home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-11-2009 
3-11-2009 
Свершилось то, о чем так много в последнее время говорили, — Apple выпустила мышку без кнопок. На смену Mighty Mouse пришла Magic Mouse. Она выполнена из алюминия, верхняя панель — сенсорная. Нет никаких кнопок, колесиков прокрутки и т.п. — только интерфейс multi-touch, который ранее появился в айфонах-айподах да макбуках.

Apple Magic Mouse

Мышка позволяет делать все, что и ее предшественники — прокручивать веб-страницы и документы, использовать жесты и естественно кликать (в т.ч. и вызывать контекстное меню). Предусмотрена возможность настройки для удобства левшей.

Magic Mouse — беспроводная мышка, она использует Bluetooth и работает от питания двух батарей АА.

Пока сам не попробуешь, нельзя сказать, насколько удобна новая мышка. Но можно с уверенностью утверждать, что она лучше Mighty Mouse. Интересен и другой момент — Apple последовательно стремится к уменьшению количества кнопок, там где это возможно. Конкуренты же напротив, число кнопок увеличивают и мыши уже начинают напоминать ежей.

В США за Magic Mouse просят 69 долларов. У нас - - 4960.
  •  
3-11-2009 
3-11-2009 
Rolling Eyes не удобная наверно Cool

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
3-11-2009 
3-11-2009 
Марков писал(а):
Свершилось
классна штука, жаль они у нас пока только под заказ Confused
  •  
4-11-2009 
4-11-2009 
ruthl3ss писал(а):
не удобная наверно
Думаю, дело привычки. Хотелось бы поюзать ради любопытства.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
4-11-2009 
4-11-2009 
Марков писал(а):
Свершилось то, о чем так много в последнее время говорили, — Apple выпустила мышку без кнопок.
Знакомый купил, писал - есть у нее кнопки :) Вся поверхность - и есть кнопка, она нажимается с характерным "кликом". Причем есть левая и правая "кнопки", а вот средней нету.
  •  
4-11-2009 
4-11-2009 
Средней кнопки и не было никогда Wink

_________________

поехали .......

  •  
4-11-2009 
4-11-2009 
хз какая разница есть кнопки нет кнопок... от если б она мысли улавливала чо нажать что б пальцами не шевлить это да... а так чо нового-то... тачпад на мышку нклеили Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
4-11-2009 
4-11-2009 
Модный мышак паходу будет, не больше)

_________________

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

  •  
4-11-2009 
4-11-2009 
Майти маус неудобная была до безобразия...а вот тачпады на маках самые удобные. Думаю что эта новая будет вне конкуренции) APPLE сила!)

_________________

Счастливого ПУТИ!

  •  
4-11-2009 
4-11-2009 
С доставкой чуть более 100 долларов мне обойдётся. Да ну её нафиг за такие деньги.

_________________

поехали .......

  •  
5-11-2009 
5-11-2009 
  •  
5-11-2009 
5-11-2009 
все равно с америки дешевше Wink
хотя мелочевку конечно проще купить тут
  •  
5-11-2009 
5-11-2009 
Kadzov писал(а):
У нас - 3200 рублей! у официалов
обзонил официалов - нет нигде, под заказ, цены 3200 тоже нет ни у кого. Заказ - 3 недели.
Лучче закажу из штатов - быстрее придет.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов