home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-01-2010 
27-01-2010 
Надо мной, в принципе, на работе ребята уже года два смеются, так что не удивлюсь, если и вы поддержите эту добрую традицию.
Одним словом, играю и было бы приятно играть в компании знакомых.

П.с.: в ближайший месяц играть не смогу, так как в квартире идет ремонт.
  •  
27-01-2010 
  •  
27-01-2010 
27-01-2010 
упс..второй раз за день уже..сенкс, Татьяна
  •  
27-01-2010 
27-01-2010 
Таня, Counter Strike Source отличается от Counter Strike 1.6 на который ты дала ссылку Wink для справки Amd flowers
Травмааа писал(а):
Надо мной, в принципе, на работе ребята уже года два смеются, так что не удивлюсь, если и вы поддержите эту добрую традицию.
не вижу поводов для смеха над человеком, который играет в эту добрую игру, позволяющую выплеснуть эмоции не причинив никому физического вреда Amd Green
  •  
27-01-2010 
27-01-2010 
Smile
дело в том, Боардер, что я никогда не играл в копьютерные игры.. когда все нормальные ребята в них играли, я занимался чем-то другим (то спорт, то репетиторы, то еще чем-то, наверное)..меня игры в принципе почему-то не интересовали.. и вдруг меня как переклинило!)
зависимости от этой игры нет (не играл уже месяца три из-за отсутствия нормального интернета), но играю с большим удовольствиемSmile

э.. ты как..играешь?
  •  
27-01-2010 
27-01-2010 
Ой... Amd Ashamed и я переодически... в него режусь... )))))))))
Counter Strike Source соответсвенно под ником Box
А вообще предлагаю может админы.... э... тут тоже сервер откроют?!?!? Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
27-01-2010 
27-01-2010 
Box писал(а):
А вообще предлагаю может админы.... э... тут тоже сервер откроют?!?!?
+1 И я за Laughing Laughing
  •  
27-01-2010 
27-01-2010 
Травмааа писал(а):
э.. ты как..играешь?
регулярно после работы расслабляюсь, играя в контру Amd Listen music
HOOLIGAN писал(а):
я переодически... в него режусь под ником Box
ну и у меня ник такой же как и здесь... играю в основном на Corbin(e), вечером посмотрю, номер сервера скину...
Box писал(а):
А вообще предлагаю может админы.... э... тут тоже сервер откроют?!?!?
+2 Amd Thumbs up
  •  
27-01-2010 
27-01-2010 
Я вот тоже не игроман, но полгода назад вконтакте наткнулся на игру "крестики-нолики", где на большом поле нужно выстроить пять крестиков-ноликов в ряд. Игра захватила и покопавшись, выяснил, что ей более 5 тысяч лет (!). С небольшими вариациями она известна как рэндзю и гомоку. Шахматы курят! По количеству игровых вариантов эта игра превосходит шахматы на два (!) порядка. Т.е. в 100 раз. Одних дебютов около пяти миллионов. Реализовать такое приложение на сервере клуба проще, чем Каунтер-страйк, посещаемость сайта гарантированно вырастет в разы. Да и между соклубней можно будет турниры проводить. Атаки по напряженности покруче чем в стрелялках!
  •  
27-01-2010 
27-01-2010 
так..гуд..есть реальная мотивация быстрей закончить ремонт)

сделать сервак не так просто..точнее, может и не совсем сложно, но следить за ним вроде как не просто, потому вряд ли Клуб Лексус займется этим мероприятием) нас тут геймеров не ахти как много..
  •  
27-01-2010 
27-01-2010 
в крестики-нолики на 5 увлекался активно учась в ВУЗе..
вчера играл с дочкой в классические)
  •  
27-01-2010 
27-01-2010 
классические это 3х3?
  •  
27-01-2010 
а я тут сижу))подсел почти год назад)))время убивает,зараза)
www.travian.ru/?uc=ru5_7320
а есть ссылки на крестики нолики и на контру??
  •  
27-01-2010 
27-01-2010 
Травмааа писал(а):
так..гуд..есть реальная мотивация быстрей закончить ремонт)

сделать сервак не так просто..точнее, может и не совсем сложно, но следить за ним вроде как не просто, потому вряд ли Клуб Лексус займется этим мероприятием) нас тут геймеров не ахти как много..
да все ок... играть вечером можно, а если сервак только для своих... то проблнм не очень и много, главное канал чтоб широкий был в интрнет
Wink
  •  
27-01-2010 
27-01-2010 
+миллион за контру Smile)))

в 2000 году взяли командой Чемпионат Московской области Smile

Скажите где и когда! Smile

1.6 версию надо играть
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Игры Правила форумов