12-01-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
12-01-2007 
Сегодня был в РИКЮ (японский), который советовал. Больше не хочу советовать. Скурвился ресторанчик Sad

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
12-01-2007 
12-01-2007 
Corb писал(а):
ну и как тебе турандот?
СУПЕР! Очень вкусно, обслуживание великолепное. Пафос-это манера поведения, как я считаю, а не то,что тебя окружает. А обстановка там дорогая, конечно, роскошная, можно сказать.
Могу порекомендовать блюда.Кухня там тайская, китайская.
  •  
12-01-2007 
12-01-2007 
SAS писал(а):
Сегодня был в РИКЮ (японский), который советовал. Больше не хочу советовать. Скурвился ресторанчик
Из Японских я люблю УНИ (бывший Старый Токио) . Вкусно и тихо....

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
19-01-2007 
19-01-2007 
Обед на природе-лучший отдых! Wink
  •  
19-01-2007 
19-01-2007 
yana писал(а):
а у нас открылся подоконный ресторан (видно из окна) - Сокол
Это где??

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
19-01-2007 
19-01-2007 
Vadim@MarkII писал(а):
Это где??
в бывшем кинотеатре "Дружба"

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
19-01-2007 
19-01-2007 
Если интересно будет кому-либо, кто устраивает встречи на Воробьевых горах: внизу на пересечении Мосфильмовской и Университетского, недалеко от смотровой площадки, открылась Якитория. Есть небольшая площадка для парковки, машин на 8-10. Сама ещё туда на разведку не ходила. Но, думаю, что так же, как и во всех Якиториях.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
19-01-2007 
19-01-2007 
Баш-на-баш в Золотом вавилоне когда-то вкусный был, и маэстро-де-олива в меге химкинской
  •  
19-01-2007 
19-01-2007 
Есть такой ресторанчик на ул. Пятницкой 56, "Сю Си Пуси", уютно,вкусно,нормальные цены,большое меню на любой вкус. Exclamation Exclamation
  •  
23-01-2007 
23-01-2007 
Klaus писал(а):
Чебуречная, как положено, называется ДружбаSmile
Там немного в глубине Стоит рыболовный магазин, на крыше которого километровыми буквами написано РЫБАЧЬТЕ С НАМИ!
И слышала про эту чудо-чебуречную и даже в кафе "нет тайм" была, а вот результата не получилось.
В следующий раз буду внимательнее.
Надо исправить ситуацию.

А кто-нибудь ещё знает о подобных местах?

_________________

Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  •  
27-01-2007 
27-01-2007 
Сегодня второй раз были в пивном ресторане "Картленд" (ТЦ "Европейский" м.Киевская) - пожалуй, порекомендовала бы. Вполне демократичная обстановка, разнообразные блюда, неплохой выбор напитков, бывают разные клубные программы (дартс-пати, 2 и 4 четверг автоклуб) - короче, мы остались довольны.
  •  
27-01-2007 
27-01-2007 
Не верю я в качество заведений при торговых центрах, не раз убеждался. Сам часто бываю рядом с Европейском, на Можайском вале, кафе ГЛАЗА, вкусные салатики и пр..., д.4.
  •  
27-01-2007 
27-01-2007 
pit815 писал(а):
Не верю я в качество заведений при торговых центрах, не раз убеждался. Сам часто бываю рядом с Европейском, на Можайском вале, кафе ГЛАЗА, вкусные салатики и пр..., д.4.
В общем-то согласна, но в конкретно в "Картленде" понравилось. А в "Глаза давно хотелось заглянуть Smile , тем более, что часто еду мимо, но как-то не сложилось Crying or Very sad .
  •  
1-02-2007 
avatar
leo leo
1-02-2007 
N-joy писал(а):


И слышала про эту чудо-чебуречную и даже в кафе "нет тайм" была, а вот результата не получилось.
В следующий раз буду внимательнее.
Надо исправить ситуацию.
Не надо. Кругом бомжи маргиналы и грязь, есть можно только стоя.
Один раз там побывал, после чего 3 часа была отрыжка.
Не понимаю такой настальгии...

_________________

Мальчишки, не обижайте девочек, не дергайте их за косички. Девчонки вырастут и пригодятся.

  •  
1-02-2007 
1-02-2007 
leo писал(а):
N-joy писал(а):

И слышала про эту чудо-чебуречную
Не надо. Кругом бомжи маргиналы и грязь, есть можно только стоя.
Один раз там побывал, после чего 3 часа была отрыжка.
Не понимаю такой настальгии...
Каждому своё...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Заведения Правила форумов