12-12-2006 
12-12-2006 
odyssey писал(а):
Еще понравилась идея надпись с адресом и ником сделать из материала который в темноте будет отдавать поглащенный свет как на этой картинке с www.vinils.kz/
Слава, а про это подробней никто не узнавал? Я бы чего-нить такого небольшого залепил себе сзади (череп с костями Cool) Шутю, наклейку бы клубную из такого материала прилепил - вот бы классно ночью смотрелась!

_________________

Prime mover

  •  
13-12-2006 
13-12-2006 
DmitryZ писал(а):
Слава, а про это подробней никто не узнавал? Я бы чего-нить такого небольшого залепил себе сзади (череп с костями ) Шутю, наклейку бы клбуную из такого материала прилепил - вот бы классно ночью смотрелась!
Обсуждение в теме было, вообщем переписка с ребятами ничего не дала, дизайном заняться не захотели. Но думаю если приехать к ним в бокс на машине и показать деньги то можно изготовить что угодно. Материал в наличии у них есть.
Находятся в Казахфильме
  •  
19-12-2006 
19-12-2006 
R I C H писал(а):
Дорогие и Милые наши Друзья из Клуба Лексус РФ

...

С уважением,
Ришат
КЛУБ ЛЕКСУС КАЗАХСТАН
Ну R I C H, я прямо прослезился! Laughing

Красиво, блин, написал Wink
Я только что прочитал... Rolling Eyes

_________________

Prime mover

  •  
19-12-2006 
19-12-2006 
DmitryZ писал(а):
Красиво, блин, написал
я старался соблюсти дипломатический протокол Very Happy
  •  
20-12-2006 
20-12-2006 
R I C H писал(а):
Дернул бензобак, откручивает крышку, а она даже не издала никакого "выдоха". Говорит, что недокручена была крышка. Удалил ошибку, больше она не возникает.
В связи с этим всем, задумался я о покупке новой машины
Ришат, я бы не был так категоричен к Рексу Laughing Я, к примеру, всегда говорю на заправке, чтобы закрутили крышку до 3 щелчков и никаких проблем Wink

_________________

Prime mover

  •  
21-12-2006 
21-12-2006 
DmitryZ писал(а):
R I C H писал(а):
Дернул бензобак, откручивает крышку, а она даже не издала никакого "выдоха". Говорит, что недокручена была крышка. Удалил ошибку, больше она не возникает.
В связи с этим всем, задумался я о покупке новой машины
Ришат, я бы не был так категоричен к Рексу Laughing Я, к примеру, всегда говорю на заправке, чтобы закрутили крышку до 3 щелчков и никаких проблем Wink
ну во-первых, спорить с тобой Дим, касательно Лексуса - себе же хуже сделать Smile .
а во-вторых, Чек энджин периодически у меня загорается и сам же через сутки тухнет. Я не пишу это тут, так как просто не о чем.
Чудеса какие-то. По-тихоньку это начинает доставать.
А в целом машина нормальная. Новую бы такую. И горя не знать. Smile
  •  
21-12-2006 
21-12-2006 
R I C H писал(а):
Смотрим фотоальбом
Посмотрел фото с наклейками - аккуратно и со вкусом, ничего лишнего Wink
А что за боевые звезды у тебя на водительской двери, воюешь? Very Happy
odyssey писал(а):
Ну вот налепил всетаки на 1ю машину
Прикинь, у меня была такая же наклейка, как у тебя - R.Hollenshead, Manheim, PA
Правда я ее феном снял, как только до Караганды доехал Rolling Eyes

R I C H писал(а):
спорить с тобой Дим, касательно Лексуса - себе же хуже сделать
Э-э-э... даже и не знаю как реагировать Smile Сочту за комплимент Razz
R I C H писал(а):
Чек энджин периодически у меня загорается и сам же через сутки тухнет. Я не пишу это тут, так как просто не о чем.
Чудеса какие-то. По-тихоньку это начинает доставать
Из личной практики у меня такое было когда я в снегу застревал и буксовал - потом загорался check engine, но вскоре тух, после того, как я выезжал на нормальную дорогу. Я один раз успел доехать до компьютерщика - он считал код и сказал, что выдало проскальзывание ремня (правда не помню какого) и посоветовал поменять ремни или натянуть. Это было еще прошлой зимой, после я поменял все ремни и ролики и у меня больше check engine не загорается, даже при езде по глубокому снегу.

Если у тебя горит check engine - значит можно считать код ошибки, хуже когда что-то не то сам чуствуешь, а check engine не загорается (у меня такое было со стуком гидрокомпенсаторов/"пальцев" или как они на Рексе правильно называются), т.е. слышу дребезг, а приборка молчит... Благодаря форуму узнал, что это из-за некачественного бензина... Кстати с наступлением холодов это пропало: может стал меньше гонять, может бенза стала лучше, может Рекс сам подстроился...

В общем надо найти эту бяку, которая тебе жизнь отравляет и вылечить ее! И будет тебе счастье! Wink

_________________

Prime mover

  •  
22-12-2006 
22-12-2006 
DmitryZ писал(а):
А что за боевые звезды у тебя на водительской двери, воюешь?
там не звезды, там спидометр, тахометр и еще что-то. Ну и классическая тойотовская надпись, что мол, ....мне не почем горы, преграды...бла...бла...бла... (уже не помню, чего там точно написано). Народу нравится, на светофорах зачитываются Smile и засматриваются.

DmitryZ писал(а):
Э-э-э... даже и не знаю как реагировать Сочту за комплимент
Правильно, именно это я и хотел передать. Ты же самый Рексоманьяк из всех нас. И все это знают Smile

DmitryZ писал(а):
т.е. слышу дребезг, а приборка молчит
вот у меня сейчас тоже, какой-то не понятный звук идет с двигла. Похоже на ролики. Просто в режиме "D" идет звук, как только ставлю на "N", чтобы капот открыть и послушать ближе, звук пропадает. Шайтан какой-то.
  •  
22-12-2006 
22-12-2006 
R I C H писал(а):
вот у меня сейчас тоже, какой-то не понятный звук идет с двигла. Похоже на ролики. Просто в режиме "D" идет звук, как только ставлю на "N", чтобы капот открыть и послушать ближе, звук пропадает. Шайтан какой-то.
А ролики разве дребезжат? Они больше воют... А к мастерам уже ездил - есть еще какие-нибудь догадки?

_________________

Prime mover

  •  
22-12-2006 
22-12-2006 
DmitryZ писал(а):
R I C H писал(а):
вот у меня сейчас тоже, какой-то не понятный звук идет с двигла. Похоже на ролики. Просто в режиме "D" идет звук, как только ставлю на "N", чтобы капот открыть и послушать ближе, звук пропадает. Шайтан какой-то.
А ролики разве дребезжат? Они больше воют... А к мастерам уже ездил - есть еще какие-нибудь догадки?
наверное больше все-таки похоже на дребезжаще-скрепящий звук. Воет обычно ремень.
Вообщем, без стетоскопа не разобраться.
  •  
22-12-2006 
22-12-2006 
odyssey писал(а):
Еще понравилась идея надпись с адресом и ником сделать из материала который в темноте будет отдавать поглащенный свет как на этой картинке с www.vinils.kz/
Слава, а сайт точно назывался именно www.vinils.kz ? У меня он что-то не открывается, я попробовал www.vinil.kz - октрывается, но не работает:
Уважаемые клиенты, по техническим причинам, запуск веб-сайта проекта будет произведен 06.12.06.
Приносим свои извинения, ViNiL.kz

_________________

Prime mover

  •  
22-12-2006 
22-12-2006 
2 DmitryZ

Все было верно наверно хостинг забыли проплатиить
  •  
3-12-2007 
3-12-2007 
Народ, а уже определились как будет выглядеть металлический шильдик дайте макет в Jpeg-ском файле!!!!!!!!!!!!!!!!!

а то я тут придумала свой но вам не понравиться так что давайте свои макеты

а вообще написание можно сделать любое.............

а насчет винил, у меня есть телефон этих ребят (вроде об одних и тех же говорим) кому надо могу дать, я к ним после нового года поеду на капоте буду рисунок делать. Цена зависит от материала

_________________

Атрибутика (Лексус-Казахстан)

  •  
3-12-2007 
3-12-2007 
Baur L писал(а):
а то я тут придумала свой но вам не понравиться так что давайте свои макеты
М-да и года не прошло Very Happy
По дизайну мне первый вариант больше понравился Very Happy
там только буква Л не сильновато закручена? Embarassed
А вообще молодец! Amd Thumbs up

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
3-12-2007 
3-12-2007 
Baur L писал(а):
а то я тут придумала свой но вам не понравиться так что давайте свои макеты
Напиши Ришату он скинет тебе шрифт Lexus будешь с ним эксперименты строить, раз всеравно бездельничаешь Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов