home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-11-2009 
21-11-2009 
Недавно получил новую фару (старая потела), поехал менять к друзьям... Блок ксенона находится под фарой, а так как она потела, то скапливалась вода, которая в результате стекала вниз. Итог - полностью окислившийся блок ксенона, я его вскрыл и пришел в ужас, все белым-бело. Залил ВД40 в надежде на чудо, которое не произошло. Фару поставили, ксенон не работает, теперь еще и лампочка интеллектуальной системы фар мигает. Ясно что блок нужно менять. Отсюда 2 вопроса: почему мигает лампочка и подойдет ли блок ксенона от IS250 (я недавно видел фару, там вроде такой же стоит)?

_________________

Все проходит...

  •  
21-11-2009 
21-11-2009 
навреное потому и мегает, что ксенон не пашет....
а поповоду блока позвони ОД.... я думаю они не откажут в консультации...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
21-11-2009 
21-11-2009 
Раньше он тоже не пахал, но лампочка не мигала, причем когда тестирвали до того как собрать она не мигала, а стоило поехать, как на тебе...

_________________

Все проходит...

  •  
21-11-2009 
21-11-2009 
drklord писал(а):
Раньше он тоже не пахал, но лампочка не мигала, причем когда тестирвали до того как собрать она не мигала, а стоило поехать, как на тебе...
Rolling Eyes я б поехал к тем кто знает, мне кажется провода не натянули правильно, они...

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
21-11-2009 
21-11-2009 
В понедельник поеду к другим Sad, а подключить неправильно там нельзя, фишка все-таки только в верном положении защелкивается.

_________________

Все проходит...

  •  
21-11-2009 
21-11-2009 
drklord писал(а):
подойдет ли блок ксенона от IS250 (я недавно видел фару, там вроде такой же стоит)?
Должна подоити!
  •  
22-11-2009 
22-11-2009 
Припер фару домой, блок походу тот же (один в один), только если на GS300 легко получилось вынуть разъем из фары, то на IS250 места не хватает чтобы его пропихнуть, пытался по всякому, видимо, придется фару разбирать, а этого, похоже без фена не сделать, в общем опять геморой нашел Sad

_________________

Все проходит...

  •  
23-11-2009 
23-11-2009 
Так и не смог вытащить разъем из фары IS250, понял что там это не предусмотрено и с чистой совестью применил немного балгарки Twisted Evil

Блок ксенона подошел идеально. Все работает, но... Сперва поставил разъем на лампу так что разъем не давал глазу поворачивать и он был все время смещен. Пришлось заново разбирать... В итоге глаз смотрит куда нужно и при инициализации двигается во все стороны, вот только ошибка не исчезла Sad

Забыл подключить поворотник в фаре, завтра опять разбирать... Попробую подключить компьютер и снять ошибку.

_________________

Все проходит...

  •  
24-11-2009 
24-11-2009 
затейник! Smile

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
24-11-2009 
24-11-2009 
подари старую фару для опытов Embarassed

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
24-11-2009 
24-11-2009 
Забирай... Cool

_________________

Все проходит...

  •  
24-11-2009 
24-11-2009 
drklord писал(а):
Так и не смог вытащить разъем из фары IS250, понял что там это не предусмотрено и с чистой совестью применил немного балгарки Twisted Evil

Блок ксенона подошел идеально. Все работает, но... Сперва поставил разъем на лампу так что разъем не давал глазу поворачивать и он был все время смещен. Пришлось заново разбирать... В итоге глаз смотрит куда нужно и при инициализации двигается во все стороны, вот только ошибка не исчезла Sad

Забыл подключить поворотник в фаре, завтра опять разбирать... Попробую подключить компьютер и снять ошибку.
Нда.. молодец....
этож скока надо иметь времени терпения и денег... ))))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
24-11-2009 
24-11-2009 
fifty50 писал(а):
подари старую фару для опытов Embarassed
Фифти... ну куда тебе фару от иски то?!?!? ))))))))))
нафиг тебе 3 фары на авто....??!??! Very Happy

_________________

Skype boxcompotru

  •  
24-11-2009 
24-11-2009 
буду разбирать собирать...пока не смогу с закрытыми глазами как калаш)))))

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
24-11-2009 
24-11-2009 
Box писал(а):
этож скока надо иметь времени терпения и денег... ))))
работал 2 дня по 2-3 часа, потратился только на новую фару (23000р.) Wink

Box писал(а):
Фифти... ну куда тебе фару от иски то?!?!? ))))))))))
нафиг тебе 3 фары на авто....??!??! Very Happy
А почему от IS? У меня же еще старая от GS осталась...

fifty50 писал(а):
буду разбирать собирать...пока не смогу с закрытыми глазами как калаш)))))
вот и будешь потом всему клубу фары чинить Very Happy

_________________

Все проходит...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов