18-05-2007 
18-05-2007 
МОНСТР - по-любому!!! Laughing Laughing Laughing
Где тока хонду достал??? Rolling Eyes

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
19-05-2007 
19-05-2007 
у меня первая была Opel Frontera.. не смортя на то, что опель и в добавок англиЦкий, по тем временам внешне мне очень нравилась..
через 2 года на ней улетел в обрыв.. жаль фотки не сделал, чтобы показать каким кабриолетом стала после аварии... а я тьфу*3 легко отделался.. сейчас с благодарностью о ней вспоминаю, а также то, что на заднем сиденье никого не было

_________________

RX-300, 2004, R1

  •  
25-05-2007 
25-05-2007 
Первая машина- ПАССАТ 3, 1989г., проездил на нем 4 года, после серьезной аварии продал. Еще даже фото остались.
  •  
25-05-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
25-05-2007 
alexus писал(а):
после серьезной аварии продал. Еще даже фото остались.
Да это - чепуха, а не авария!
Ты в серьезных не бывал просто... И слава Богу! Very Happy
Жаль у меня фоток не осталось, когда я на 130 км/ч улетел с трассы в кювет и несколько раз перевернулся в разных плоскостях... Wink

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
26-05-2007 
26-05-2007 
SAS писал(а):
Жаль у меня фоток не осталось, когда я на 130 км/ч улетел с трассы в кювет и несколько раз перевернулся в разных плоскостях...
А я не жалею что не сфотографировал, я 5лет после, как глаза закрою сразу все перед глазами...
  •  
26-05-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
26-05-2007 
Человек писал(а):
SAS писал(а):
Жаль у меня фоток не осталось, когда я на 130 км/ч улетел с трассы в кювет и несколько раз перевернулся в разных плоскостях...
А я не жалею что не сфотографировал, я 5лет после, как глаза закрою сразу все перед глазами...
Да я пожалел в контексте того, что мог бы человеку показать - как это выглядит.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
26-05-2007 
26-05-2007 
что удивительно скорость тоже 130 лес куча поваленых деревьев и кувырок винтом через пенек в маленький кувет. Сознание кто-то в ответственный момент отключает Shocked потом прихожу в себя голова на мягкой земле акуратненько опять кто-то спасибо ему подсыпал, чтобы мозги не растряслись, вверх ногами далее выполз через заднее окно сел на поваленую березу... Бедная машина на которой не осталось бамперов, капота, ни одного стекла, с плоской крышей, с загнутым как у мотоцикла вверх задним багажником, САМА доехала до стоянки 20км ковыляя упертым в порог колесом, в руке фонарь любезно предоставленый патрульной машиной, для освещения дороги, на улице -11 свежо, жена уже в больнице после потери памяти с зашитым лбом...
SAS писал(а):
Да я пожалел в контексте того, что мог бы человеку показать - как это выглядит.
а выглядит у всех одинаково, к сожалению.
  •  
26-05-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
26-05-2007 
Человек писал(а):
SAS писал(а):
Да я пожалел в контексте того, что мог бы человеку показать - как это выглядит.
а выглядит у всех одинаково, к сожалению.
Видимо, я в рубашке родился...
Я при этой аварии лишь доломал 2 ребра, которые у меня "треснули" при падении, когда катался на сноуборде... А так больше - ничего!
Но надо сказать, что в кювете, куда я улетел, снегу было по пояс.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
27-05-2007 
27-05-2007 
Человек писал(а):
SAS писал(а):
Жаль у меня фоток не осталось, когда я на 130 км/ч улетел с трассы в кювет и несколько раз перевернулся в разных плоскостях...
А я не жалею что не сфотографировал, я 5лет после, как глаза закрою сразу все перед глазами...
а моя мамзель позапрошлым лето вот так отчудила, хорошо сама не пострадала...

Ваш первый в жизни автомобиль
  •  
6-06-2007 
6-06-2007 
Дима999 писал(а):
а моя мамзель позапрошлым лето вот так отчудила, хорошо сама не пострадала...
слов нет конечно хорошо , что не пострадала,это забор хороший,прочный забор, вот только тел., плохо видно.

_________________

Иф ю вонт ту би O'KEY факин вумен эври дэй!

  •  
6-06-2007 
6-06-2007 
Первый писал(а):
забор хороший,прочный забор
чёрный квадратик над капотом это дырочка в этом прочном заборе...
  •  
6-06-2007 
6-06-2007 
Дима999 писал(а):
Первый писал(а):
забор хороший,прочный забор
чёрный квадратик над капотом это дырочка в этом прочном заборе...
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
  •  
8-06-2007 
8-06-2007 
97rus писал(а):
чёрный квадратик над капотом это дырочка в этом прочном заборе...
да, фуфло заборчик, а я было тел. давай высматривать. Shocked Shocked Shocked

_________________

Иф ю вонт ту би O'KEY факин вумен эври дэй!

  •  
8-06-2007 
8-06-2007 
А у меня первая машинка была Татра 815 -самосвальчик такой, нравилсо очень, много различных болтиков там можно было покрутить (досих пор тяга осталась поковыряться в потрохах железных Cool ) а из легковых первым был Москвич 21-41, безумно удобная машинка была по сравнению с ТАЗами всякими, да к тому же теплая и стекла на ней не замерзали, а на Севере это много значит Smile, только ломалсо гад Evil or Very Mad
  •  
11-06-2007 
11-06-2007 
Lexx писал(а):
А у меня первая машинка была
у меня первая волга была, я в таксопарк приходил как к себе домой, все слесарюги корешами были. потом нива, и я на рынке автозапчастей стал завсегдотай, всех знал. бывало прискачешь за какой нибудь очередной шестеренкой, и часа два пока со всеми не побалаболишь не уйдёшь . да вообще с отечественным авто веселей жить. но кончилась веселая жизнь когда на лексус пересел. скучно стало . на рынке не был очень давно , в таксопарк тоже забыл дорогу. да и на этом сайте заметьте какие вопросы поднимают: что за кнопка, большой расход, анекдоты разные. молодцы лексусоводы , да чтоб не у кого не было серьезных заморочек с авто.

_________________

Иф ю вонт ту би O'KEY факин вумен эври дэй!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов