31-12-2009 
31-12-2009 
analitic56 писал(а):
shadow013 писал(а):
номер этой тетки мобильного-тож его везде напишем
Думаю, не стоит конфликтовать с законом.
я как раз законной организации и хочу дать её телефон на минуточку

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
31-12-2009 
31-12-2009 
shadow013 писал(а):
я как раз законной организации и хочу дать её телефон на минуточку
В интим услуги её тел. повесить Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
1-01-2010 
1-01-2010 
shadow013 писал(а):
сфоткай их и давай объявление дадим?
может скинешь мне номер этой тетки мобильного-тож его везде напишем что так поступила)))
Спасибо за участие!!!!!! Я в Питере, на все местные сайты объявления я уже повесила. Есть отклики, но такие: "Дежитесь,продолжайте,у вас все получится"... А для них время - это верная смерть.Даже если они выживут,то летом,в садоводстве 11 собак никто не потерпит,их перестреляют в лучшем случае,в худшем- отравят и смерть будет мучительной. В данном случае я людей не осуждаю, никому стая бродячих собак не нужна.
А сейчас они такие маленькие, беспомощные и еще так верят людям...
А тетка эта... Ну ее в ...опу. Пусть останется на ее совести.
  •  
5-01-2010 
5-01-2010 
Марин, все её грехи ей воздадуться, размести фото щенков в инет и обычных газетах, их возьмут, поверь. Главное - не брось их сама.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
6-01-2010 
6-01-2010 
Хищный писал(а):
Марин, все её грехи ей воздадуться, размести фото щенков в инет и обычных газетах, их возьмут, поверь. Главное - не брось их сама.
Не бросаю!!!! Сейчас, по итогам: 5 малышей уже в семьях, один погиб((((((((((( (задрали собаки), двое на платной передержке (активно ищу им хозяев), судьба трех неизвестна: пропали , но надеюсь, что все-таки их тоже подобрали, т.к. в пропавших числилось пятеро, а оказалось, что двоих все-таки забрали.
  •  
6-01-2010 
6-01-2010 
А вот мои две подопечные девицы:
Туся
radikal.ru/F/i0...001/31/f96bb5f6d2c7.jpg.html
Лея
radikal.ru/F/s5...001/d8/466f95d5ca0c.jpg.html

Мне честно говоря, так приятно, что кто-то не считает меня идиоткой и откликается на мои сообщения. Я вот в своем Питерском разделе темку создала, так один Ильдар из Казахстана поддержал, а мне на тот момент было так тяжело, что просто доброе слово от людей, которых знаю, было приятно.
Спасибо тебе, Валера!!!!!
  •  
6-01-2010 
6-01-2010 
Marishka_72 писал(а):
А вот мои две подопечные девицы:
Туся
radikal.ru/F/i0...001/31/f96bb5f6d2c7.jpg.html
Лея
radikal.ru/F/s5...001/d8/466f95d5ca0c.jpg.html

Мне честно говоря, так приятно, что кто-то не считает меня идиоткой и откликается на мои сообщения. Я вот в своем Питерском разделе темку создала, так один Ильдар из Казахстана поддержал, а мне на тот момент было так тяжело, что просто доброе слово от людей, которых знаю, было приятно.
Спасибо тебе, Валера!!!!!
Такие Симпатяшки!!!! Amd Thumbs up
Марин, ты МОЛОДЕЦ!!!! Я когда на метро ездила, каждый день в магазине у метро покупала собачий корм и кормила щенков у метро, так мне тож казалось, что все меня идиоткой считали...
Какая разница, кто, что сичтает! Главное ты знаешь, что делаешь доброе дело и делаешь это от души и сердца!!!
Горжусь, что среди нас есть такие люди, как ты, Марин!!!
Это тебе: Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers

_________________

Обычно я думаю о чем-то своем, а улыбаюсь из вежливости)))))

  •  
6-01-2010 
6-01-2010 
Angelinka писал(а):
Такие Симпатяшки!!!!
спасибо! ну правда ведь, симпатяги? А какой пацан уехал - вообще закачаешься!!!!! Почти овчар! Назвали Рэд. Хозяйка от него без ума! Ну разве они не достойны просто жить?
  •  
6-01-2010 
6-01-2010 
Marishka_72 писал(а):
Ну разве они не достойны просто жить?
А самое обидное, что они не могут за себя постоять... Им так нужна помощь людей...
Вот как можно смотреть в эти глазки и пройти мимо...
Марин, ещё раз - респект! Amd flowers

_________________

Обычно я думаю о чем-то своем, а улыбаюсь из вежливости)))))

  •  
6-01-2010 
6-01-2010 
Вот мой красавчик) неумытый правда)
Наши собаки
  •  
6-01-2010 
6-01-2010 
lexaniman писал(а):
Вот мой красавчик
Тибетский терьер- один в один.

_________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. (Вольтер)

  •  
6-01-2010 
6-01-2010 
analitic56 писал(а):
lexaniman писал(а):
Вот мой красавчик
Тибетский терьер- один в один.
Нее, это мини шнауцер) только не умытый)) мордочку помить, причесать, и будет вот такое Наши собаки
  •  
6-01-2010 
6-01-2010 
lexaniman писал(а):
помить, причесать, и будет вот такое
О! Теперь видно, что за зверь.
Я лет 17 тому назад в Курилово встретил щенка бездомного, точнее щенчиху. Забрал домой к себе жить. А выглядела эта девочка точь-в-точь как Ваша, когда немытая. Назвал Машкой, но всяк приходящий настаивал на уточнении породы. Стал в книжках рыскать. Так вот наиболее похожа она оказалась на тибетского терьера. С тех пор ответ вопрошающим всегда был готов.

_________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. (Вольтер)

  •  
11-01-2010 
11-01-2010 
Наши собаки

Наши собаки

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
22-01-2010 
22-01-2010 
Angelinka писал(а):
Я когда на метро ездила, каждый день в магазине у метро покупала собачий корм и кормила щенков у метро, так мне тож казалось, что все меня идиоткой считали...
А у нас в посёлке, около магазина постоянно собаки со щенками вьются. И все их кормят, жалко что-ли 200-300 грамм колбасы купить?

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов