23-12-2009 
23-12-2009 
Marishka_72 писал(а):
Собака была без намордника,но на поводке,который ему вроде как для декорации,слушается только хозяина
нас тоже потрепали недавно - в подъезде, ротвейлер, без поводка и намордника. Хозяйка ейная особо извиняться не стала, объяснила нам следущее - "моя собака не любит маленьких собак и кошек, так что держитесь от нас подальше и входя в подъезд прислушивайтесь, не идём ли мы гулять" Evil or Very Mad вот так вот.
  •  
23-12-2009 
23-12-2009 
Marishka_72 писал(а):
Ого!!!!! А у нас только выставок нет ((((( Хотя мамы-папы победители там чего-то... А мы на это дело забили совсем и теперь,говорят, для приличных мопсих мы неприличные женихи, хотя экстерьер замечательный!!!
Мариш, мы тоже её не для выставок брали, а для души. Так что нам ваш "неприличный" жених очень даже подходит Razz
  •  
23-12-2009 
23-12-2009 
Ladi_N писал(а):
Marishka_72 писал(а):
Ого!!!!! А у нас только выставок нет ((((( Хотя мамы-папы победители там чего-то... А мы на это дело забили совсем и теперь,говорят, для приличных мопсих мы неприличные женихи, хотя экстерьер замечательный!!!
Мариш, мы тоже её не для выставок брали, а для души. Так что нам ваш "неприличный" жених очень даже подходит Razz
Тогда здорово! Алиментного мальчика нам дадите? Laughing
  •  
23-12-2009 
23-12-2009 
Marishka_72 писал(а):
analitic56 писал(а):
У моего брата 3 года назад алабай в возрасте 11 мес. сломал карабин, выбил калитку и вырвал у соседки кусок плеча вместе с куском шубы. Не понравилось ему, что она ковер выбивала. Так пришлось срочно его обратно в питомник сдать, чтобы иметь возможность дальше жить в поселке(Весенний во Владике). Месяца через 2 его из питомника забрал какой-то мужик, но уже через неделю он ему палец оттяпал. Питомник отдал его в зону жить между ограждениями, зеков охранять. Такая вот судьба у собачки, а родословная красивая была.
Во! у нас на даче алабай на соседской улице - ужас-ужас(((((( Напал на меня с мопсом((( Меня не тронул, но пытался масю мою достать(я на него упала), так этот алабай Беника из под меня выковыривал, зацепил зубом все-таки, у меня плечо выбил. Хозяйка не смогла оттащить(силы не равные). Собака была без намордника,но на поводке,который ему вроде как для декорации,слушается только хозяина. папа пообещал пристрелить,если выгуливаться будет и далее таким образом,хозяева обиделись. Понятно, что собака не виновата, но нам-то что делать? Продолжают гулять в том же составе и без намордника((((((
ужас! они больные Evil or Very Mad у меня Кавказцы были, так на прогулку мало того, что намрдник, еще и ошейник с током надевали, понятно, что с такой махиной не совладать Rolling Eyes

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
23-12-2009 
23-12-2009 
yana писал(а):
ужас! они больные Evil or Very Mad у меня Кавказцы были, так на прогулку мало того, что намрдник, еще и ошейник с током надевали, понятно, что с такой махиной не совладать
Ян,а вот представь, если бы он кровь почувствовал? Ему было бы уже все-равно кого рвать: меня или Беника Sad
А вчера я видела,как с Султаном прогуливалась 12-няя дочка хозяина. Ну вот нормальные люди???????
  •  
23-12-2009 
23-12-2009 
Ladi_N писал(а):
моя собака не любит маленьких собак и кошек,
Ну вот нам примерно то же самое сказали Sad
  •  
23-12-2009 
23-12-2009 
Marishka_72 писал(а):
yana писал(а):
ужас! они больные Evil or Very Mad у меня Кавказцы были, так на прогулку мало того, что намрдник, еще и ошейник с током надевали, понятно, что с такой махиной не совладать
Ян,а вот представь, если бы он кровь почувствовал? Ему было бы уже все-равно кого рвать: меня или Беника Sad
А вчера я видела,как с Султаном прогуливалась 12-няя дочка хозяина. Ну вот нормальные люди???????
нет, не нормальные Evil or Very Mad

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
23-12-2009 
23-12-2009 
yana писал(а):
Marishka_72 писал(а):
yana писал(а):
ужас! они больные Evil or Very Mad у меня Кавказцы были, так на прогулку мало того, что намрдник, еще и ошейник с током надевали, понятно, что с такой махиной не совладать
Ян,а вот представь, если бы он кровь почувствовал? Ему было бы уже все-равно кого рвать: меня или Беника Sad
А вчера я видела,как с Султаном прогуливалась 12-няя дочка хозяина. Ну вот нормальные люди???????
нет, не нормальные Evil or Very Mad
Это не они??? Very Happy (с лева)
  •  
23-12-2009 
23-12-2009 
Эдичка писал(а):
вот, кстати, мне все рассказывают про проблему газов у них а мой совсем не замечен...
Может незаметно, потому что есть кто-то помощнее Question Embarassed Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
23-12-2009 
23-12-2009 
filsergey писал(а):
Это не они???
Не, не они, точно!!!!! Very Happy
  •  
23-12-2009 
23-12-2009 
[quote="Marishka_72"]
filsergey писал(а):
Это не они???
Не, не они, точно!!!!! Very Happy[/quote

Он не кусает. Amd Ashamed -Он глатает. Amd Green
  •  
23-12-2009 
23-12-2009 
Ляля:
Наши собаки
Наши собаки

не Ляля:
Наши собаки
  •  
23-12-2009 
23-12-2009 
ponicarov писал(а):
Ляля:
Какая Ляля красивая!!!!! А у меня тоже был немец: Альма Rolling Eyes
  •  
24-12-2009 
24-12-2009 
Vicvic470 писал(а):
Эдичка писал(а):
вот, кстати, мне все рассказывают про проблему газов у них а мой совсем не замечен...
Может незаметно, потому что есть кто-то помощнее Question Embarassed Laughing
да я бы точно заметил! он у меня то на груди спит, то на голове...

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
24-12-2009 
24-12-2009 
Люська и ее хозяйка
Наши собаки
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов