3-06-2010 
3-06-2010 
DmitriyZ писал(а):
5 дней в неделю более 100км/день
Тогда понятно!
я то 30.000-40.000км/год накатываю.
  •  
3-06-2010 
3-06-2010 
выгодно городским людям, кто мало ездит) у меня мама на прадике проезжает 10 т. за 2 года) только в магазин и обратно)

_________________

включение транспортного налога в стоимость бензина утвердили

  •  
3-06-2010 
3-06-2010 
DmitriyZ писал(а):
SergeyB писал(а):
мне удобно 1 из машин пол года стоит на приколе

налог ф топку
по моим расчетам с поднятием цены на 4 рубля я буду окупать транспортный налог за квартал, т.е. в итоге получится, что придется платить в год в 4 раза больше чем сейчас
А ПОЧЕМУ НА 4 РУБЛЯ Confused передачу смотрел что по расчётам нужно поднять на 58 копеек но хотят поднять на 2 рубля и из за этого идёт там какойто спор
  •  
3-06-2010 
3-06-2010 
97rus писал(а):
DmitriyZ писал(а):
SergeyB писал(а):
мне удобно 1 из машин пол года стоит на приколе

налог ф топку
по моим расчетам с поднятием цены на 4 рубля я буду окупать транспортный налог за квартал, т.е. в итоге получится, что придется платить в год в 4 раза больше чем сейчас
А ПОЧЕМУ НА 4 РУБЛЯ Confused передачу смотрел что по расчётам нужно поднять на 58 копеек но хотят поднять на 2 рубля и из за этого идёт там какойто спор
Значит поднимут на 6... в лучшем случае!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
3-06-2010 
3-06-2010 
Kilimanjaro писал(а):
97rus писал(а):
DmitriyZ писал(а):
SergeyB писал(а):
мне удобно 1 из машин пол года стоит на приколе

налог ф топку
по моим расчетам с поднятием цены на 4 рубля я буду окупать транспортный налог за квартал, т.е. в итоге получится, что придется платить в год в 4 раза больше чем сейчас
А ПОЧЕМУ НА 4 РУБЛЯ Confused передачу смотрел что по расчётам нужно поднять на 58 копеек но хотят поднять на 2 рубля и из за этого идёт там какойто спор
Значит поднимут на 6... в лучшем случае!
железобетонная логика у тебя Laughing
  •  
3-06-2010 
3-06-2010 
97rus писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
97rus писал(а):
DmitriyZ писал(а):
SergeyB писал(а):
мне удобно 1 из машин пол года стоит на приколе

налог ф топку
по моим расчетам с поднятием цены на 4 рубля я буду окупать транспортный налог за квартал, т.е. в итоге получится, что придется платить в год в 4 раза больше чем сейчас
А ПОЧЕМУ НА 4 РУБЛЯ Confused передачу смотрел что по расчётам нужно поднять на 58 копеек но хотят поднять на 2 рубля и из за этого идёт там какойто спор
Значит поднимут на 6... в лучшем случае!
железобетонная логика у тебя Laughing
Это у них такая логика! Evil or Very Mad

Щас штраф платил в сберкассе 300 рублей! Плюс к этому 30 рублей комиссия и 20 за заполнить! Типа НДС взяли! Twisted Evil

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
3-06-2010 
3-06-2010 
DmitriyZ писал(а):
по моим расчетам с поднятием цены на 4 рубля я буду окупать транспортный налог за квартал, т.е. в итоге получится, что придется платить в год в 4 раза больше чем сейчас
Так вот за кого мы сейчас все платим! Twisted Evil
  •  
3-06-2010 
3-06-2010 
DmitriyZ писал(а):
Qdgin033 писал(а):
Сколько ты накатываеш за год что для GX470 невыгодно?
5 дней в неделю более 100км/день, ну и на выходных бывает
немало так Rolling Eyes

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
3-06-2010 
3-06-2010 
а если за два года 100-200тысяч Sad

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
3-06-2010 
3-06-2010 
Kilimanjaro писал(а):


Щас штраф платил в сберкассе 300 рублей! Плюс к этому 30 рублей комиссия и 20 за заполнить! Типа НДС взяли! Twisted Evil
Это где ты так платил Shocked 10% Laughing в сбербанке сейчас прямо по постановлению и без процентов.

_________________

Не тратьте нервы на то,на что вы можете потратить деньги.

  •  
3-06-2010 
3-06-2010 
97rus писал(а):
А ПОЧЕМУ НА 4 РУБЛЯ передачу смотрел что по расчётам нужно поднять на 58 копеек но хотят поднять на 2 рубля и из за этого идёт там какойто спор
потому что так в статье написано:
SergeyB писал(а):
Согласно предложенной Минтрансом реформе бензин подорожает на 4 рубля с литра. Соответственно, умножив годовой расход на 4 рубля, получаем налоговую нагрузку на автовладельца по новой схеме обложения

_________________

Prime mover

  •  
3-06-2010 
3-06-2010 
Джедай писал(а):
Kilimanjaro писал(а):


Щас штраф платил в сберкассе 300 рублей! Плюс к этому 30 рублей комиссия и 20 за заполнить! Типа НДС взяли! Twisted Evil
Это где ты так платил Shocked 10% Laughing в сбербанке сейчас прямо по постановлению и без процентов.
Я ж написал - именно в сбербанке!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
4-06-2010 
4-06-2010 
auto.lenta.ru/news/2010/06/04/nalog/

Госдума отказалась отменить транспортный налог

Цитата:
В заключении профильного комитета нижней палаты парламента по бюджету и налогам отмечается, что предлагаемая в законопроекте схема включения транспортного налога в стоимость бензина может привести к мошенничеству со стороны потребителей. "Подобный порядок уплаты транспортного налога неизбежно породит схемы уклонения от налогообложения, основанные на приобретении физическими лицами автомобильного бензина и дизельного топлива для личного потребления под видом индивидуальных предпринимателей", - говорится в документе.
Shocked Какая разница, покупает литрушку бензина ИП или физик, если налог уже включен?

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
4-06-2010 
4-06-2010 
Да , прально.. пусть бенз дорожает. А то след. машина свыше 300 л.с. будет, а бенз давно казенный ! Cool

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
4-06-2010 
4-06-2010 
valerish писал(а):
http://auto.lenta.ru/news/2010/06/04/nalog/

Госдума отказалась отменить транспортный налог

Это не правильные депутаты. Вот по осени придут из отпуска правильные и отменят Laughing

_________________

Не тратьте нервы на то,на что вы можете потратить деньги.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов