15-01-2012 
15-01-2012 
ну если есть заинтересованные люди, давай те сделаем, на заднее стекло логотип лексуса, ну в общем также как у РФ, только CLUB LEXUS KAZAKHSTAN . цена будет зависить от размера
P/S сам ездию вот с такой :
Атрибутика (Лексус-Казахстан)

_________________

LEXUS RULIT

  •  
16-01-2012 
16-01-2012 
если честно я с самого начала подумал вот о такой эмблеме Rolling Eyes
  •  
16-01-2012 
DAGGER писал(а):
если честно я с самого начала подумал вот о такой эмблеме Rolling Eyes
нам ведь уже не 18 что-бы флагами машину разукрашивать Amd Green Amd Green Amd Green
Денис,давай Российскую закажем,думаю Ильдар будет не против то-же.))может еще кто...я бы и с РУ наклеил,кто-то без них забабахает..может у кого карта есть,по ней скидка будет,мелочь но приятно...
короче мне нравится она,я бы заказал её!
  •  
16-01-2012 
16-01-2012 
еще один сергей писал(а):
Ильдар будет не против
Я только ЗА! Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
16-01-2012 
Ustas-KZ писал(а):
еще один сергей писал(а):
Ильдар будет не против
Я только ЗА! Wink
ну вот,нас как минимум уже двое..))
может кто с клубней поедет,попросить передать их..Нурбек прошлый год мотался несколько раз..,может еще есть кто ??..
  •  
16-01-2012 
16-01-2012 
еще один сергей писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
еще один сергей писал(а):
Ильдар будет не против
Я только ЗА! Wink
ну вот,нас как минимум уже двое..))
может кто с клубней поедет,попросить передать их..Нурбек прошлый год мотался несколько раз..,может еще есть кто ??..
Не простой вопрос, т.к. в Москве перемещаться не просто и муторно, то из-за 2 наклеек людей как-то просить не удобно. Бум думать. Rolling Eyes

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
16-01-2012 
Ustas-KZ писал(а):
еще один сергей писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
еще один сергей писал(а):
Ильдар будет не против
Я только ЗА! Wink
ну вот,нас как минимум уже двое..))
может кто с клубней поедет,попросить передать их..Нурбек прошлый год мотался несколько раз..,может еще есть кто ??..
Не простой вопрос, т.к. в Москве перемещаться не просто и муторно, то из-за 2 наклеек людей как-то просить не удобно. Бум думать. Rolling Eyes
там при заказе от 2 тыс. доставка бесплатно(это по Москве)тоесть могут подвести..))
к стати!!
у меня там сейчас жена друга!!!назад поедет недели через две!!так что есть время,надо только скооперироваться.. Wink
  •  
16-01-2012 
16-01-2012 
ну так и карта есть! Smile я тоже ЗА. Тем более что зажим для банкнот у меня уже есть заказывал через магазин Wink Флаг у меня уже есть, так что Ильдар буду вывешивать из машины летом в виде украшения Smile Говорите какой адрес указать пи заказе и уже три наклейки наши!!!
  •  
16-01-2012 
DAGGER писал(а):
ну так и карта есть! Smile я тоже ЗА. Тем более что зажим для банкнот у меня уже есть заказывал через магазин Wink Флаг у меня уже есть, так что Ильдар буду вывешивать из машины летом в виде украшения Smile Говорите какой адрес указать пи заказе и уже три наклейки наши!!!
отлично!!
значит нам нужно еще одного человека и заказ будет на 2 тыс!!
адрес позже узнаю,там квартиру снимают..сейчас даже района не знаю.))
а кто оплачивать будет???у меня карты нет.
придет все ко мне,я через автобус перекину вам
  •  
16-01-2012 
16-01-2012 
еще один сергей писал(а):
там при заказе от 2 тыс. доставка бесплатно(это по Москве)тоесть могут подвести..))
3 наклейки по 500 рублей=1500, нужен еще один человек
еще один сергей писал(а):
у меня там сейчас жена друга!!!назад поедет недели через две!!так что есть время,надо только скооперироваться
значит нам надо уложиться в неделю
DAGGER писал(а):
Говорите какой адрес указать пи заказе и уже три наклейки наши!!!
если через Сергея, то он нам передаст, например с автобусом

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
16-01-2012 
16-01-2012 
Very Happy
м-дя, с языка снял Amd Green

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
16-01-2012 
16-01-2012 
еще один сергей писал(а):
а кто оплачивать будет???
могу тебе деньга на сотку закинуть Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
16-01-2012 
Ustas-KZ писал(а):
еще один сергей писал(а):
а кто оплачивать будет???
могу тебе деньга на сотку закинуть Wink
между собой думаю разберемся..нам надо от сюда оплатить эмблемы..а то они там на мели,учеба сейчас,траты не малые ,да и напрягать по деньгам не хочется..
  •  
16-01-2012 
16-01-2012 
вы еще передеритесь, кто быстрее ответит Amd Green только отошел чаю налить а тут уже пять сообщений новых Amd bllll
ну есди карта у меня то и оплачивать мне, я правильно понимаю?!
вот только Вы промахнулись нужен не еще оин а ДВа чела, потому как в магазине черный по белому написано при заказе на сумму более 2000 руб, а с тремя это получиться ровно... так что всем в личку или а главной баннер повесить для Казахстанцев КТО ЖЕЛАЕТ..., а кто не будет брать отбирем Amd senile
  •  
16-01-2012 
DAGGER писал(а):
так что всем в личку или а главной баннер повесить для Казахстанцев КТО ЖЕЛАЕТ..., а кто не будет брать отбирем
короче время всем до утра!! Cool Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов