1-02-2007 
1-02-2007 
очень вкусные чебуреки и манты в Восточном квартале на старом арбате. если просто поесть - вкусно и бюджетно.
рекомендую!

_________________

hybrid power

  •  
1-02-2007 
avatar
leo leo
1-02-2007 
Дима999 писал(а):
leo писал(а):
N-joy писал(а):

И слышала про эту чудо-чебуречную
Не надо. Кругом бомжи маргиналы и грязь, есть можно только стоя.
Один раз там побывал, после чего 3 часа была отрыжка.
Не понимаю такой настальгии...
Каждому своё...
Понятно. Видимо, это и есть тот Lexus Style обсуждаемый в основной конференции Rolling Eyes

_________________

Мальчишки, не обижайте девочек, не дергайте их за косички. Девчонки вырастут и пригодятся.

  •  
1-02-2007 
1-02-2007 
leo писал(а):
Дима999 писал(а):
leo писал(а):
N-joy писал(а):

И слышала про эту чудо-чебуречную
Не надо. Кругом бомжи маргиналы и грязь, есть можно только стоя.
Один раз там побывал, после чего 3 часа была отрыжка.
Не понимаю такой настальгии...
Каждому своё...
Понятно. Видимо, это и есть тот Lexus Style обсуждаемый в основной конференции Rolling Eyes
а чего, нужно только пальцы гнуть? Confused
  •  
1-02-2007 
avatar
leo leo
1-02-2007 
Дима999 писал(а):
а чего, нужно только пальцы гнуть? Confused
Может просто не стоит советовать впечатлительным девушкам тошниловку, после которой будет растройство желудка и в лучшем случае не украдут кошелек на просьбу подсказать место, где можно вкусно поесть? И понты тут не причем.

_________________

Мальчишки, не обижайте девочек, не дергайте их за косички. Девчонки вырастут и пригодятся.

  •  
1-02-2007 
1-02-2007 
leo писал(а):
Может просто не стоит советовать впечатлительным девушкам тошниловку, после которой будет растройство желудка и в лучшем случае не украдут кошелек на просьбу подсказать место, где можно вкусно поесть? И понты тут не причем
а ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ ДЕВУШКАМ нужно принимать Мезим Razz

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
2-02-2007 
2-02-2007 
Для романтических встреч рекомендую "Золотое кольцо" на 22 этаже отеля Золотое кольцо, Смоленская 5. Большая карта вин и очень вкусные десерты и салаты. Средний счет: 50 у.е.

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
18-02-2007 
18-02-2007 
Если кто-то любит хорошее красное сухое вино и фондю - то могу посоветовать ресторан "Сырная дырка" что на Б.Дмитровке (рядом с Пушкинской площадью) - обстановка уютная, персонал не плохой, очень хороши сырный суп, жаренный камамбер ну и само собой фондю.
Для любителей мескисканской кухни - "Панчо Вилья" на Якиманке (единственно, если кто собирется вечером в четверг - субботу надо заказывать столик, т.к. всегда очень много народу)

_________________

Абонент не доступен

  •  
18-02-2007 
18-02-2007 
leo писал(а):
Не надо. Кругом бомжи маргиналы и грязь, есть можно только стоя.
Ну я же ее так и описал - маргинальное заведение, где еда только стоя. Но едят там далеко не бомжи. Очень даже далеко! Very Happy
Отрыжку лечить надо. Наверное, повышенная кислотность. Или клапан под пищеводом плохо закрывается. Внимательнее к своему здоровью надо относиться и, конечно, обходить чебуречные за километр! Very Happy
Приятного аппетита! Very Happy

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
18-02-2007 
18-02-2007 
Просто вкусно поесть хорошо в Порто Мальтезе, рестораны сети есть на Варварке, Шмитовском, Садово-Спасской и Ленинском. Сама больше на Шмитовском люблю. Суп красный с ракушками и морепродукты на гриле мои самые любимые блюда там. Из итальянской кухни на каждый день нравится Виваче.
Очень смешное место клуб Высоцкий, особенно по пятницам. Очень неплохо там летом на верандах.
Самая красивая веранда летом у ресторана Casual в Обыденском пер., кухня выше всяких похвал, не дешево.
Завтракать приятнее всего в Пушкине, место хоть и не новое, но от этого не портится.
Кафе Прадо люблю, особенно в будние дни, очень рекомендую фирменный торт "Прадо" отведать, и черную треску.
В Паллацо Дукале очень красиво, самое вкусное черное ризотто подают и не только. Хорошее место для свиданий и для деловых в том числе))).
Из последних мест очень понравилось в Shore House, что за Крокусом Сити Молл, солнечным днем там особенно приятно находится с видом на воду и яхты, ресторан Новиковский, так что там еще и вкусно.
  •  
18-02-2007 
18-02-2007 
"Сырная дырка" ++
Свежие блюда и вино неплохое

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
18-02-2007 
18-02-2007 
vladi писал(а):
Просто вкусно поесть хорошо в Порто Мальтезе, рестораны сети есть на Варварке, Шмитовском, Садово-Спасской и Ленинском. Сама больше на Шмитовском люблю. Суп красный с ракушками и морепродукты на гриле мои самые любимые блюда там. Из итальянской кухни на каждый день нравится Виваче.
Очень смешное место клуб Высоцкий, особенно по пятницам. Очень неплохо там летом на верандах.
Самая красивая веранда летом у ресторана Casual в Обыденском пер., кухня выше всяких похвал, не дешево.
Завтракать приятнее всего в Пушкине, место хоть и не новое, но от этого не портится.
Кафе Прадо люблю, особенно в будние дни, очень рекомендую фирменный торт "Прадо" отведать, и черную треску.
В Паллацо Дукале очень красиво, самое вкусное черное ризотто подают и не только. Хорошее место для свиданий и для деловых в том числе))).
Из последних мест очень понравилось в Shore House, что за Крокусом Сити Молл, солнечным днем там особенно приятно находится с видом на воду и яхты, ресторан Новиковский, так что там еще и вкусно.
Самый прикольный Порто Мальтезе в Гостинном дворе - типа ВИП Wink
Посетите рестораны Гусева - "Фиш" и "Золотой", рекомендую. Из Новиковских посетите новые -"Next door" и "Недальний восток". Вкусненько! Very Happy
  •  
18-02-2007 
18-02-2007 
в Гостинном мне атмосфера не понравилась, но это на любителя. Там просто меньше людей и как-то пустовато
  •  
19-02-2007 
19-02-2007 
страшная история про Пушкин.

7 февраля приятно поужинали в Пушкине. Салатец, стерлядка подкопченая и только ошиблись с шабли(не очень оказалось, но не испорченное, т что о замене бутылки не стали договариваться).
а потом " я отравился крем-брюле" т.к. пришлось попробовать его, чтобы понять почему даже петиметр не смого его есть. (сверх сладкое).

В общем пожил счастливо еще 2 часа, а после на 2-й суток переселился в объятия кафельного но теплого помещения.
Теперь 2-ю неделю сижу на манной каше и сухарях. видеть и есть ничего другого так и не могу. В общем жуть. При слове Пушкинъ в дрожь бросает. а народвон в Турандот собрался(без меня)

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
19-02-2007 
19-02-2007 
Tiger писал(а):
страшная история про Пушкин.

7 февраля приятно поужинали в Пушкине. Салатец, стерлядка подкопченая и только ошиблись с шабли(не очень оказалось, но не испорченное, т что о замене бутылки не стали договариваться).
а потом " я отравился крем-брюле" т.к. пришлось попробовать его, чтобы понять почему даже петиметр не смого его есть. (сверх сладкое).

В общем пожил счастливо еще 2 часа, а после на 2-й суток переселился в объятия кафельного но теплого помещения.
Теперь 2-ю неделю сижу на манной каше и сухарях. видеть и есть ничего другого так и не могу. В общем жуть. При слове Пушкинъ в дрожь бросает. а народвон в Турандот собрался(без меня)
Мне так же в Скандинавии повезло поужинать, с тех пор все, что связано с фуа-гра даже на запах организм не принимает.
  •  
19-02-2007 
19-02-2007 
Tiger писал(а):
страшная история про Пушкин.
Извини за не очень уместный каламбур - ну не пророчество ли:

Ай да Пушкин!
А да сукин сын! Evil or Very Mad

Выздоравливай! Very Happy

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Заведения Правила форумов