home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-12-2009 
10-12-2009 
DIMAGRANIT писал(а):
Да нет статистика показывает что за 3 квартала продано более 200000 тысяч автовазов,заодно проведена перепись Дебилов РОССИИ. Laughing
Никого не хочу обидеть ничего личного на автору прочитал анекдот в тему.
  •  
10-12-2009 
10-12-2009 
DIMAGRANIT писал(а):
нужен ли нам АВТО ВАЗ
DIMAGRANIT писал(а):
статистика показывает что за 3 квартала продано более 200000 тысяч автовазов
DIMAGRANIT писал(а):
надо конкретно ЗАБИТЬ на продукцию АВТО ТАЗА
Автоваз нам нужен, но надо сделать так, чтобы он нам не был нужен? Amd Silent

_________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. (Вольтер)

  •  
10-12-2009 
10-12-2009 
analitic56 писал(а):
DIMAGRANIT писал(а):
нужен ли нам АВТО ВАЗ
DIMAGRANIT писал(а):
статистика показывает что за 3 квартала продано более 200000 тысяч автовазов
DIMAGRANIT писал(а):
надо конкретно ЗАБИТЬ на продукцию АВТО ТАЗА
Автоваз нам нужен, но надо сделать так, чтобы он нам не был нужен? Amd Silent
для Владимира Артякова, занимающего в настоящий момент пост президента ООО "Группа АВТОВАЗ", приобретен такой автомобиль. Это Mercedes-Benz S600L цвета "черный металик". На покупку администрация области потратила из бюджета 22,392 млн рублей. Еще 700 тыс. рублей стоила страховка на этот год.
автомобиль оборудован 12 цилиндровым двигателем, камерой заднего вида, электрорегулируемым задним сидением, системой открывания ворот гаража, интегрированного в зеркало, комплексной системой запоминания параметров, сидениями повышенной комфортности, мультиконтурными сидениями с функциями массажа, рулем с подогревом, системой ночного видения, дополнительным кондиционером для пассажирской части салона, боковым освещением, отделкой салона ореховым деревом и телефонной трубкой для пассажиров заднего сидения. По данным издания "За рулем", пакет бронирования В6/В7 позволяет автомобилю "выдержать круговой обстрел из стрелкового оружия, включая штурмовые винтовки М-16 и АК- 47, осколки ручных гранат и подрыв взрывных устройств в непосредственной близости". Также машина оборудована автоматической системой пожаротушен
Бронированный Mercedes-Benz S600L стоимостью 22, 392 млн рублей нельзя считать собственностью . Согласно декларации о доходах за 2008 г., Артяков владеет лишь одной машиной - Lada Kalina 2006 г. выпуска Amd rofl
  •  
10-12-2009 
10-12-2009 
fedor74 писал(а):
Владимира Артякова, занимающего в настоящий момент пост президента ООО "Группа АВТОВАЗ",
Он давно уже губернатор Самарской области, а не президент.

_________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. (Вольтер)

  •  
10-12-2009 
10-12-2009 
analitic56 писал(а):
fedor74 писал(а):
Владимира Артякова, занимающего в настоящий момент пост президента ООО "Группа АВТОВАЗ",
Он давно уже губернатор Самарской области, а не президент.
Теже яйца только в профиль.
Владелец Калины епти.
Позорнота для России от таких людей.
  •  
31-12-2009 
31-12-2009 
Новая разработка АвтоТаза должна спасти производство
Под крышкой V8.
Всенародный референдум по АВТОВАЗУ

_________________

Не тратьте нервы на то,на что вы можете потратить деньги.

  •  
31-12-2009 
31-12-2009 
Так у нас же вроде исключили такое понятие из законодательства как народные референдумы... Amd gmm
В смысле, их терь нет. Confused

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов