home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-11-2010 
13-11-2010 
MarkHunt писал(а):
Demon13 писал(а):
да не мифы пишут просто в инструкции по эксплуатации пишут для среднего пользователя...

на моей паямяти есть человек который уже 3 АКППП сменил на лекс ис250 - и только потому что гоняет как я....
Про погонять, не та это машина, быстро и очень комфортно доехать из пункта А в Б может, но погнять это не к ИСу ИМХО. Когда спрашивают как машина, единственная из всех моих машинок, если сравнивать с теми, что были, про которую не слова не говорю про то как на ней гоняю.....было СТ, ОПС, и МПС вот на них погонять ..да и только)))
я бы тебя покатал на иске, так ты бы не писал это. из пункта А в пункт Б))) где то я уже это читал

_________________


  •  
14-11-2010 
14-11-2010 
MarkHunt писал(а):

Про погонять, не та это машина, быстро и очень комфортно доехать из пункта А в Б может, но погнять это не к ИСу ИМХО. Когда спрашивают как машина, единственная из всех моих машинок, если сравнивать с теми, что были, про которую не слова не говорю про то как на ней гоняю.....было СТ, ОПС, и МПС вот на них погонять ..да и только)))
Аффтор задолбал писать одно и тоже!
Спосибо за мнение, но прошу его оставить при себе: гонять можно на чем угодно, хоть на копейке. Это всеголишь сьиль езды.

Я две недели катался по всей амертке, до сих пор не понимаю почему у них машины с их манерой езды не ходят милион км?! Очень плавно ездят. А то что в игструкции там действительно для среднего пользователя - с этим ктото не согласен?

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » ТО и эксплуатация Правила форумов