home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-04-2007 
22-04-2007 
подхожу к машине, отпираю своим брелком (он у меня настраивает все под меня, memory position #1), жена говорит "я поеду". Я - ok. Не садясь в машину жму на водительской двери ее position #2 - зеркала настраиваются, сидение нет. Руль тоже под нее настроился (когда завела). Пришлось ей сидение под себя вручную подстроить.

Едем обратно - отпираю своим ключем - зеркала пожужжали, сидение нет. Че за фигня?

На буржуйском форуме есть мнение, что если было изменено хоть что-нибудь в памяти сидений, то связь "брелок-сидения" отключается. Надо их совмещать снова. Может это как-то связано?

_________________

IS250 Premium

  •  
22-04-2007 
22-04-2007 
BigCheese писал(а):
подхожу к машине, отпираю своим брелком (он у меня настраивает все под меня, memory position #1),
Это что, со штатного брелока такие манипуляции можно производить? Rolling Eyes

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
22-04-2007 
22-04-2007 
Odessa писал(а):
Это что, со штатного брелока такие манипуляции можно производить?
американцам так на многих машинках делают... причем если у тебя 2 ключа, один открывает машину и подстраивает сидения под тебя, а второй ключ под другого человека... а нам такого счастья не дают Evil or Very Mad
  •  
23-04-2007 
23-04-2007 
Цитата:
а нам такого счастья не дают
господа, читаем инструкцию внимательней и счастье вам дадут!

_________________

IS250 Premium

  •  
23-04-2007 
23-04-2007 
не пробовала никогда открывать машину с другого брелка, но сиденья и все остальное у меня перестраиваются исключительно при нажатии Мемори Позишн на двери.
И кресло при выключении машины вообще не отъезжает, в русских версиях есть такая опция? или я что-то неправильно поняла.
  •  
23-04-2007 
23-04-2007 
Sabisha писал(а):
И кресло при выключении машины вообще не отъезжает, в русских версиях есть такая опция?
Если я правильно помню, то кресло не отъезжает, опции нет.

_________________

Если разобраться, то белка и ёж — та же крыса. Отличия - в дизайне и маркетинге!

  •  
23-04-2007 
23-04-2007 
Цитата:
не пробовала никогда открывать машину с другого брелка, но сиденья и все остальное у меня перестраиваются исключительно при нажатии Мемори Позишн на двери.
И кресло при выключении машины вообще не отъезжает, в русских версиях есть такая опция? или я что-то неправильно поняла.
кресло не отъезжает при глушении двигателя, только руль.
чтобы запомнить положение сидений/руля/зеркал на брелок, нужно нажать одновременно кнопку памяти на двери и кнопку на брелке (откр/закр без разницы) на 3 секунды, пока не услышите beep.
дверь должна быть закрыта, машина заглушена, рычаг в park. подробнее в инструкции смотрите.
имеет смысл только когда машиной пользуются 2 человека и у каждого свой брелок

_________________

IS250 Premium

  •  
  • +1
24-03-2010 
24-03-2010 
Цитата:
чтобы запомнить положение сидений/руля/зеркал на брелок, нужно нажать одновременно кнопку памяти на двери и кнопку на брелке (откр/закр без разницы) на 3 секунды, пока не услышите beep.
Блин, года два назад все получилось без проблем... Поменял аккумулятор недавно и теперь не настраивается Crying or Very sad??[/quote]
  •  
16-10-2010 
avatar
zp zp
16-10-2010 
Та же проблема не работает память сидений после смены аккумулятора. Удалось ли найти какое-нибудь решение?

_________________


  •  
13-01-2011 
13-01-2011 
Может кто подскажет: снимал обшивку дверей(тонировку снимал) и соответственно разъединял штекер на управление стеклоподъемников. После установки не стала работать память с водительской стороны. Точнее "не могу в память взять" настройки. Нажимаю одновременно set и номер 1 либо 2 либо 3-а в ответ тишина..Как бороться с этим?
  •  
13-01-2011 
13-01-2011 
BigCheese писал(а):
Цитата:
не пробовала никогда открывать машину с другого брелка, но сиденья и все остальное у меня перестраиваются исключительно при нажатии Мемори Позишн на двери.
И кресло при выключении машины вообще не отъезжает, в русских версиях есть такая опция? или я что-то неправильно поняла.
кресло не отъезжает при глушении двигателя, только руль.
чтобы запомнить положение сидений/руля/зеркал на брелок, нужно нажать одновременно кнопку памяти на двери и кнопку на брелке (откр/закр без разницы) на 3 секунды, пока не услышите beep.
дверь должна быть закрыта, машина заглушена, рычаг в park. подробнее в инструкции смотрите.
имеет смысл только когда машиной пользуются 2 человека и у каждого свой брелок
езжу на машине уже почти 3года,а про эту опцию только узнал Embarassed спасибо Wink
а проблемы с памятью машины у меня тоже иногда случаются,только вот ни как понять не могу,с чем это связанно Rolling Eyes

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
  • +1
13-01-2011 
13-01-2011 
чет вчера день был сильный, прочитал тему... "Проблемы с памятью сидений" Laughing
Думаю, ну какие там могут быть проблемы, забыл как регулировать. Laughing

BigCheese писал(а):
кресло не отъезжает при глушении двигателя, только руль.
чтобы запомнить положение сидений/руля/зеркал на брелок, нужно нажать одновременно кнопку памяти на двери и кнопку на брелке (откр/закр без разницы) на 3 секунды, пока не услышите beep.
дверь должна быть закрыта, машина заглушена, рычаг в park. подробнее в инструкции смотрите.
имеет смысл только когда машиной пользуются 2 человека и у каждого свой брелок
Респект за это!

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов