - берите пример с вашего руководителя, учитесь и еще раз учитесь.
С уважением, Дмитрий.

_________________

Цапу надо крутить, ЦАПУ!!

  •  
  • +1
21-12-2013 
21-12-2013 
Делал сегодня ТО60, почему мне не разрешили постоянно находится в ремзоне возле машины? Сослались на запрет начальства и на технику безопасности. До этого был 4 раза и проблем таких не возникало.


Согласно правилам оказания услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств №290 статья 31:
"Потребитель вправе в любое время проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ), не вмешиваясь в деятельность исполнителя. Исполнитель обязан обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии."

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
2-01-2014 
Германович писал(а):
Добрый день! Подскажите, как сейчас загрузка на Мосфильме? Хочу на ТО 200 000км к Вам! Только клубной карты нет, а скидка всегда к лояльности. Но я постоянный форумчанин на прадо-клубе и на Лексус-клубе.
Спасибо большое отличному сервису Толекс на Мосфильме, Отборкину Владимиру отдельное спасибо в том числе! Сделал большое ТО 200 000км перед НГ, получил адекватные рекомендации, все четко по делу, компетентно, быстро. Буду впредь обслуживаться у Вас. Да и в семье еще 4 тойоты кроме моей, всех уже на вас сконцентрировал Smile До скорых встречь! И еще раз спасибо! С Новым Годом!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов