21-11-2016 
21-11-2016 
Всем доброго дня! Хочу выразить благодарность Волчанскому Юрию за экономию времени клиентов и качественно выполняемую свою работу. Теперь отзыв: выехав сегодня из дома на своем авто обнаружил стук в левой передней части авто. Звонить в Толекс не решился так как нет свободного времени , понедельник все таки))). Решил решить эту проблемку на выходных. Случайно ,проезжая не далеко от сервиса, решился позвонить и проконсультироваться у Юрия о возможности сделать диагностику и записаться на ремонт. Был приятно удивлен , что он мне предложил подьехать прямо сейчас и убедив меня , что это не займет много времени. Мало того,что они продиагностировали мое авто, они так же быстро его и починили, т.к запчасти были в наличии. 30 мин времени и я поехал дальше решать свои задачи. Номер заказа м000005025. Спасибо большое Юрий!!! Всем рекомендую.

_________________


  •  
  • +1
22-11-2016 
22-11-2016 
Alepg2009, добрый день!
Спасибо за отзыв. Этим и отличается настоящий клубный сервис - мы ценим наших клиентов, вашу лояльность нам и стремимся соответствовать вашим ожиданиям, воспринимая проблемы клиентов как свои. Если у нас есть возможность помочь сразу в момент обращения - мы сделаем это, если такой возможности нет, то приложим все усилия, чтобы устранение неисправностей прошло максимально быстро и было сделано с качеством ТОЛЕКС.

Благодарность Юрию обязательно передадим!
Будем рады видеть вас на ТО и удачи на дорогах!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
  • +1
26-11-2016 
Добрый день. Я не давно стал обслуживаться на вашем сервисе. В октябре сделал ремонт коробки, вчера приехал на то двигателя. Собирался продать машину, но после разговора с Юрием Волчанским отложил. Спасибо Толекс и мастеру за профессиональный сервис!
  •  
26-11-2016 
К предыдущему отзыву сегодня добавляю еще номера заказ-нарядов:
М000003941 - ремонт АКПП
М000005120 - ТО
Ещё раз спасибо за отличную организацию обслуживания!
  •  
28-11-2016 
28-11-2016 
Хочу выразить благодарность мастеру приемщику Владимиру и в целом коллективу сервиса!
Мой Рав4 снова в строю после правильной диагностики и замены ТНВД на D4.
Заказ-наряд дома, к сожалению.
  •  
28-11-2016 
28-11-2016 
Александр, добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим благодарность и как всегда, учтем ее при подведении итогов месяца.
будем рады видеть Вас снова на ТО.
Удачи на дорогах!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
  • +1
28-11-2016 
28-11-2016 
Zack писал(а):
Хочу выразить благодарность мастеру приемщику Владимиру и в целом коллективу сервиса!
Мой Рав4 снова в строю после правильной диагностики и замены ТНВД на D4.
Заказ-наряд дома, к сожалению.
Дмитрий, спасибо за отзыв. Ничего страшного - мы найдем ваш наряд-заказ в базе и обязательно учтем отзыв.
Рады, что смогли помочь Вам и надеемся, что ваше следующее обращение будет за ТО.
Удачи на дорогах!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
  • +2
28-11-2016 
28-11-2016 
Здравствуйте, хочу выразить благодарность Добрянскому Дмитрию, сделал все быстро и качественно, ответил на все вопросы, которые меня интересовали и дал нужные и важные советы по моему Лексусу. Моя оценка твердая 5.
Теперь Американец стал Европейцем, жалко что проблему с навигацией сложно решить, но надеюсь что в скором времени и с этим вопросом Ваш сервис мне поможет.
  •  
  • +3
28-11-2016 
28-11-2016 
Хочется еще раз сказать большое спасибо замечательным людям, работающим в тех центре на Мосфильмовской, и отдельное спасибо Владимиру Отборкину. Как всегда, выручили меня и мою семью в трудную минуту. Машина перестала заводиться, высветилась надпись "проверить систему Гибрид". Отвез в тех центр. Ребята посмотрели, определили причину неисправности - протечка воды в систему, всю машину разбирали, сушили. Вернули мне ее исправную, готовую к новым поездкам. За что большая благодарность и низкий поклон. Заказ-наряд № М000004895

_________________


  •  
  • +1
29-11-2016 
29-11-2016 
Ребята на мосфильме устранили проблемку с тем что машину вело. Причина балы в неверно выставленных передних амортизаторах club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=4020260#4020260

За что им спасибо.

_________________

Люблю Amd senile гибридные машины и все электрическое.
Tesla Model X ***DELIVERY ESTIMATE FOR NEW RESERVATIONS IS EARLY 2016*** печалька

  •  
  • +2
29-11-2016 
29-11-2016 
Neibour писал(а):
Здравствуйте, хочу выразить благодарность Добрянскому Дмитрию, сделал все быстро и качественно, ответил на все вопросы, которые меня интересовали и дал нужные и важные советы по моему Лексусу. Моя оценка твердая 5.
Теперь Американец стал Европейцем, жалко что проблему с навигацией сложно решить, но надеюсь что в скором времени и с этим вопросом Ваш сервис мне поможет.
Добрый день, Neibour!

Спасибо за оценку. Благодарность обязательно будет передана и учтена. Вопрос с навигацией мы постараемся решить. Приезжайте!
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
29-11-2016 
29-11-2016 
udofun писал(а):
Ребята на мосфильме устранили проблемку с тем что машину вело. Причина балы в неверно выставленных передних амортизаторах club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=4020260#4020260

За что им спасибо.
udofun, здравствуйте и спасибо за отзыв!
Жаль что Вам пришлось так долго решать проблему прежде чем обратились к нам. Мы часто сталкиваемся с проблемой неверно выставленных передних амортизаторов после их замены в неспециализированных сервисах или СТО, недостаточно хорошо знакомых с особенностями ремонта автомобилей Toyota/Lexus. Специализация TOLEX Tuning исключительно машины этих марок (на сотню автомобилей, приехавших в TOLEX Tuning, 90 это машины Lexus и 10 – Toyota).
К работе на станке сход/развала у нас допущены только два специалиста высочайшей квалификации с уникальным опытом. Поэтому мы гарантированно можем решить любую проблему связанную с нарушением развала-схождения. Наши специалисты способны опознать проблему неверно выставленных амортизаторов и решить ее «с закрытыми глазами». В данном случае благодарить следует мастера Ивана Сокова, который хорошо известен многим участникам клуба.

Мы всегда рады помочь соклубникам, в том числе - грамотным советом. Ни один вопрос не останется без ответа.

Удачи на дорогах!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
  • +1
6-12-2016 
6-12-2016 
Добрый день, RX300 американец, ретрик. Сколько будет стоить замена перднего бампера, его окрас, +правый габаритный фонарь + сам бампер (бампер и фонарь не оригинал, если брать у вас)?
  •  
  • +1
6-12-2016 
6-12-2016 
Ув. Tolex,
руль ровно сможете выставить на сход-развале? Только вот прям ровно)) Там, где мне делают данную процедуру часто получается градусов на 5-10 то влево, то вправо. И сколько будет стоить.
  •  
  • +1
6-12-2016 
6-12-2016 
Луи писал(а):
Ув. Tolex,
руль ровно сможете выставить на сход-развале? Только вот прям ровно)) Там, где мне делают данную процедуру часто получается градусов на 5-10 то влево, то вправо. И сколько будет стоить.
Добрый день!
Да, приезжайте. Вы можете записаться в любой удобный вам техцентр TOLEX Tuning. Если у вас какая-то специфическая неисправность, препятствующая правильному выставлению руля, наши специалисты ее определят.
С уважением,
TOLEX Tuning

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов