home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-01-2010 
25-01-2010 
Братья белорусы предлагаю разговор на любые темы. ведь не только о зап.частях да о болячках))

_________________

In God we trust...

  •  
25-01-2010 
25-01-2010 
Вот вам пожалуйста- сегодня поехал на мойку, а мне рога обломали)))
Ну не мне, а Лёвке моему, мойщик взялся за крашку на багажнике и с...ка вырвал Evil or Very Mad
Я говорит ща на супер клей посажу, шутник. Shocked
НО он дёшево отделалася всего 28у.е)

_________________

In God we trust...

  •  
11-02-2010 
11-02-2010 
Обычное дело, наверняка на RX-се.
  •  
5-06-2010 
5-06-2010 
товарищи, может в Минске кто дисплей с двд-ромом использует как ТВ+DVD
слышал об этом, а так никто сделать у нас в деревне и не может, хелп
  •  
5-06-2010 
5-06-2010 
  •  
14-05-2011 
14-05-2011 
wrestler1 писал(а):
http://club-lexus.ru/partners/index.php?address_id=334

у этого парня был кто-нибудь? поделитесь опытом. спасибо
Вот тоже бы хотелось услышать отзывы.
У самой пока начинает негативное мнение складываться Amd no
Три дня назад поговорила по телефону по поводу навигатора на RX, на вопрос сколько будет стоить поставить блок скрытой установки ответили, что перезвонят через 5 минут и всё скажут.
5 минут длится до сих пор, на мои звонки либо недоступен, либо не берут трубу все эти дни.

А куда еще в Минске можно обратиться по поводу какого-нить варианта "оживления" штатного навигатора, может кто знает?

_________________

Всем всего самого хорошего!

  •  
15-05-2011 
15-05-2011 
а что за блок скрытой установки - нештатыный навигатор подключить к штатному монитору?
  •  
15-05-2011 
15-05-2011 
maurice, насколько я поняла - да.
Вот с их сайта:
Цитата:
Дополнительный навигационный блок устанавливается параллельно штатной навигационной системе автомобиля не нарушая связей и соединений в бортовой проводке. Если есть возможность, то адаптируется управление от штатных систем: сенсорный экран, джойстик, если нет, то рассматриваются варианты по дооснащению монитора сенсорным стеклом для управления доставным блоком навигации.

Установка дополнительного блока навигации возможна практически в любой автомобиль, оснащенный цветным дисплеем
Это тут.

maurice, Вы с таким не сталкивались? Нормальный ли это вариант? Или лучше купить отдельный и тягать его? Я не знаю пока что мне делать... Amd Sad

_________________

Всем всего самого хорошего!

  •  
15-05-2011 
15-05-2011 
P4elka писал(а):
maurice, насколько я поняла - да.
Вот с их сайта:
Цитата:
Дополнительный навигационный блок устанавливается параллельно штатной навигационной системе автомобиля не нарушая связей и соединений в бортовой проводке. Если есть возможность, то адаптируется управление от штатных систем: сенсорный экран, джойстик, если нет, то рассматриваются варианты по дооснащению монитора сенсорным стеклом для управления доставным блоком навигации.

Установка дополнительного блока навигации возможна практически в любой автомобиль, оснащенный цветным дисплеем
Это тут.

maurice, Вы с таким не сталкивались? Нормальный ли это вариант? Или лучше купить отдельный и тягать его? Я не знаю пока что мне делать... Amd Sad
Не сталкивался. По-правде, я не вижу необходимости в навигаторе в Минске. Этот дурулятор - одно из устройств, что расслабляет мозги - потом без него вообще не сможешь ездить.
А если выехать куда за пределы Беларуси - у меня есть в в смартфоне отличный навигатор гармин - не раз пользовался раньше. Да или для штатного лексусовского можно карты европы или России закатать(у меня пока надобности не было). Для меня в экране один плюс - камера заднего вида.
  •  
15-05-2011 
15-05-2011 
maurice писал(а):
Да или для штатного лексусовского можно карты европы или России закатать.
Да? А мне объясняли, что нельзя. По крайней мере на мою машину. Так сказали.
Только вот либо отдельный, либо этот самый блок скрытой установки.

По Минску мне не совсем то и надо, мне бы Европу и Россию. У Вас есть в смартфоне, а у меня нет пока ничего. Вот я и думаю, что делать. И пока не знаю, какой вариант выбрать.
Хотя и по Минску иногда надо. В бумажную карту лезу Amd Smiling

_________________

Всем всего самого хорошего!

  •  
15-05-2011 
15-05-2011 
Валентина, я думаю, что проще, дешевле и, самое главное, удобнее (на будущее) именно внешний навигатор. Из плюсов: ЛЮБОЙ производитель и диагональ, возможность оперативного обновления карт, цена (по сравнению со скрытым). Из минусов: "инородное" тело в салоне и, соответственно, частичное перекрытие обзора. Все это мое личное мнение.
  •  
15-05-2011 
15-05-2011 
Нравится мне у Вас. Отдыхаю когда езжу к вам на охоту, все чисто и спокойно после нашей мышиной возьни. И леса ухожены и поля вспаханы. Красота. Прям домик хочется купить. Amd Thumbs up

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
15-05-2011 
15-05-2011 
Papuas писал(а):
Прям домик хочется купить.
Так какие проблемы? Хочешь - покупай!
  •  
15-05-2011 
15-05-2011 
alx, спасибо за мнение Amd Smiling

Papuas, да, красота Very Happy
Обажаю наши виды, не хочется ни о чем думать и "на землю возвращаться".


А охотников не люблю и не понимаю.
Amd pardon

_________________

Всем всего самого хорошего!

  •  
15-05-2011 
15-05-2011 
P4elka писал(а):
maurice писал(а):
Да или для штатного лексусовского можно карты европы или России закатать.
Да? А мне объясняли, что нельзя. По крайней мере на мою машину. Так сказали.
а что за машина то?

P4elka писал(а):
По Минску мне не совсем то и надо, мне бы Европу и Россию. У Вас есть в смартфоне, а у меня нет пока ничего. Вот я и думаю, что делать. И пока не знаю, какой вариант выбрать.
Хотя и по Минску иногда надо. В бумажную карту лезу Amd Smiling
Зато так город изучаешь и в следующий раз уже можно не лезть в карту )
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Беларусь Правила форумов