25-10-2006 
25-10-2006 
попробую вырваться туда сегодня пообедатьSmile Не был там уже года 3, а то и больше... Кстати, сколько она уже существует-то?
  •  
25-10-2006 
25-10-2006 
st.vadim писал(а):
попробую вырваться туда сегодня пообедатьSmile Не был там уже года 3, а то и больше... Кстати, сколько она уже существует-то?
х/з - заодно и спроси у них...
я там первый раз лет 20-25 назад там был с отцом - тогда уже культовым местом была...
щас готовят чебуреки полюбому хуже чем при совке мяса гораздо меньше и бульона в них нет почти, а очереди не особо меньше...
  •  
25-10-2006 
25-10-2006 
На юге есть одно место в которое я хожу с удовольствием. Это только не смейтесь - кафе "Артико" на МКАДе в районе Ясенево.

Там круглый год свежие и обалденные вкусные овощи, зелень, рулетики из баклажанов. А какой там шашлык, галагач во рту тает, и самые вкусные люля из курицы.

И что характерно по пятницам там аншлаг, на стоянке оч.много дорогих машин.

А прошлым летом там певца Юрия Антонова встретил, кушал за соседним столиком.

Там еще сауна хорошая есть прямо при ресторане, но это другая тема.
Laughing
  •  
25-10-2006 
25-10-2006 
BAURICH писал(а):
А прошлым летом там певца Юрия Антонова встретил, кушал за соседним столиком.
Плохо тебе не стало?От него собаками за вестру тащит.....
  •  
25-10-2006 
25-10-2006 
BAURICH писал(а):
Это только не смейтесь - кафе "Артико" на МКАДе в районе Ясенево.
А это если через Ясенево выезжать на МКАД, то в какую сторону?
  •  
25-10-2006 
25-10-2006 
Klaus писал(а):
Чебуречная, как положено, называется ДружбаSmile
Находится прямо у Сухаревской. На пересечении внутренней стороны Садового и Сретенки. Там немного в глубине Стоит рыболовный магазин, на крыше которого километровыми буквами написано РЫБАЧЬТЕ С НАМИ. С кольца видно хорошо. Вот точно под этой надписью и находится заветная дверьSmile ПРиятного аппетита!
заехать нада... проверить..Wink

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
25-10-2006 
25-10-2006 
BAURICH писал(а):
На юге есть одно место в которое я хожу с удовольствием. Это только не смейтесь - кафе "Артико" на МКАДе в районе Ясенево.

Там круглый год свежие и обалденные вкусные овощи, зелень, рулетики из баклажанов. А какой там шашлык, галагач во рту тает, и самые вкусные люля из курицы.
Laughing
о... спасибо... туда на след.неделе по пути заеду..

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
25-10-2006 
25-10-2006 
st.vadim писал(а):
BAURICH писал(а):
Это только не смейтесь - кафе "Артико" на МКАДе в районе Ясенево.
А это если через Ясенево выезжать на МКАД, то в какую сторону?
направо.

Т.е. кафе находится на внутренней стороне, между Ясенево и Профсоюзная. Ориентир - желтый жук (это машина такая Laughing ), рядом автосервис фольксвагеновский.
  •  
25-10-2006 
25-10-2006 
Милоска писал(а):
BAURICH писал(а):
А прошлым летом там певца Юрия Антонова встретил, кушал за соседним столиком.
Плохо тебе не стало?От него собаками за вестру тащит.....
Дело было летом. Я кушал на одной веранде, он на другой. Там открытые веранды очень хороши.

Я его не нюхал Laughing

Поэтому плохо не стало Wink
  •  
25-10-2006 
25-10-2006 
BAURICH писал(а):
Дело было летом. Я кушал на одной веранде, он на другой. Там открытые веранды очень хороши.

Я его не нюхал Laughing

Поэтому плохо не стало Wink
а чем он вообще должен пахнуть?? Shocked

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
25-10-2006 
25-10-2006 
BAURICH писал(а):
направо.

Т.е. кафе находится на внутренней стороне, между Ясенево и Профсоюзная. Ориентир - желтый жук (это машина такая ), рядом автосервис фольксвагеновский.
Спасибо. Как попробую, отчитаюсьSmile
  •  
25-10-2006 
25-10-2006 
Милоска сказала собаками Laughing

Я еще Антонова в ювелирном магазе в Турции встретил, тогда он тоже не пахнул Laughing
  •  
25-10-2006 
25-10-2006 
BAURICH писал(а):
Я еще Антонова в ювелирном магазе в Турции встретил, тогда он тоже не пахнул
я его раньше в кеш энд керри на красной пресне часто встречал и на выставке какойто - шляется где не попадя :о)))
  •  
26-10-2006 
26-10-2006 
Бусинка писал(а):
Klaus писал(а):
Чебуречная, как положено, называется ДружбаSmile
Находится прямо у Сухаревской. На пересечении внутренней стороны Садового и Сретенки. Там немного в глубине Стоит рыболовный магазин, на крыше которого километровыми буквами написано РЫБАЧЬТЕ С НАМИ. С кольца видно хорошо. Вот точно под этой надписью и находится заветная дверьSmile ПРиятного аппетита!
заехать нада... проверить..Wink
Гы-гы, я вот почитал и тоже именно так подумал, благо работаю не далеко. Зашел вчера. Нууу... первое впечатление получил от пьяного в хлам мужика, который меня чуть не сшиб вываливаясь оттуда Twisted Evil Порадовало внутри объявление, что пить нельзя, хотя осмотр показал, что бухает больше половины посетителей Shocked
Собственно чебуреки.... на вкус.... чебуреки как чебуреки.... мяса однозначно мало Exclamation
В общем, удовольствия не получил.
  •  
26-10-2006 
avatar
Dgo Dgo
26-10-2006 
Самые вкусные чебуреки в Москве подают в Узбекистане.

_________________

Всем семь фунтов под килем!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Заведения Правила форумов