12 Марта 
12 Марта 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
ту которая сразу приласкает и безоговорочно даст
С чего такие выводы? Наверняка дама в ожидании близости не с тобой
Я и говорю . Серж, посмотри какая дама . Но выбор за ним .
  •  
12 Марта 
12 Марта 
Мне было бы интереснее со "своей". Я сам психический и с кривоорганизованным духовно-эстетическим миром)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
12 Марта 
12 Марта 
Антисатин писал(а):
Мне было бы интереснее со "своей". Я сам психический и с кривоорганизованным духовно-эстетическим миром)
Понятно , по принципу - тернист путь к звездам .
  •  
12 Марта 
12 Марта 
Да и вообще, к чему эти телесные контакты, иногда намного прикольнее платонические отношения))
О улитка,
Ползущая к вершине Фудзи
Не торопись...

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
12 Марта 
12 Марта 
Ну ладно мы все как то подзабыли что и дамы есть среди клуба . И наверно они тоже хотят более углубленно порассуждать о картинах . Amd whistling

Ну что предоставим им такую возможность .

Художник Прюдон Пьер Поль - Обнаженный .


Картины. кому что нравится. обсуждать не стесняться.
  •  
12 Марта 
12 Марта 
Я не дама, но мне понравилось. Несмотря на простоту, изображение красивого атлетического тела является аллегорией силы, достоинства и воли.
На картине эти черты как-бы завуалированны в казалось бы расслабленной позе) Но она какая-то тревожная…В верхней части чувствуется напряжение)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
12 Марта 
12 Марта 
Антисатин писал(а):
изображение красивого атлетического тела является аллегорией силы, достоинства и воли.
Ну а что скажут Дамы .

Антисатин писал(а):
В верхней части чувствуется напряжение)
Вот если бы дамы что сказали , смотришь и в нижней части это напряжение появилось .

Смелее дамы высказывайтесь . Прекрасное полотно порассуждать об искусстве .
  •  
12 Марта 
12 Марта 
Пока молчат . Ну это и понятно . Наверное, первая мысль у дам была . Да хорош мужчинка , к такому бы прилечь . Не , не было мысли такой . Если не было, то странно .
  •  
12 Марта 
Aleksejs писал(а):
Ну а что скажут Дамы
Скажут, что мужчина на картине мог бы быть привлекательным, если бы не его смущённо-кокетливые скрещенные ноги, которые не соответствуют якобы расслабленности верхней части тела. Если бы в той же позе была нарисована женщина, выглядело бы его гораздо органичнее и привлекательнее. А мужчина хммм... хммм... нет, мне не нравится

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12 Марта 
12 Марта 
Полярная звезда писал(а):
Скажут, что мужчина на картине мог бы быть привлекательным, если бы не его смущённо-кокетливые скрещенные ноги,
А понятно, почему тебе не устраивают скрещенные ноги, ты бы хотела лицезреть не только его тело, но и мужскую репродуктивную систему .
Панятнооооо ....
Но возможно художник говорит этим , что женщина должна сама представить или вообразить насколько хороша его репродуктивная система бросая взгляд на его тело .
.
  •  
12 Марта 
12 Марта 
Полярная звезда писал(а):
Скажут, что мужчина на картине мог бы быть привлекательным, если бы не его смущённо-кокетливые скрещенные ноги
Полярная звезда писал(а):
t;] А мужчина хммм... хммм... нет, мне не нравится
Но может посмотрим на этот холст под другим углом . без смущенно-кокетлево скрещенных ног . Amd Green

Картины. кому что нравится. обсуждать не стесняться.
  •  
12 Марта 
Aleksejs писал(а):
ты бы хотела лицезреть не только его тело, но и мужскую репродуктивную систему
FacePalm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12 Марта 
12 Марта 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
ты бы хотела лицезреть не только его тело, но и мужскую репродуктивную систему
FacePalm
"что естественно, то не безобразно"

Луций Сенеке
  •  
12 Марта 
12 Марта 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Скажут, что мужчина на картине мог бы быть привлекательным, если бы не его смущённо-кокетливые скрещенные ноги
Полярная звезда писал(а):
t;] А мужчина хммм... хммм... нет, мне не нравится
Но может посмотрим на этот холст под другим углом . без смущенно-кокетлево скрещенных ног . Amd Green

Картины. кому что нравится. обсуждать не стесняться.
Чет не Апполон явно) Бедра как у Тома Плаца, дисгармонично перекачены)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
12 Марта 
12 Марта 
Антисатин писал(а):
Чет не Апполон явно)
Апполон был тощий как фанера . А это спортивно подтянутый мужчина . Мне кажется женщинам такое телосложение больше импонирует , чем тип Апполона - хардгейнер
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Культура Правила форумов