23-04-2010 
23-04-2010 
Скачал загрузчик для E12 gruzilo.rar, жду раздачи образа 4,95GB никого нет Sad в сети, помогите дораздать.

Вопрос собственно был, существует ли возможность объединить все самое лучшее на одном диске!?
- Последние карты Е12
- русский голос и POI
- Последний загрузчик (отличный от загрузчика в Е10)
И все это на одном двуслойном диске - СКАЗКА?! )

Так можно сделать или нет?

Собираюсь приступать к порче дисков, хочу собрать опыт бывалых в едино, чтобы не наступать на теже грабли
  •  
23-04-2010 
23-04-2010 
Доброго времени суток!
Пойдёт ли данный диск на Toyota Camry 2009г?

_________________

Авто-Электроника

  •  
24-04-2010 
24-04-2010 
Uglybee писал(а):
Скачал загрузчик для E12 gruzilo.rar, жду раздачи образа 4,95GB никого нет Sad в сети, помогите дораздать.

Вопрос собственно был, существует ли возможность объединить все самое лучшее на одном диске!?
- Последние карты Е12
- русский голос и POI
- Последний загрузчик (отличный от загрузчика в Е10)
И все это на одном двуслойном диске - СКАЗКА?! )

Так можно сделать или нет?

Собираюсь приступать к порче дисков, хочу собрать опыт бывалых в едино, чтобы не наступать на теже грабли
Smile Пробовал предыдущие страницы читать? Там все, все разжевано!!! Smile

_________________

Я рожденный в прошлом тысячелетии, в стране, которой уже нет, в городе, которого уже нет

  •  
26-04-2010 
26-04-2010 
Ну на конец и я сломал системуSmile
Думал, что мой LS460 2007г. умнее и отбрасывает обманку.Юзал оригинал E11.

Перед этим испортил много болванок, пробовал на многих приводах и не запустил E11 08/09 Russia. Правда тогда так и не снял клем от акумулятора.

1.Теперь брал образ 20100308_185243.iso с loading от E10 + Asus 2014 + Alcohol 120 + 4х скорость + Verbatime DL +R
2.Снял клем от акумулятора на 10-15мин, чтобы умерла память у навигации
3.Включил питание. На экране появилась надпись о incorrect data или что то похожее + надпис ероглифами
4.Засунул диск. Загрузился loader, тогда пошла проверка диска и появилась карта.

Всё работает, как и описано в 12стр. и у других, кто поставил с этим E10 loader'ом.

P.S.
Записал и другу. У него RX350 2008 американец. Так у него ничего не надо было делать. Засунул диск и всё пошло, также было и с E11. Только нет голоса.

Добавлено через 1 час 42 минуты
Ну всё таки буду пробовать с E12 loader'ом и двумя DVD+R дисками. Не нравится, что не даёт делать изменения во время езды...

И ещё вопрос: почему оригинальные диски у ваших дилерах такие дорогие, если в Европе 4 диска как update стоят 159 евра или около 6000 рублей?

_________________


  •  
26-04-2010 
26-04-2010 
boss1394 писал(а):
Uglybee писал(а):
Скачал загрузчик для E12 gruzilo.rar, жду раздачи образа 4,95GB никого нет Sad в сети, помогите дораздать.

Вопрос собственно был, существует ли возможность объединить все самое лучшее на одном диске!?
- Последние карты Е12
- русский голос и POI
- Последний загрузчик (отличный от загрузчика в Е10)
И все это на одном двуслойном диске - СКАЗКА?! )

Так можно сделать или нет?

Собираюсь приступать к порче дисков, хочу собрать опыт бывалых в едино, чтобы не наступать на теже грабли
Smile Пробовал предыдущие страницы читать? Там все, все разжевано!!! Smile
Вот зачем форум перегружать сообщениями, если ответить не можете?!
Задаю конкретный вопрос, а получаю отсыл или ответ на что-то другое, а не на мой вопрос.
Зачем отвечать, если ответа у вас нет... риторический вопрос!

Да, прочитал все топики по данной теме, именно с этого я начал на предущей странице. Нашел всю инфу по тому что сделано и что работает, а вот ответа почему нет все лучшее в одном, не нашел.
  •  
26-04-2010 
26-04-2010 
Uglybee писал(а):
Да, прочитал все топики по данной теме, именно с этого я начал на предущей странице. Нашел всю инфу по тому что сделано и что работает, а вот ответа почему нет все лучшее в одном, не нашел
Чего ты хочеш отвечено на 22стр:
Box писал(а):
Есть 100% информация что умельцы в Москве, всетаки сломали Е12 и сделали полноценную копию!!! но как водится... делится нескем не хотят... так что задача реальна....
Если это правда, значит есть такая возможность, но если это зделали люди, которые из этого зарабатывают, то конечно они инфо не будут выносить в масы. И это будет возможно только тогда, когда это зделает какой нибудь ентузиаст, а не комерсант.

_________________


  •  
26-04-2010 
26-04-2010 
Rauberis писал(а):
Uglybee писал(а):
Да, прочитал все топики по данной теме, именно с этого я начал на предущей странице. Нашел всю инфу по тому что сделано и что работает, а вот ответа почему нет все лучшее в одном, не нашел
Чего ты хочеш отвечено на 22стр:
Box писал(а):
Есть 100% информация что умельцы в Москве, всетаки сломали Е12 и сделали полноценную копию!!! но как водится... делится нескем не хотят... так что задача реальна....
Если это правда, значит есть такая возможность, но если это зделали люди, которые из этого зарабатывают, то конечно они инфо не будут выносить в масы. И это будет возможно только тогда, когда это зделает какой нибудь ентузиаст, а не комерсант.
По последнему ответу +1

_________________

Skype boxcompotru

  •  
28-04-2010 
Ребята! Простите за тупость. Но всё же спрошу.
У меня Toyota-Allion 2003 года. Японец(аналогов нет). Навигация Gen 3.
Диск "US Generation 2&3 DVD Navigation System Russia 2008-2009 Ver.1" у меня работал прекрасно.
Будет ли у меня работать этот диск? Впринципе я понимаючто он для европейских машин, но все же, может кто пробобывал?
Хочу увидеть у себя Краснодарский край... А на том дискекоторый у меня есть только Москва и Питер, а я в Океане.

Совсем руки опустились... Sad

_________________


  •  
2-05-2010 
2-05-2010 
Как уже писал запустил на европейском LS460 2007г. имидж 20100308_185243.iso Russia E12 + loader.kwi E10.

Но всё таки хотелось иметь с loader.kwi от E12.

Как я понял это можно зделать разбив имидж на две части:1: с loading.kwi E12, но без voicedat.kwi и 2: второй без loading.kwi, но с voicedat.kwi. ОК. НО ТОГДА РЕЧ ИДЁТ НЕ ОБ ИМИДЖЕ 20100308_185243.iso с Russia, Finlandia, LT, LV, EST, POL.. , потому, что 1-ый имидж переделанный весит 4529МБ или 4638384КБ,
а 2-ой даже 4.84ГБ и естественно не помещается на однослойный DVD+R.

Я понял тогда, что речь о двух DVD+R дисках идёт тогда, если переделать другой имидж Только_Russia.iso, но без дополнительных стран: LT, LV, POL, FIN ..., так как он наверное по меньше диска 20100308_185243.iso

Так как я живу в Литве, мне надо по больше карт и я решился на эксперимент с переделанным 20100308_185243.iso

Так вот 1-ый диск без без voicedat.kwi в DVD+R я прожог с Nero в overburn 4529MB режиме, а второй имидж с voicedat.kwi, записал в DVD+R DL, так он не поместился на простом DVD+R (4.84ГБ).

Отключил клему на 10мин
Зажигание
Ероглифы
Засунул 1-ый диск с loading.kwi E12 записанный на DVD+R
Пошёл загрущик и появились карты. Всё работает, поиск адреса и набор цыфр телефона работают при движении, есть все старны, но естественно нету голоса..
Засунул 2-ой диск уже DVD+R DL с voicedat.kwi и вот его система не узнала...

Вопрос: что может я нитак зделал? Или всётаки не возможно пока запустить других стран с loading.kwi E12?

Вывод с моим экспериментом:
Переделанный 20100308_185243.iso и записанный 1-ый диск с loading.kwi E12, но без voicedat.kwi можно без проблем использовать на американских Lexus моделях, так как там и так не работает голосовое сопровождение. Будете иметь карты 10 стран и движок E12

_________________


  •  
3-05-2010 
3-05-2010 
Ребят, че вы так паритесь? Дался вам этот голос? Делайте образ для однослойной болванки без него и пользуйтесь всеми благами оригинального Е-12.
Всеравно эта навигация отстой. Если хотите хорошую, то ставьте что-то нетоётовское!
  •  
  • +3
3-05-2010 
3-05-2010 
Мужики запишите пжста мне диск навигации Е12 у меня ls430 амер. 05 год. заберу где с кажите в москве. спасибо.

_________________

Меня везде примут друзья, а если не примут друзья, примут мусора.

  •  
4-05-2010 
4-05-2010 
Сейчас заехал в Лексус-Каширский, Е-12 стоит 6231 руб., купил, воткнул и все работает.
  •  
  • +2
4-05-2010 
4-05-2010 
kot62 писал(а):
Сейчас заехал в Лексус-Каширский, Е-12 стоит 6231 руб., купил, воткнул и все работает.
И это правильное решение! Wink
  •  
  • +2
12-05-2010 
12-05-2010 
Кастрация Loading.kwi E12:
Берем файл и обрезаем весь мусор, что ниже адреса :047E720F
Получаем файл в 71,9Mб вместо 129Мб
Файл полностью работоспособный! Very Happy
  •  
12-05-2010 
12-05-2010 
CAHEK писал(а):
Если имеется ввиду машина-европа (сам я из сибири) - то у меня получилось на RX350 2008г.
Причём получилось как первым способом так и вторым. Первый это двумя DVD+R дисками- 1й с загрузчиком, 2й с картами и голосом. Второй - это на одной DVD+R DL болванке. Оба работают отлично. Головосая навигация работает. Проверял в Новосибирске.
Привод- ASUS 2014. На других не получается. Болванки все Verbatim.

Кому надо, могу отправить вариант на DL болванке почтой за возврат стоимости болванки
Отдельное спасибо CAHEK! Сам запорол тучу болванок, но дело действительно в приводе. Нужного ASUS не нашел. Твой DL пошел с первого раза. Авто GS300 2008г. дилерский.

_________________

Мастерство не пропьёшь!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: EUROPE Gen. 03 & 05 Правила форумов